Отзывы: Электрощипцы Philips BHB864/00

от 160 р. до 166 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: BHB864/00
  • EAN: 8710103764908

  • Тип товара: Щипцы
  • ID:689111
Где купить

Отзывы (27)


  • 4/5

    Плойку Philips BHB864/00 использую для завивания волос, простая конструкция позволяет не приспосабливаться, все сделано элементарно. Выбор температурного режима самое сложное, здесь бывает много ошибок, жгла волосы ошибаясь. Удобно сделана кнопка размыкания, аккуратно сжимает волосы и накручивать несложно. Немного перекручивается провод, это доставляет небольшие хлопоты. После использования быстро остывает, не пригорает лак благодаря керамическому покрытию.

    Достоинства:
    Простая и удобная, есть режим температур.

    Недостатки:
    Перекручивается провод.

  • 4/5

    Очень хорошую плойку - Philips BHB864/00, прикупила чуть больше года назад. Очень понравилась, так как работает идеально! Идеальное и гладкое покрытие – достаточно надежное и хорошо сделано. Нагревается буквально за парочку секунд до нужной температуры. Хорошо и то, что не палит волосы, и делает отличные кудри!

    Достоинства:
    Понравилось то, что есть несколько вариантов нагрева, верхний нижний и одновременно.

    Недостатки:
    Короткий шнур, не совсем удобно.

  • 5/5

    Подскажите, есть ли автоотключение у данной плойки?

  • 5/5

    Моя старая плойка вышла из строя, приобрела Филипс ВНВ 864, пользуюсь два года, за время использования проблем не возникло. По совету подруги приобрела в мойо, вообще последние товары беру именно там. Плойка отлично работает, красивые локоны делаю с утра, места соприкосновения с волосами выполнены из керамики, что бережет мои слабые волосы. Очень красивый дизайн, приятно удивил провод он достаточно прочный, в тоже время эластичный. Большое количество температурных режимов восемь, вполне достаточно для красивых причесок, автоотключение через 60 минут. Есть одна особенность у этого товара, корпус удлинен, это дает возможность легко пользоваться данной плойкой. Данным товаром очень довольна, пользуюсь давно, советую.

    Достоинства:
    Качество, легкость в использовании.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Вращается ли шнур вокруг своей оси у данной плойки или нет?

  • 5/5

    Классная плойка и стоит недорого. Понравилась изначально своим внешним видом, а оказалось она еще и с очень классным покрытием – волосы очень красиво блестят после нее и совершенно не пересушенные. Несколько уровней нагрева, но даже на 150 градусов можно сделать неплохие локоны. Они конечно у меня не долго держатся, пол дня примерно, но это не проблема плойки, а просто волосы такие.

  • 5/5

    Даже не моих прямых волосах эта плойка делает отличный локоны. Держатся они до конца дня. Хоть немного и раскручиваются. Но учитывая, что раньше мне укладки хватало на 2 часа максимум, то это шикарный результат просто. Нагревается очень быстро, пользоваться удобно, температура настраивается. Я в восторге!

  • 5/5

    Плойка классная и стоит она сравнительно не дорого. Учитывая какое у нее покрытие, как качественно на сделана, производитель надежный и проверенный. А еще есть регулировка температуры и автоотключение.

  • 5/5

    Очень довольна покупкой, пользуюсь более 6 месяцев.

  • 2/5

    Может плойка и кому-то хорошая, но на мои волосы она не подошла совершенно. Даже на максимальной температуре еле накручивает прядь и буквально через пол часа она снова ровная становится. То есть пока всю голову накрутишь надо сначала начинать. Да и на такой высокой температуре волосы начинают немного дымиться, а если ставить меньше, то хоть 5 минут держи накрученную прядь, а как только плойку уберешь, то она ровная. В общем – не понравился.

  • 5/5

    Отличная плойка – даже на самой низкой температуре получились неплохие кудряшки. Но чтобы они целый день держались и были упругие и красивые я ставлю примерно 180 градусов температуру. Если легкая волна нужна, то можно локоны или расчесать или просто на невысокой температуре накрутить и долго не держать.

  • 5/5

    Придбали цей пристрій в магазині мережі для старшої доньки в подарунок. Нагрівається миттєво, локони просто бомба!

  • 5/5

    Мне как девочке конечно и дизайн еще понравился сразу. Такие они милые, розовенькие с черным - "Агент Провокатор" стайл короче говоря) И покрытие керамика плюс турмалин обещает быть прочненьким! А стоимость мегаадекватная!

  • 5/5

    Чудова штука. У мене волосся пошкоджене (блонд), тому мені достатньо 150градусів. Локони красиві, волосся при такій температурі не палить. Дизайн самої плойки приємний і в руці тримати комфортно при накручуванні волосся. Охарактеризувла б так: добротна і надійна річ. Я дуже нею задоволена.

  • 5/5

    Перед походом на очередную укладку (-1500) решила рискнуть и выбрала Philips BHB864/00. 15 минут и вуаля - результат на фото. Без средств для укладки и лака кудри держались 12 часов, хотя у меня тяжелый и толстый волос. На работе все решили, что волосы нарастила))) Буду рекомендовать коллегам

  • 4/5

    Приобрела данную модель недавно в замену старой плойке и осталась очень довольна своим выбором! Плойка Philips BHB864/00 быстро нагревается за минуту, ручка удобная и не скользкая! С помощью 2,5 см локоны получаются классическими и выглядят превосходною. Локоны аккуратные, блестящие и не спутываются сразу после завивки. В купе с проф средствами прическа для волос до плеч выглядит как с журнала. От покупки одна радость! Так же хочу отметить работу персонала 21 века. Все быстро оформили и доставили в тот же день! Курьер вежливый - все проверил объяснил) 21 век, теперь ваш клиент и буду приобретать товары еще!

  • 5/5

    Плойка супер, после моей старой эта идеальная! Можно выставить температуру (есть дисплей), не жжет волосы, хорошо фиксирует, шнур длинный, отличного качества, вращающийся. Покупкой довольна, рекомендую)

  • 4/5

    Плойка понравилась. Оправдала ожидания

    Достоинства:
    Быстрый нагрев. Вращается не закручивая шнур питания, крючок для подвешивания

    Недостатки:
    Не обнаружено

  • 3/5

    Добрый день, Руслан. Есть автоотключение

  • 4/5

    Добрый день, Виталий. Шнур вращается вокруг своей оси

  • 5/5

    Добрый день! Купила плойку неделю назад. 2 раза уже воспользовалась нареканий нет. Плойка удобная, хорошо лежит в руке. Нагревается быстро, свою работу выполняет отлично, по сравнению с моей предыдущей более дешевой небо и земля.

    Достоинства:
    быстро нагревается, приятная наощупь

    Недостатки:
    не нашла

  • 5/5

    Мне плойка очень понравилась. Нагревается быстро, достаточно 20-30 секунд, имеется автоблокировка кнопок, что немаловажно, дает средние по размеру локоны! Волосы разделила на небольшие прядки и держала секунд 10-15 каждую, потом все хорошенько сбрызнула лаком. Прическа держалась 2 дня.

    Достоинства:
    Удобная ручка, не скользит. Шарнирный шнур.

  • 1/5

    Плойка плохая ,когда начинаешь накручивать локон волос он выпадает из под щипцов.я обратилось в сервисной центр они сказали что это норма для этой плойки.Так что подумайте прежде купить такую плойку.

    Достоинства:
    Плюсов нет.

    Недостатки:
    Слабый захват волос у щипцов.

  • 5/5

    Радости нет предела! Я очень рада, что не побоялась и купила именно этот аппарат. Покрытие у плойки гладкое, не рвет волосы, быстро нагревается, имеется регулировка температуры, что является огромным плюсом. Локоны получаются безумно красивыми и воздушными. К качеству сборки нет никаких вопросов. Покупкой очень довольна.

    Достоинства:
    Быстрый нагрев, очень приятный цвет.

    Недостатки:
    не нашла

  • 5/5

    Мне очень понравилось, что локоны накрутила быстро, рука не устала держать, так как плойка легкая. В инструкции указаны общие рекомендации по завивке, что очень порадовало, но нужно подбирать индивидуально на свой тип волос, чтоб получились красивые локоны. Я еще термозащиту использую перед тем как крутиться, это защищает волосы. Нагревается быстро, есть блокировка кнопок.

    Достоинства:
    быстрый нагрев, блокировка кнопок, турмалиновое покрытие

    Недостатки:
    хотелось бы подешевле, долго остывает

  • 5/5

    Заказывала первый раз на яндекс макете, доставка ооочень приятно удивила

    Достоинства:
    Недавно я открыла для себя что такой бытовой техники для волос как филипс оказался очень качественным и доступным. После приобретения фена я сразу начала приглядываться к этой плойке. И ни капельки не прогадала. Очень удобный крутящийся шнур, возможность отрегулировать температуру, блокировка клавиш, видео что все эти удобные фишки сделаны людьми и для людей. Ничего лишнего, это идеально сбалансированный утюжок

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    Мать довольна ,волосы не палит ,есть функция автоматического отключения.



Сравнить цены (2)

Цена от 160 р. до 166 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
191 р. (-17%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

19.04.2024
Кешбэк с этой покупки 20% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

19.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес369г
Цветрозовый; черный
Для завивки волосДа
Материал щипцовметалл
Диаметр щипцов для завивки25 мм
Температура нагрева130-200*С
Индикация заданной температурыДа
Индикация готовности к работеДа
ПокрытиеКерамическое,Турмалиновое
Вращающийся шнурда
БрендPHILIPS
Дисплейда
Количество насадок1
МодельBHB864/00
Мощность51Вт
Отключение при перегреведа
Подвижные пластиныда
Размерыкорпуса 25 мм
Регулировка уровня нагревада
Регулировки воздушного потоканет
Типэлектрощипцы
Цветовое оформление корпусачёрный
Время нагрева60с
Максимальная температура200
Диаметр щипцов25
Ионизациянет
ЖК-дисплейесть
Включениеесть
Температураесть
Готовность к работеесть
Шарнирное крепление сетевого шнураесть
Длина сетевого шнура1.8 м
Петелька для подвешиванияесть
Поверхность насадок/бигудитурмалиновая
Регулировка температурыда
Режим работыкруглая плойка
Макс. температура нагрева200
Макс. диаметр завивки25
Петля для подвешиванияда
Замок для блокировки щипцовДа
Количество температурных режимов 8
Потребляемая мощность51 Вт
Термоизолированный наконечникДа
Быстрый нагревДа
Гарантия производителя2 года
Страна производительНидерланды
Вращение шнураесть
Количество режимов8
Максимальная температура нагрева200С
Конструкцияпетля для подвешивания, вращение шнура
Защита от перегреваесть
Материалпластик
Тип щипцовплойка
Индикациявключения
Тип прибораПлойка
Материал рабочей поверхностиКерамик‐турмалин
ДополнительноАвтоотключение, Термоизолированный наконечник
Назначение Бытовой
Покрытие нагревательного элемента Турмалиновое, Керамическое
Насадки в комплекте Щипцы
Длина сетевого шнура, м 1.8
Вес, г 369
Минимальная температура нагрева130С
Функция ионизацииНет
Индикатор работыесть
Рабочая поверхностьтурмалин
Диаметр плойки25мм
Настройка режимов по типу волоснет
Пароувлажнениенет
Автоотключениеда
Длина шнура питания1.8м
Ширина1070308
Плавающие пластинынет
Фиксация в закрытом положениида
Подставкада
Комплект поставкиподставка
Страна-производителькитай
Наименование моделиStyleCare BHB864/00
Индикатор нагреваДа
Страна происхождения (производства)Китай
цветрозовый; черный
Работа от аккумуляторанет
Бигудинет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Наборы для укладки волос Philips

Категория 128 р. - 192 р.

Наборы для укладки волос

Категория 128 р. - 192 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms