Отзывы: Сушилка для овощей и фруктов Беломо 8360

209 р.

  • Производитель: Беломо
  • Модель: 8360
  • EAN: 4810657016646

  • Тип товара: Сушилки для овощей и фруктов
  • ID:696033
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    Очень добротно сделанная вещь. Полноценная реплика дорогущего западного аналога. Пластик не хлипкий, вентилятор защищен решеткой, сушка равномерная как по плоскости поддона, так и по высоте, 8 уровней легко просушиваются. Шум минимальный, но спать с ней в одной комнате конечно же не нужно :) Можно докупить дополнительные поддоны.

    Достоинства:
    Шикарный аппарат. Помимо того что отлично сушит, она еще и компактная, и бесшумная.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Считается копией изидри, и должны подходить поддоны от нее, наверное это хорошо)

    Достоинства:
    Добротно сделана,пластик не вызывает опасений толщиной. Досталась версия -01,с максимальной температурой до 75гр(обычные только до 60). Терморегулятор так понимаю биметаллический (судя по щелчку в момент кручения), есть термопредохранитель до 130гр. В режиме продувки потребляет 27вт., в режиме с нагревом 556вт, что соответствует паспорту.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Сушит хорошо,на картинке кажется меньше,чем в реальности,очень аккуратненькая,все нравится

  • 4/5

    Хорошая сушилка. Три раза уже сушила грушу. Со своей работой справляется

  • 4/5

    Со своей работой справляется хорошо. Рекомендую!

  • 5/5

    я очень доволен приобретенным товаром

  • 5/5

    Сушку рекомендую, очень понравилось, отлично получаются сушенные полезные фрукты, больше всего понравились чипсы из банана, а пастила просто бомба.

  • 5/5

    Немного дороговато по электроэнергии, но для полезной пищи, сладостей это норм... Сушкой и обслуживанием в магазине полностью довольна. Спасибо за оперативность!!

  • 5/5

    Оперативно доставили заказ. Пока довольна. Спасибо

  • 5/5

    Отличная сушка! Пастила выходит шикарная. Рекомендую!

  • 5/5

    Брав по рекомендаціі, планую докупити додаткові лотки

  • 5/5

    , у меня уже лет шесть. НО..в прошлом году стала абсолютно бесполезной из-за дороговизны электричества.

  • 5/5

    Отличная сушилка, я очень довольна. Сушит укроп за 3 часа. Яблоки за 8 часов были готовы. Насушила уже много всего ( овощные чипсы из моркови и свёклы, травы, клубника, бананы). Планирую докупить ещё поддоны, если найду где))) Размер у неё не маленький и не "модный" но её работа всё перевешивает. Шумит конечно прилично, на ночь не оставить. СОВЕТУЮ!!!

  • 5/5

    Пользуюсь уже месяц. Довольна полностью сушкой. Единственный минус немного шумная. Комплектацию легко найти.

  • 5/5

    отличная сушилка для мухоморов :)

  • 5/5

    Подтверждаю, очень хорошая сушка. Рекомендую, тем более что нашего производства.

  • 5/5

    Просушила яблоки, свеклу, перец острый и сделала пастилу. На ночь закладываю к утру все готово! По времени пастила на данной модели просушивается за 8-9 часов, а это отличный показатель! Отличная сушилка для овощей и фруктов! Рекомендую!

    Достоинства:
    Сушилка достаточно вместительная.

    Недостатки:
    Из недостатков нет сетчатого поддона, но это не проблема, можно докупить.

  • 5/5

    Перед покупкой сушилки читал много отзывов, сравнивал различные модели и принял решение на покупку сушилки с механической регулировкой температуры. В первый же день при втором отключении сушилки ТЭН перестал отключаться т.е. термостат выкручиваешь на 0, а воздух продолжает идти горячий и 5 и 10 минут. Выключать вентилятор на горячую по инструкции нельзя! При этом при прокручивании термостата не ощущалось щелчка контактов. Люфт в ручке регулятора мне сразу показался великоватым. В итоге после нескольких поворотов термостата, при попытке выключить сушилку, ручка вместе со штоком оказалась у меня в руке. И причина оказалась в сорванной резьбе на пластиковом штоке! Печально, ведь даже на дешёвых моделях термостатов этот шток делают из металла! А ведь крутить его придётся, как минимум, при каждом выключении сушилки в течении всего срока эксплуатации. БелОМО - такими комплектующими вы портите свой имидж! Сезон сушки в разгаре если сдать в гарантийный ремонт, то вернётся она ко мне поздновато

    Достоинства:
    Общее впечатление хорошее. Вместительная, нешумная, есть возможность докупать противни и лотки, на первый взгляд качественный пластик, используется для нагрева ТЭН, а не спираль.

    Недостатки:
    Плохое качество термостата!!! Неаккуратно обработаны края пластиковых деталей - наличие заусенец, наплывы.

  • 5/5

    Хорошая сушилка. Приобрела 5 февраля. Смотрела много разных сушилок и дешевле и по дизайну красивее, но прочитав комментарии взяла именно эту, плюс она произведена в РБ, и не пожалела. Пробовала сушить киви, бананы, яблоки, за 4 часа 3 лотка высушила, ну бананы можно было подольше подержать. Дует отлично, нагревается быстро, лотки большие. Я довольна, посмотрим как в сезон себя покажет.

    Достоинства:
    Не шумная, быстро сушит, 3 лотка яблок за 4 часа.

    Недостатки:
    Пока не обнаружила.

  • 5/5

    Купили в течение года 3 таких сушилки, долго выбирала на различных сайтах по отзывам, сравнивала,на отзовиках сидела,в итоге пришла к этой моделе.Первую купили в 5 элементе в подарок для свекрови, очень понравилась,вторую купили в интернет магазине в ноябре для мамы,успели посушить яблоки, ну а третью заказали здесь для тещи моего брата также в подарок, так что все мамы при сушилках) довольны простотой использования, не воняет, не красятся поддоны,энергии вроде не много тянет,сушит хорошо,главное менять поддоны местами и покрутить,в-общем довольны,на днях будем сушить мяту и петрушку

    Достоинства:
    Цена когда на акциях вообще чудесная

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Приобрела сушилку 22.06.22. Вялила колбаски и сушила листья смородины . Все понравилось Спасибо большое за быструю доставку

    Достоинства:
    Хорошая.не шумная.хорошо сушит

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Приобрела месяц назад.Очень довольна покупкой. Сушит отлично,не очень шумная.Докупила поддоны для пастилы,и счастья нет предела.Сушила много всего и качеством довольна. Выбирала по отзывам и не пожалела.

    Достоинства:
    Сушит быстро.
    Можно докупить поддоны.
    Не очень шумная.
    Легка в использовании.

    Недостатки:
    Нет.

  • 1/5

    Заказала сушилку 27.07.22, доставили 29.07.22, сказали на осмотр есть 3 дня. При распаковке на поддонах были какие-то пятна и грязь, похожие на сок. В инструкции есть пометки ручкой. Предполагаю, что этой сушилкой уже кто-то пользовался. Связалась с магазином, попросила заменить, пообещали привезти другую 31.07.22 (сегодня), никаких сообщений о доставке не прислали, при звонке в магазин оказалось, что ничего никто доставлять сегодня не собирался, сослались на технические неполадки(?!), обещали привезти 3 августа. Буду ждать этого дня. Если не привезут, буду заказывать независимую экспертизу и обращаться в суд на магазин. Будьте осторожны с 21м веком, вам могут продать б/у товар!

  • 1/5

    Заказали сушилку, два раза переносили доставку, приехала, но оказалась бу, ну как так

  • 1/5

    Купила сушилку ,по истечении 13дней поняла ,что не работает переключатель т температуры,вроде бы уложилась в срок для возврата ,или замены,но тут началось Через четыре или пять дней ,после того как забрали товар,пришло сообщение на Вайбер ,что товар доставили в сервисный центр ,и что только как выяснят о неисправности со мной свяжутся.у меня товар забрали 26 августа,в сервисный центр он попал 30 сегодня уже12сентября,все сроки истекли,мне опять приятным голосом вводят в уши,что как только появятся сведения со мной свяжутся из контактного центра и т.д Люди не связывайтесь с 21 веком,покупайте в магазине,там пришел ,вернул и всё .Мне когда вернут деньги или сушилку к зиме? Собираемся подавать в суд

  • 5/5

    Пользуемся месяц.Пока без нареканий. Сушит быстро,достаточно мощная.Покупала по отзыву коллеги,которая пользуется давно и сушила в ней всякую всячину.
    Пластик плотный,качественный,ничего не трескается.Не шумная.Вместительная.В целом на сегодняшний день я очень довольна сушилкой.

  • 5/5

    Отличная сушилка, брал именно её по советам знакомых. В отличие от большинства импортных сушилок имеет встроенный вентилятор, который равномерно разгоняет тёплый воздух между поддона, как результат за ночь грибы, даже толсто нарезанные, идеально высушиваются. Дизайн мог бы быть получше, но вещь сезонная, и на виду не стоит.

    Достоинства:
    Мощность прогрева
    Встроенный вентилятор!!
    Большое количество поддонов
    Цена

    Недостатки:
    Дизайн

  • 5/5

    Очень хорошо сушилка. Пересушили очеже полно яблок, груш, киви, апельсины, бананы. Все сушит на ура.

    Достоинства:
    Удобство, простота

    Недостатки:
    Нет



Сравнить цены (1)

Цена от 209 р. до 209 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Сушилка для овощей и фруктов БЕЛОМО 8360.


Характеристики


ПараметрЗначение
Количество ярусов5
Тип управлениямеханический
Материалпластик
Цветбелый
Способ сушкиконвективный
Мощность500Вт
Количество противней5
Циркуляция воздухаПринудительная
Нагревательный элементнижний
Продукты для сушкихлеб
Температура сушки75 °C
БрендБЕЛОМО
Количество поддонов5 шт
Высота поддона32 мм
Лоток для пастилыда
Управлениемеханическое
КомплектацияЭлектросушилка, Документация
Количество уровней5
Материал корпусапластик
Материал секции для сушкипластик
Расстояние между уровнями30 мм
Максимальная загрузка5кг
Таймернет
Индикация температурынет
Регулируемый термостатда
Автоотключениеда
Длина340мм
Ширина340мм
Высота270мм
Вес3.9кг
Страна производительБеларусь
Индикатор работыДа
Защита от перегреваДа
Страна происхождения (производства)Беларусь
Типконвективная с боковой подачей воздуха


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сушилки для овощей и фруктов Беломо

Категория 167 р. - 251 р.

Сушилки для овощей и фруктов

Категория 167 р. - 251 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms