Отзывы: Фильтр под мойку Гейзер Престиж-M (бак 7,6 л)

  • Производитель: Гейзер
  • Модель: Престиж-M (бак 7,6 л)
  • Тип товара: Фильтр под мойку
  • ID:6940325
Где купить

Отзывы (5)


  • 3/5

    Достоинства:
    Вода очень чистая и вкусная. Есть минерализатор. Остсутствие накипи в чайниках- кастрюлях 100%. Монтируется очень просто.

    Недостатки:
    По паспорту бак 7.6 литра. Выход воды из него примерно 4 литра. Мне хватает. Если вам нужно больше, берите лучше на 12 литров.

  • 4/5

    Отличный фильтр по хорошей цене, очень простая установка, у нас другом ушло около часа времени. До установки посмотрели видел на ютуб. Вода получается чистая и вкусная. Живу на 12 этаже напора воды вполне достаточно. Если в доме напор воды низкий, обязательно нужно брать с помпой

    Достоинства:
    Приемлемая цена, легкая установка, качественные материалы, вкусная вода

    Недостатки:
    Пока не обнаружил

  • 4/5

    Вода очень чистая и вкусная. Есть минерализатор. Остсутствие накипи в чайниках- кастрюлях 100%. Монтируется очень просто.

    Недостатки:
    По паспорту бак 7.6 литра. Выход воды из него примерно 4 литра. Мне хватает. Если вам нужно больше, берите лучше на 12 литров.

  • 4/5

    У меня модель Гейзер Престиж М 12 литров. Думали купить дорогую систему. Но поняли что там много понтов. В цептере к примеру серебренный фильтр который плавает в воде. Ну с учетом того что у цептер крышкой закрывается бак и может и может туда что попасть в Гезере все закрыто и только герметичными трубками подсоединено к баку. Осмотические мембраны походу все американские.

    Достоинства:
    Очень нежная, мягкая вода. Очень солидный крепкий кран. Бак мощный литой. Снаружи пластмасса внутри метал. Трубочки очень прочные. Чай пьешь, кофе пьешь - горло не дерет ))) Наконец-то не нужно будет доставать дистилят для моего увлажнителя и утюга. Наконец-то не нужно ездить в деревню за водой и тянуть бутыли. Тем более в деревне оказались нитраты ((

    Недостатки:
    Говорят минерализатор плохой. Не знаю. Два дня юзаю. Для подключения требуется определенные навыки. Необходимо раскручивать трубу, что бы подключить фильтр. Бак сказали 12 литров. Может он и 12 только налилось пол ведра - 5-6 литров. Учитывайте, что накопиться еще 5-6 литров через 1-2 часа. Так, что нормально.

  • 3/5

    С данным девайсом имел дело раньше, сейчас приобрел себе, на сентябрь 2015 г. цена составила 7500 р. с доставкой, плюс попал под акцию комплект предфильтров в подарок (это около 1000 р.). Здесь попытаюсь опровергнуть недостатки, описанные другими пользователями:1) Высокая цена: дешевле систему с обратным осмосом вы не купите, полный комплект сменных фильтров стоит около 3500 руб., к размышлению - для зарубежных фильтров цена на комплектующие (полный комплект) достигает 20 - 25 тыс руб. (Zepter и др.). В конце концов покупка сигарет, спиртного не дорого, а хорошей воды дорого.2) Лучше покупать бутилированную воду: конечно можно, проблема только в том, что в большинстве случаев это та же вода из под крана, в лучшем случае обработана угольным фильтром.3) Протечки, поломки: при монтаже, обслуживании не применяйте больших усилий, изделие выполнено из пластика. Это вам не стальная труба. Все закручивается от руки с небольшим усилием! Прокладки необходимо смазывать (в инструкции есть об этом)! 4) Посторонние запахи от воды: полная ерунда, после монтажа промойте отдельно предфильтр, затем накопительный бак. После 2 - 3 баков никаких запахов нет.5) Большой сброс воды в канализацию: это особенность данных устройств. Если система в целом работает в нормальном режиме (давление в трубах в норме, состояние фильтров нормальное) эта величина не является критичной. Даже если 1-2 куб холодной воды за месяц будет спущено в канализацию - вас это не разорит. Хотя реальное значение ниже.6) Занимает много места, много разных торчащих трубок: купите себе фильтр кувшин, если руки растут не из задницы - все будет аккуратно и цивильно.

    Достоинства:
    Качество воды, цена фильтра, цена комплектующих, простота установки. См. комментарий:

    Недостатки:
    Не обнаружено



Сравнить цены

Последняя известная цена от 475 р. до 475 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Фильтр обратного осмоса Гейзер Престиж М

Фильтр под мойку Гейзер Престиж Смарт

Фильтр под мойку Гейзер Престиж ПМ


Характеристики


ПараметрЗначение
Колво степеней очистки4
Фильтрация, л/м.0,13
Емкость, л7,6
МинерализаторДа
Вес, кг10
БакДа
Объем накопительного бака, л7.6
Ионообменная смолаДа
СтранаРоссия
Колво ступеней очистки5
Скорость фильтрации, л/мин0.13
Ресурс, л3500
УмягчениеДа
Очистка от хлораДа
Очистка от тяжелых металловДа
Очистка от ржавчиныДа
Очистка от пестицидовДа
Очистка от фенолаНет
Полипропиленовый фильтрДа
Обратный осмос с бакомДа
Прямоточный обратный осмосНет
ПомпаНет
АвтопромывкаНет
Max Давление, Атм8
Min Давление, Атм3
Max Температура, С+40
Min Температура, С+4
Горячая водаНет
Холодная водаДа
Для жесткой водыДа
Для мягкой водыНет
КранВ комплекте
Присоединительный размер, дюйм1/4
Быстросъёмное соединениеНет
Материал корпусаПластик
Бактериальная очисткаДа
Сорбционный фильтрДа
Габариты ВхШхГ, мм380x470x420
Высота, см38
Ширина, см47
Глубина, см42
Гарантия3 года
Ширина470
Высота380
Глубина420


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Фильтры для воды Гейзер

Категория 380 р. - 570 р.

Фильтры для воды

Категория 380 р. - 570 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms