Отзывы на книгу: Город Полумесяца. Дом Земли и Крови; Азбука Издательство, 2020
53 р.
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 978-5-389-18158-8
EAN: 9785389181588
- Книги: Зарубежное фэнтези
- ID:6840820
Отзывы (36)
- Анонимно — 8 Января 2023
Книга цепляет от начала до конца, невозможно оторваться от прочтения. Раньше я читала оба предыдущих цикла С.Дж. Масс, но эта книга открывающая новую серию более взрослая. Сначала Брайс ведет себя весьма нелицеприятно - пьет, употребляет наркотики, но смерть Даники меняет ее, Брайс начинает свой путь наверх, это книга не только о любви между полуфейкой и ангелом, это путь, путь наверх для Брайс, для Ханта и для Даники, советую
- Мирутенко Оксана — 12 Января 2023
На одном дыхании прочлась ! Очень динамичная история!
- Мирутенко Оксана — 12 Января 2023
Интересно, увлекательно, захватывающе! коасивая история
- ди — 6 Июня 2023
Потрясающая книга. Я на самом деле почти не нашла никаких минусов. Главная героиня адекватная, что самое главное ( Хотя переодически возникали к ней вопросы, но опустим это). Маас как всегда на высоте, люблю все ее книги без исключения. Однозначно советую познакомиться с циклом.
Мироустройство отличное, что самое главное. Обилие различных видов персонажей тоже подкупает меня как любителя жанра фентези. - Дарья — 12 Июня 2023
Вау. Просто вау. Нет слов. Честно сказать, сначала заинтересовала лишь обложка. Думала :\" что же такого может быть за 1300\"?. Может. Ещё как может. Первые 200 страниц читать крайне тяжело. Просто теряешься в таком потоке информации, захлебываешься, перечитываешь страницу по 2-3 раза, чтобы хоть что-то уложить в голове. А потом начинается сюжет.... И ты настолько втягиваешься, что не можешь оторваться. Меня нереально привлекла эта похоть, наркотики и всякая непотребщина, которые многим не нравятся. Эта книга живая, не завуалированная. ЛЛ шикарная, такая милая, успеваешь проникнуться. Но мне не хватило \"законченной\" сцены 18+. Были моменты, где я смеялась, под конец плакала, умилялась. Вся книга в закладках.
Кто сомневается, брать ли за такую цену - БЕРИТЕ. ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛА. - София — 22 Августа 2023
Отличная книга, захватывающий сюжет. Героиня с сильным характером. Это не первое мое знакомство с автором, до этого я прочитала \"Королевство шипов и роз\". В общем и целом мне эта серия понравилась (на данный момент издано 4 книги), но не без нюансов - ими я щедро поделилась в своём отзыве (все ссылки внизу).
Признаюсь честно, что \"Город полумесяца \"я покупать изначально не планировала, потому что аннотация меня не особо сильно зацепила, но наслушавшись положительных отзывов об этой книге, я все же решила ее приобрести. Заявляли, что это чуть ли не лучшая книга Сары Маас за всю ее писательскую карьеру, ну как тут устоишь?! ? - Анастасия — 18 Января 2025
Это мое первое знакомство с Сарой Маас. Очень смелое, интригующее, захватывающее произведение. Понравилось мироустройство, то как автор неожиданно начинает развивать сюжет. Сначала может показаться что нет никакой динамики,но постепенно интерес набирает обороты. Очень красивое оформление книги, радует глаз сочетание цветов и рисунок на обложке. С нетерпением жду возможности прочесть следующую книгу
- Jane — 26 Января 2025
Это третий цикл Сары Маас который я прочитала. Он лучше кшир, но цикл про Селену все равно лучший у автора. В Городе полумесяца очень интересные главные герои, за ними интересно наблюдать. В конце было пару неожиданных поворотов, меня удивило. Что же касается перевода, он такой же ужасный как и в других книгах автора. Переводчик иногда подбирает такие слова, которые вызывают вопросы
- Мария — 30 Января 2025
Полюбила творчество Сары Маас после КШиР и ожидала от её нового цикла такого же "Вау"эффекта.
Начало у истори очень тяжёлое, мне пришлось просто продираться через текст, на нас обрушиваю кучу информации про обустройство мира, историю, кучу имен, просто целый водопад информации, которую нереально запомнить. Мне удалось погрузится в историю только к странице 500, когда повествование наконец-то вошло в свою колею и немного притормозило. Очень неровная история. Все гг и мгг у Маас абсолютно одинаковые и это цикл не исключение (сильная героиня, идущая против правил, избранная)
Сюжет повествует про полуэльфийку Брайс и ангела, которые расследуют убийство подруги гг Даники, поиск похищенного волшебного артефакта, распространение нового наркотика, вводящего всех с ума, но при этом увеличивающего силы.
Очень много всего намешано, даже не знаю, что ожидать от следующей части.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 53 р. до 53 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Брайс Куинлан - внебрачная дочь смертной женщины и фэйского короля Осени. Но о происхождении Брайс и скрытых в ней магических силах не знает никто, кроме матери девушки и ее самой. Живет Брайс в городе Полумесяца, работает в антикварной галерее, которую содержит престарелая колдунья Джезиба, в прошлом ведьма, бежавшая из своего клана. Однажды случилось так, что Даника, подруга девушки, оборотень-волчица и предводительница Стаи Дьяволов, элитного отряда оборотней, патрулирующего городские районы, гибнет ужасной смертью - неведомый демон буквально разрывает ее на части. Кто он, убийца ее подруги? И почему такая страшная смерть? Коснется ли это самой Брайс? Пока только одни вопросы, ответы ее ждут впереди.
Впервые на русском языке начало нового книжного сериала от автора знаменитого цикла о Селене Сардотин, непобедимой женщине-ассасине, и не менее известной серии книг о приключениях Фейры.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маас Сара Дж. |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Азбука Издательство |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 800 |
Серия | С.Дж. Маас. Новая фэнтези |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
ISBN | 978-5-389-18158-8 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 800 |
Формат | 140х210 |
Вес | 0.82 |
Тип обложки | твердая |
Автор | Маас Сара Дж |
Жанр | фэнтези |
Издательство | Азбука |
Обложка | твердый переплёт, суперобложка |
Размеры | 150x220 |
Язык издания | Русский |
Книги: Современная зарубежная проза Азбука Издательство
Категория 42 р. - 63 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 42 р. - 63 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс