Отзывы: Электрочайник Hitt HT-5018
Отзывы (16)
- Юлия — 10 Апреля 2021
Хороший чайник, симпатичный дизайн, пластиковый корпус, запаха нет, соответствует ценовой категории
Достоинства:
ДизайнНедостатки:
Нет - Галина — 22 Марта 2022
Внешне очень симпатичный и аккуратный.
Приятный кремовый цвет, удобная крышка, выключатель на ручке, а не внизу на корпусе, есть шкала и прозрачное окошко, чтобы видеть сколько воды в чайнике. Но при всем этом чайником невозможно пользоваться. Мы купили его 24 числа, и он воняет пластиком до сих пор. Причем не только воняет, но и кипячёная вода тоже со вкусом пластика. Способы избавления от вкуса и запаха пластика из интернета не помогают. ...Достоинства:
Красивый дизайн. Цена.Недостатки:
Спустя 2 недели пользования вода все так же имеет вкус и запах пластика. - Сергей — 21 Марта 2021
Работает хорошо. Наклейки сделано в РБ. Две недели мучаемся всей семьей, пить чай или кофе не возможно. Вонь ужасная и видимо не уйдет.
Достоинства:
РаботаетНедостатки:
Запах пластика - Вероника — 6 Февраля 2022
Чайник покупался на дачу для использования в летнее время года. Понравился дизайн. Нежный кремовый цвет, удобная ручка. Кнопка включения не внизу на корпусе, а на ручке. Крышка откидная. Нагревательный элемент закрыт диском.
Внешне чайник выглядит хорошо и дорого. Длины шнура хватает. Хороший объем опять же - 1.7 л. Практически не шумит. Нагревается за 3-4 минуты
Цена замечательная.
Но есть одно НО. Чайник безбожно воняет пластиком. Ладно бы только вонял, но он еще передает вкус пластика кипяченой воде.
Советы из интернета не помогают: ни кипячение с уксусом, ни с лимоном, ни с лимонной кислотой. НИЧЕГО. да. запах уменьшился. но не исчез.
Сейчас периодически просто кипятим воду и сливаем, оставляя чайник открытым. Надеюсь, к началу дачного сезона запах пластика выветрится окончательно.
В общем, покупая данный чайник, будьте готовы к тому, что прежде чем начать им пользоваться, придется его хорошо выветрить.Достоинства:
Дизайн. Исполнение. ЦенаНедостатки:
Воняет пластиком. - Виктор — 7 Июля 2021
Чайник хороший.запаха пластика нету.закипает тихо.
- Сергей — 17 Ноября 2021
отличный, недорогой вариант для дачи
Достоинства:
не шумный, быстро закипаетНедостатки:
при распаковке имеется небольшой запах пластика - Дарья — 21 Ноября 2021
Очень невкусно пахнущий пластик. Два дня кипятила аоду и сливала её, потому что вода впитывала запах пластика. Потом запах почти ушёл, что даже на горячем пластике почти не ощущается. Время испольжования чайника - неделя.
Достоинства:
Греет воду быстро. И цена со скидкой была прекраснаяНедостатки:
Очень невкусно пахнущий пласти... - Татьяна — 23 Ноября 2021
Искала чайник со среднем объёмом и чтоб не дорого. Чайник Hitt HT-5018 подошёл идеально, к тому же у него очень красивый и стильный вид. Вода нагревается примерно минуты 4, при включённом состоянии горит кнопочка, после закипания автоматически выключается.
Достоинства:
Отличная цена, хороший объём - Инна — 23 Сентября 2021
общее впечатление полностью положительное, ни одного нарекания. Работает не шумно, закипает быстро. При закипании автоматически отключается
Достоинства:
мощность, защита от перегрева, индикация уровня воды и индикация работы. Приятный дизайн, качественная сборка и прочный, не имеющий запаха пластик. Полностью довольна приобретением и цена очень порадовалаНедостатки:
нет - Егор — 19 Декабря 2021
Мощность хорошая, закипает за считанные минуты. Есть защита от перегрева. В носике присутствует фильтр для улавливания накипи. Есть 2 шкалы уровня воды
Достоинства:
Наличие фильтра в носике, подключение через подставку в положении 360°, мощностьНедостатки:
Нету - Федор — 25 Декабря 2021
Очень мощный чайник с закрытым нагревательным элементом. Оснащен фильтром для улавливания накипи и защитой от перегрева. Запаха дешёвого пластика нету.
Достоинства:
Мощный, есть фильтр, отсутствие запахаНедостатки:
Нету - Алёна — 26 Декабря 2021
Чайник вполне хороший за свои деньги. Мощности достаточно закипятить полный чайник за пару минут. Очень удобная подставка с возможностью подключения в любом положении. Есть фильтр в носике
Достоинства:
Мощный, удобство подключения через подставку, длинный шнурНедостатки:
Нету - Наташа — 29 Декабря 2021
Чайник покупали для дачи. Очень хороший вариант бюджетного чайника. Запаха и вкуса вода после кипячения не имеет. Сам пластик качественный, прочный. В корпусе есть индикатор воды. Есть световой индикатор работы. На подставке вращается на 360 градусов. Литраж у чайника 1.7 литра. Это самый оптимальный объем я считаю. Быстро закипает, работает не шумно. Отличный вариант для дачи
Достоинства:
недорогой, индикатор уровня воды, качественный пластикНедостатки:
нет - Ирина — 23 Сентября 2021
Свою основную задачу, кипячение воды - выполняет отлично! Вода ничем не пахнет. На чайнике есть прозрачное окошко, в нем всегда виден остаток воды.
Достоинства:
Красивый белый, быстро закипает.Недостатки:
Нету - Марина — 21 Сентября 2021
Чайник нравится. Кипятит воду отлично. Уровень оставшейся воды хорошо просматривается благодаря дизайну с прозрачной вставкой.
Достоинства:
Красивый, быстро закипает, пластиком не пахнет.Недостатки:
Не нашла - Анонимно — 21 Сентября 2021
Пользуемся год всей большой семьёй. Не смотря на низкую цену посторонних химических запахов не было изначально, все работает исправно, шумит в меру и закипает быстро
Достоинства:
Отсутствие посторонних запахов, Цена, 2хсторонняя шкала, качественная сборка, приятный цветНедостатки:
нет
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 39 р. до 64 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Распаковка чайника / Unpacking of kettle HiTT HT-5018
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Нагревательный элемент | дисковый (скрытый) |
Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
Объем | 1.7 л |
Подставка | с возможностью вращения (на 360˚) |
Материал корпуса | пластик |
Терморегулятор | нет |
Дисплей | нет |
Бренд | HITT |
Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Объем воды | 1.7 л |
Подключение к сети через подставку | Да |
Вращение на подставке на 360° | Да |
Фильтр | есть |
Имеется заварочный чайник | Нет |
Цвет | белый |
Отсек для шнура | есть |
Таймер | нет |
Индикация уровня воды | есть |
Индикатор работы | Да |
Подсветка | Нет |
Защита от перегрева | Да |
Блокировка крышки | Нет |
Автоматическое отключение при закипании | Да |
Функция поддержания температуры | Нет |
Длительное кипячение | Нет |
Повторное кипячение | Нет |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Тип | электрочайник |
Поддержание температуры (термопот) | нет |
Индикация включения | есть |
Блокировка включения без воды | есть |
Длительное/повторное кипячение | нет |
Функция самоочистки | нет |
Чайники HITT
Категория 31 р. - 47 р.
Чайники
Категория 31 р. - 47 р.