Отзывы на книгу: Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани); ООО "Издательство "Эксмо", 2020

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-115553-7
  • Книги: Эзотерические знания
  • ID:7045344
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Живая,

  • 5/5

    Прекрасная волшебная книга для нас женщин, как обрести веру и поверить в себя, обрести любовь и гармонию, интересные медитации и практические задания и конечно же удивительные и вдохновляющие иллюстрации. Советую всем, это глоток счастья ❤

  • 5/5

    Искренняя и душевная книга от прекрасной Ани даёт многие ответы в вопросах поиска себя. Книга-практикум с глубокими вопросами для самоанализа. Многосторонняя книга с личными примерами, которые безусловно будут знакомы и полезны многим.

  • 5/5

    В восторге от книги. Читала на одном дыхании, однозначно буду возвращаться к заданиям. Столько мыслей для осознания и в тоже время легкость после прочтения. Откликнулась позиция автора и за что благодарность от всего сердца Ани. Такие книги помогают обрести спокойствие и уверенность в своём направлении, но без фанатизма. Всё в нашей жизни должно быть в балансе, по возможности каждый приходит к этому. Каждый имеет право быть собой и в разных проявлениях. Рекомендую к прочтению для тех кто ещё в поиске себя)))

  • 5/5

    Супер! Я оказывается тоже творческая личность. Хочу нарисовать картину. Отбросить все страхи, начать новую жизнь. Благодарю жизнь .

  • 5/5

    Книга – Вдохновение ! Как сама автор .
    Обязательно куплю печатную версию книги, чтобы наслаждаться иллюстрациями. Благодарю за волшебство

  • 5/5

    Крекрасная книга . Прочтите ❤ Она мне попала именно в тот период моей жизни, в который была необходима. Благодарю Ани ❤❤❤❤

  • 5/5

    Живая, "теплая" книга, с потрясающими авторскими иллюстрациями. Ани - прекрасная художница и известный блогер - искренне делится своими мыслями, эмоциями и переживаниями, и дает простые творческие практики - увлекательные и красивые! прекрасная "книга-подруга" для творческой девушки - вдохновит, поддержит, рассмешит, поможет пережить трудные времени.

  • 5/5

    замечательная книга , сначала прослушала в аудио формате ,
    очень захотелось купить бумажный и использовать как настольную книгу , очень ценно, многое отзывается . Очень актуально на сегодняшний день в поиске себя , рекомендую всем кто хочет " забрать себя " из детства ..

  • 5/5

    Всегда кажется, что нельзя перенять чужой опыт. Но ведь всегда и очень хочется - особенно когда речь идeт о талантливых людях. Но тут - бац! - а ведь всe-таки можно! Подобной возможностью для меня стала эта книга. Читая её, я почти совсем по-настоящему проживала с автором моменты еe жизни и духовного поиска. И многие мысли отзывались в моей душе
    я читала и думала - "да, да! Всё так и есть!" Миллион маленьких и множество крупных озарений - вот, что подарила мне эта книга.
    Ани Эгоиста, автор книги, настолько щедра, что делится не только своим опытом, своим путeм, но и своими любимыми медитациями, которые помогали мне тут же пробывать на собственном опыте то, что я узнавала из этой книги. Больше всего мне понравилось, что эти медитации сочетали в себе как чувственую сторону духовных практик, так и более формальную сторону, основанную на психологии.
    И конечно же, что для меня всегда важно - то, как книжка выглядит. Для меня важно, чтобы оформление соответствовало настроению, которое книга создаeт. И здесь - 100% попадание! И как иначе, ведь рисунки в книге тоже принадлежат автору, Ани Эгоиста. Высший класс!

  • 5/5

    Для творческих людей, находящихся в поиске вдохновения
    для тех, кто себя не слышит и не понимает, что делать в той или иной ситуации
    для каждого, кто пытается бороться с детскими психотравмами
    для тех, кто очень хочет себе помочь, но не знает как - книга "Любить. Учиться. Творить" подойдёт идеально.
    Она написана простым доступным языком, наполнена авторскими рисунками, очень глубокими и уместными к каждой статье Ани.
    Сам текст читается легко, фразы остаются записанными "на подкорку".
    Автор делится с читателем личным опытом, ненавязчиво и честно.
    Так что самому хочется понять себя лучше, принять, простить свои ошибки и достойно пройти дальнейший путь.
    Моё видение личной проблемы совпало с тем решением, которое предлагает автор.
    После выполнения всех заданий из книги (а их там немало) был творческий подъем, новый ресурс сил, желание создавать.
    Р. S. В конце книги есть истории реальных людей, с их потрясающими авторскими рисунками.
    Ваш выбор рано или поздно упадёт на книгу Ани Эгоиста, если вы любите психологию и честную игру.
    Благодарю автора за её труд!

  • 5/5

    Книгу читала долго отвлеклась на другие. Есть моменты которые затронули и попапали в самую точку такие как обесценивать чтобы не чувствовать. Практики которые выполнила с удовольствием. Те кто в кризисе и выбирает творчество или суровые офисные будни обязательно прочтите

  • 5/5

    Очень крутая книга! Аутентичная! Рай для эстета, оформление, картины огонь! И содержание очень созвучно моей душе, по доброму всё. Выхватила для себя то, что мне сейчас нужно. Книга - просто любовь! Спасибо??
    5 из 5!

  • 5/5

    Роскошное оформление! Книга для ума и души, украшение для полки, вдохновляет и заставляет подумать о главных ценностях. Спасибо!

  • 5/5

    Гениальное оформление, но читать было скучно

  • 5/5

    Я прочла эту книгу с полным восторгом! Отозвалось каждое слово... Порой, ком к горлу подступал и наворачивались слезы - настолько знакомы описанные ситуации в этой книге. Текст написан легко и доходчиво, буду перечитывать еще не раз!

  • 5/5

    Прочитала эту книгу на одном дыхании. Она как лучший друг, дарящий тепло, добро и спокойствие. Ани передает суть книги очень чутко, мягко и нежно, достаточно кратко и понятно. После прочтения будто побывала на психотерапии, на душе очень легко. Если вы хотели её приобрести, то смело покупайте. Уверена, будете много раз её ещё перечитывать, уж я-то точно



Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 140 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
26 р. (-10%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Книга художницы и блогера Ани Эгоиста посвящена творчеству: им пронизана и жизнь Ани, и ее картины, которые вы увидите на этих страницах.

Книга состоит из трех частей: "Любить", "Учиться", "Творить". В каждой из них Ани искренне делится историями и открытиями, которые постепенно помогали ей "творить" свою жизнь, делая ее свободнее и счастливее.

Книга включает практики и творческие задания, которые приглашают вас совершить собственные открытия.

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №1

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №2

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №3

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №4

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №5

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №6

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №7

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №8

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №9

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №10

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №11

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №12

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №13

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №14

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №15

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №16

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №17

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №18

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №19

Любить. Учиться. Творить (Эгоиста Ани) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2020
СерияВ потоке. Движение к счастью
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц256
АвторЭгоиста Ани
Оформление обложкитиснение; частичная лакировка
Количество книг1
Формат167x217мм
ИздательствоБомбора
Количество страниц256
Тип обложкитвердая
Вес0.64кг
Возрастное ограничение16+
Жанрэзотерические знания
ISBN978-5-04-115553-7
Размеры70x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделЭзотерические знания
Издательский брендБОМБОРА
Бумагаофсет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания Бомбора

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Эзотерические знания

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms