Отзывы: Наушники Urbanears Plattan ADV Wireless
Отзывы (7)
- Сумароков Станислав — 27 Августа 2016
Достоинства:
Дизайн, возможность проводного подключения, сенсоры жестов/нажатий вместо кнопок, наушники не спадают при катании на велосипеде, беге; качество звука (отличное в обычных условиях, ухудшается если расстояние до источника больше 3 м)Недостатки:
уши потеют под наушниками; носить на шее неудобно - жмут и иногда срабатывают случайные касанияПериод использования: несколько месяцев
- Марк Артур — 24 Октября 2016
В целом отличные наушники за свою цену - они отрабатывают ее на все 100% и даже больше! Есть, конечно, недостатки, но плюсы перекрывают их все. Смело рекомендую к покупке.
P.S. Привлекают удивленные взгляды окружающих, когда делаешь свайп по наушникам))Достоинства:
1. Они беспроводные (как же это удобно! После них наушники с проводами просто невозможно носить).
2. Зарядку держат около 10 дней (при 1.5 часовом включении 5 дней в неделю). Мои предыдущие Plantronics BackBeat go2 держали от силы 3-3.5 часа!
3. Сенсорное управление, которое срабатывает, в том числе, в перчатках и это огромный плюс по-сравнению с кнопками.
4. Звук просто отличный! Что низы, что верхи (я не меломан, но звучат они действительно хорошо)
5. Для накладных ушей достаточно компактные и надетыми смотрятся отлично
6. Приятный и лаконичный дизайн + красивые и насыщенные цветаНедостатки:
1. Предупреждение о низкой зарядке выдают всего минут за 5-10 до того, как сядут. И это я считаю серьезным минусом - могут сесть в самый неподходящий момент
2. Не показывают уровень заряда на экране рядом со значком Bluetooth как предыдущие - тоже большой минус
3. Иногда срабатывают ложные касания или не срабатывают касания вовсе, так как площадь (и точность) срабатывания сенсора недостаточно большая
4. Слабая шумоизоляция - в шумном вагоне метро вы будете слышать все звуки, которые он издаётПериод использования: несколько месяцев
- Анонимно — 2 Февраля 2017
Отличные беспроводные наушники за такие деньги. Хорошо звучат, стильно выглядят, удобные.
Это мои вторые накладные наушники, до них были Marshall Major II, которые у меня продержались ровно неделю, ибо у них была очень жесткая пружина и наушники очень сильно давили на уши, за неделю так и не разносились. Выбирая новые наушники, на сей раз беспроводные, ориентировался на мониторные, но наткнулся на Plattan и чего-то запали они в душу, хоть и не совсем те, что планировались. Первое время опасался, что повторится история с Marshall, но, к счастью, к концу второго дня все было уже хорошо.
Слушать их при подключении к компьютеру - одно удовольствие (я слушаю через iTunes, музыка из Apple Music (AAC 256kbps), эквалайзер, все дела), даже удивило, что при беспроводном подключении наушники могут давать такой хороший звук. С iPhone они звучат не так ярко (с эквалайзером на нем, к сожалению, не поиграешься, а сторонних плееров с ним и с поддержкой Apple Music не существует), но тоже очень даже неплохо, хотя с ним я бы слушал музыку на улице, где не так много внимания уделяешь качеству, а дома - только с компьютера.
В общем, наушниками полностью доволен. Отличный звук без проводов и за разумные деньги. Рекомендую :)Достоинства:
1. Удобство. Во-первых, они беспроводные, что само по себе уже круто, во-вторых, они очень хорошо сидят на голове и не доставляют дискомфорта даже при длительном ношении, и в-третьих, очень удобное сенсорное управление, которое работает и в перчатках, а заодно позволяет почувствовать себя каким-нибудь спецагентом из фильма :)
2. Качество звука. Мощный, но не чрезмерно сильный, бас, неплохие верхи и середина, звук вполне объемный.
3. Дизайн. Наушники выглядят очень приятно, аккуратно, минималистично. Мои в черном цвете, хорошо сочетаются с ноутбуком, телефоном и большей частью моего гардероба :)
4. Время работы. Я использую их каждый день примерно по два часа, так что их хватает примерно на неделю, что вполне неплохо.
5. Хорошо держат связь. При подключении к ноутбуку наушники стабильно держат с ним связь на другом конце квартиры, примерно в семи метрах от него и через стену.
6. Очень компактные и, к тому же, складные, поэтому их можно взять с собой куда угодно, а потом сложить и закинуть в сумку, если они больше не нужны.
7. Неплохая пассивная шумоизоляция, на улице можно не включать на полную громкость. Да и в метро можно нормально послушать музыку, благо, наушники почти не играют наружу.Недостатки:
1. Не показывают уровень заряда в статусбаре на iPhone, приложения тоже нет. Предупреждают звуковым сигналом о разряде примерно за 15 минут до отключения, так что если не хотите внезапно остаться без музыки - носите с собой шнур на всякий случай.
2. Через шапочку их лучше не слушать - куда-то испаряются средние частоты и шумоизоляция. Не то чтобы прям совсем критично, но заметно.
3. Чехол в коробку не положили :(
4. Неявная маркировка левого и правого наушника, иногда надеваю их наоборот. Но это уже, скорее, придирка.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 13 Февраля 2017
Сравнивал с наушниками, которыми пользуюсь 2 года - sony zx550bn (выбирал их переслушав около 20 разных моделей от 3 - 20 тыс. руб.)
Urbanears купил в подарок после прочтения обзоров и отзывов, в целом неплохие наушники, хорошо долбят басы, шумоизолируют отлично так, что ничего вокруг не слышно, но сравнив со своими старыми сони (которые сегодня в 2 раза дешевле Урбанов и стоят 3000р) хочу сказать, что у сони как-то почище играет и больше диапазон особенно в части воспроизведения верхних частот. Хотел себе взять тоже Урбаны, но видимо придется еще повыбирать... пока из тех кто явно побил мои сони - это только Bose 35, или Monster sound, которые стоят на порядок подороже))Достоинства:
обычные средние беспроводные наушники с неплохими низамиНедостатки:
немного туговаты на голове, поддавливают, надо привыкатьПериод использования: менее месяца
- Юхименко Виктор — 6 Марта 2017
Хотя позиционируются как наушники для движения (или хотя бы уличные) я использую исключительно дома и в офисе - нужно для мобильности.
Приятно удивило, что они долго играют от зарядки.
Спустя долгое время использования всё целое, не протирается, не разболталось.
Качество звука меня устраивает более чем.
Идеальный выбор в этом сегменте.Достоинства:
качество материалов, звука, батарея, удобство работыПериод использования: более года
- Анонимно — 28 Марта 2017
Очень крутые полноценные наушники-гарнитура. Звук достойный, с хорошей глубиной где надо, удобны в эксплуатации, смотрятся супер, классный выбор цветов! На сайте производителя есть бесплатная доставка в Россию и часто бывают скидки ;)
Достоинства:
Качество звука, минималистичный дизайн, отсутствие проводов, выбор цветов, съемный шнурНедостатки:
Маркость (белый цвет), могут давить на уши, амбушюры показались маловаты.Период использования: менее месяца
- Черёмухин Алексей — 1 Апреля 2017
Продавец любезно заменил наушники на аналогичные для пробы. Результат тот же - лаги не прошли. Задержки звука непостоянные - иногда все хорошо звучит в течение получаса, а затем начинает "заикаться" через каждые 2..5 минут. Лаги возникают в разных обстоятельствах - на улице, в спортзале, дома (когда телефон на расстоянии сантиметров и никаких преград!).
Мне очень понравилась эта модель, и очень грустно возвращать их второй раз, но заикания дико бесят.Достоинства:
1. Отличный дизайн - лаконичный, практичный; 2. Отличная конструкция - крепенькая; 3. Отличный аккумулятор - долгий; 4. Отличное звучание - аудиокниги по дороге на работу и музыка в спортзале звучат приятноНедостатки:
Недостаток, перекрывающий все достоинства - они лагают. Пробовал с устройствами на iOS7 и iOS10, и с Android 6. Пробовал с ноутбуком на Windows10.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 245 р. до 245 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Обзор URBANEARS PLATTAN ADV Wireless ✔ Сенсорное управление!
Urbanears Plattan ADV Wireless vs Sony MDR-ZX220BT vs Philips SHB9250 | Большое сравнение наушников
Обзор Urbanears Plattan ADV ✔ НАУШНИКИ ДЛЯ СТИРКИ!
Обзор Urbanears Plattan ADV Wireless - UpdaTTe.com
Лучшие наушники Urbanears Plattan vs Plattan ADV vs Plattan 2 Bluetooth.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | синий |
Аналоги и аксессуары
Наушники Urbanears
Категория 196 р. - 294 р.
Наушники
Категория 196 р. - 294 р.