Отзывы: USB Flash Lexar JumpDrive S80 32GB (черный) LJDS080032G-BNBNG
- Производитель: Lexar
- Модель: LJDS080032G-BNBNG
EAN: 843367120147
- Тип товара: USB флешки
- ID:7144212
Отзывы (6)
- РУСЛАН — 22 Мая 2021
Купил эту флэшку по соотношению скорости чтения и записи, что в действительности превышают заявленные. Дизайн ее конечно на 3-ечку и нет светодиодного индикатора. Но по скорости работы я от нее таких цифр не ожидал. В реальной работе использования на чтение намного больше скорость чем в синтетическом тесте. Запись так же выше заявленной в два а то и в три и даже в четыре раза выше чем в характеристиках данной флэшки Lexar JumpDrive S80 32GB, смотря какие файлы записывать.
Достоинства:
Скорости чтения и записи намного выше заявленных при нагрузках не греется.Недостатки:
Дизайн и нет светодиодного индикатора работы флэшки - Александр — 24 Июня 2021
В целом нормально, но скорость подвела. Да, она как и написано в характеристиках, но "прыгает" от 60мб/с до нуля. В среднем получается около тридцати. Теперь понятно, почему называется JumpDrive .
Достоинства:
Не потеряется колпачок.Недостатки:
Не соответствует характеристикам - ravevinci — 8 Декабря 2021
Флэшка огонь! Купил за 22р на 64 гб. Скорость чтения 150+ мб/сек, запись 60 мб/сек (мелкие файлы с просадками до 30-40 идут). Для такой цены и такие характеристики - шасце! Фильм записывало 60 мм/сек, когда на старую 2.0 юсби была скорость 7мб/с.
Корпус пластиковый, сам корпус выдвигается, что бы не повредить сам юсби, легкая. Гарантия пол года от магазина, а на коробке, если не ошибаюсь, три.
Пробовал ставить винду с нее - моментальное копирование файлов. Очень доволен покупкой за такую цену в 22р.
Спасибо за внимание!Достоинства:
Скорость записи и чтения, цена 22р за 64 гб, эргономика (выдвигается корпус)Недостатки:
Гарантия от магазина в пол года. - Алексей — 30 Декабря 2021
Из дешевых флешек это пожалуй лучший выбор судя по другим отзывам. На больших файлах скорость записи 30 МБ/с, чтение больше 100 МБ/с.
До этого купил apacer: у некоторых в отзывах скорость записи 25-30, у некоторых до 10. Мне попалась флешка 8-9 МБ/с.Достоинства:
СкоростьНедостатки:
запись идет пилообразно - Артур — 2 Января 2022
Хорошая быстрая флешка, везде быстро определяется. Пережила восстановление и стала ещё быстрее
Достоинства:
Скорость записи/чтенияНедостатки:
- - Дмитрий — 21 Июня 2024
Брал из-за хорошего соотношения цена-объём, плюс фирма хорошая, по крайней мере в мире флеш-карт для профессиональных фотографов. Позарился на отзывы, что будет хорошая скорость записи. Итого скорость записи zip файла размером 14.4Гб примерно 15МВ/sec - как-то не впечатляет, но в целом норм. Как долго проработает - не могу знать )))
Достоинства:
Цена, объём, производитель.Недостатки:
Корпус, надо приловчиться, чтобы вставлять в комп. Скорость записи не очень.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 22 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Модель | LJDS080032G-BNBNG |
Материал корпуса | Пластик |
Скорость чтения, Мб/с | до 130 МБ/сек |
Скорость записи, Мб/с | до 25 МБ/сек |
Размеры, мм | 57 x 20 x 11 мм |
USB-флешки Lexar
Категория 11 р. - 16 р.
USB-флешки
Категория 11 р. - 16 р.