Отзывы: Плед Райтон Wool Кремовый 140x200

  • Производитель: Райтон
  • Тип товара: Покрывала и пледы
  • ID:6899534
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Я считаю, что плед — это универсальный подарок, который всегда пригодится, кому бы ты его не подарил. Поэтому когда пошла на день рожденья к маме, то купила ей именно этот плед. Мама осталась в восторге! Плед очень тёплый, мягкий, украшен бахромой. Им можно и диван декорировать, и завернуться в него перед телевизором. Очень полезная в хозяйстве вещь! И ещё понравилось, что плед был довольно красиво упакован — в таком виде и подарить не стыдно.

  • 5/5

    Плед купила для мамы, всегда мерзнет. Понравился вязкой и на ощупь. Мама очень довольна, говорит теплый и согревает ее всегда.

  • 5/5

    Чудесный пледик - мягкий, теплый, приятный на ощупь. Закутаться в него прохладным летним вечером, сидя на веранде - одно удовольствие. Осенью плед пригодился дома. Особого ухода не требуется, стираю в стиральной машинке на деликатном режиме стирки - все отлично, форму не потерял. Покупкой довольна, присматриваю такой же пледик подруге.

  • 5/5

    Плед получила в подарок на праздник от родственников. Подарок очень понравился, люблю получать такие вещи. Плед очень красивый и очень теплый. Можно закутаться в него полностью. Создает атмосферу уюта и теплоты. Я его еще использую как покрывало на постель, на котором можно просто так поваляться и отдохнуть, так как плед мягкий и приятный на ощупь.

  • 5/5

    Это мой любимый плед, мне его подарила сестра. Ни один сериал не проходит без его теплых объятий) Он очень мягкий и уютный, рекомендую.

  • 5/5

    Обожаю такие вещи как пледы, подушки и одеяла, ведь кровать и спальное место это наверно не маловажный уголок в твоем доме. Там мы проводим свои лучшие моменты отдыха. Особенно за чашкой чая в обнимку с котом под пледом. Плед очень уютный и теплый. Бахрома в пледе придает дополнительно уют и смотрится это невероятно. Плед к тому же беру с собой в поездки, чтобы согревал и напоминал дом. Таким образом мои командировки даются мне гораздо легче.

  • 5/5

    Шерстяной и уютный плед для счастливых зимних посиделок у камина. Есть у меня любимое плетенное креслице, и в нем я обожаю читать книги, завернувшись в этот самый плед. Кремовый цвет очень нежен, ткань на ощупь просто восхитительная! Маме он очень понравился, и я заказала еще один плед. Теперь смотрим фильмы и сериалы вместе по вечерам.

  • 5/5

    Плед милашный, в интерьере очень красиво дополняет собой пространство. Уже 2 купила таких, один себе другой в подарок, там тоже довольны остались, ходовая вещь для любителей тепла и уюта))) Качественно сделан, без перекосов и торчащих ниток, мягкий и уютный!

  • 5/5

    Очень классный плед, хочется в него закутаться с головой и никуда не вылезать.

  • 5/5

    Подарила маме в подарок, недорогой, но к телу очень приятный. Цвет нежный, не линяет, ничем не пахнет. После купила себе такой же и не нарадуюсь. Плед очень классный, теплый и уютный.

  • 5/5

    Заказывала в подарок подруге. Доставка порадовала. Упаковка очень стильная, не пришлось заматывать в подарочную бумагу. На качество вообще отпад, очень приятный и уютный. И цвет как на фото. Всё очень круто. Спасибо!

  • 5/5

    Отличный шерстяной пледик! Стирку перенес стойко, не смялся, ни скатался, ни уменьшился в размере. Цвет очень приятный, плед сам к телу тоже очень приятный. В общем, я осталась довольна!

  • 5/5

    Покупала плед в подарок подруге. Материал очень понравился, очень мягкий и теплый цвет. Оттенок очень нежный, смотрится очень красиво. В следующий раз куплю и себе.)



Цены

Последняя известная цена от 133 р. до 133 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина140
Длина200
Основабеспружинный матрас


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Текстиль Райтон

Категория 106 р. - 160 р.

Текстиль

Категория 106 р. - 160 р.

закладки (0) сравнение (0)

414 ms