Отзывы: Йогурт Altero термостатный двухслойный с Кокосом и Шоколадом 150г

  • Производитель: Altero
  • EAN: 4600699514725

  • Тип товара: Йогурты, творожки, десерты
  • ID:6857683
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Уже не впервые пишу отзывы о йогуртах Altero. Сегодня решила попробовать со вкусом кокоса и шоколада. Йогурт очень нежный, с приятной текстурой, которая сохраняется до последнего на языке. Первый слой - воздушный, легкий и нежный, а шоколадный - более плотный и густой. Я такие всегда перемешиваю, но этот не стала, ела так, захватывая каждый слой. Так даже лучше) Мне сочетание очень понравилось. Даже несмотря на такие ингредиенты, калорий в нем мало. Можно и на диете есть.
    Отдельное спасибо за стильную упаковку, ее сразу узнаешь на прилавках. Правда, сразу не разберешься, что с каким вкусом, приходится вертеть банку, чтоб увидеть вкус. Но это уже мои придирки.

  • 5/5

    Термостатные йогурты беру для пользы, в них естественным образом развивается йогуртовая культура и сама себя сохраняет, поскольку готовый продукт уже не перекладывают в другую тару. Когда попадаются оригинальные и новые вкусы, обязательно беру на пробу. Увидела "кокос и шоколад", стало интересно. Тем более, дети любят шоколад. Открыли дома пару баночек. Сам йогурт как застывшее желе, плотный, в два слоя, аромат кокоса и шоколада сразу ощущается. Дети сказали, что похоже на Баунти, но по мне, вкуснее и не так сладко, приторности нет.

  • 5/5

    Я не самый большой фанат кисломолочных продуктов, но именно в этом исполнении йогурт Альтеро мне очень понравился. Купил его случайно - обратил внимание из-за черной (непривычно для такой продукции) упаковки. Выбрал кокосово-шоколадный наполнитель, поскольку это сочетание люблю еще с момента появления батончиков Баунти в 90-х годах)). Йогурт оказался отличный - густой, без неприятных комочков, не приторный, двухслойный. Можно смешивать нижнюю шоколадную часть с йогуртом, можно есть слоями. В составе - только натуральные продукты, даже в качестве наполнителя производитель использовал какао и цитрусовый пектин. Единственное, мне не "зашел" шоколад в этом исполнении, потому я всегда перемешиваю слои перед тем, как есть. С другой стороны, в банке - какао, а не какой-то дешевый заменитель шоколада. Так что норм.

    Достоинства:
    без сомнительных добавок и ГМО, приятный вкус кокоса, невысокая цена

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    Я беру термостатный йогурт Altero регулярно. Нравится его густая консистенция и сливочные нотки во вкусе. Объем баночки маленький, но меня устраивает вполне. Чтобы быстренько голод перебить, мне больше не требуется. Состав хороший, сахара в меру, а сочетание кокоса с шоколадом, вообще, классика. Отмечу, что баланс шоколада и кокоса выдержан, один вкус не перебивает второй, а скорее дополняет. Плюс к этому, упаковку приятно в руки взять, красивая. Дизайнерам Altero, респект!



Цены

Последняя известная цена от 2 р. до 2 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAltero
Вкус фр.яг.Шоколад
Жирность2
Страна/регионРоссия
Термостатный1
Тип йогурта/десертаЙогурт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Йогурты, творожки, десерты Altero

Категория 2 р. - 2 р.

Йогурты, творожки, десерты

Категория 2 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms