Отзывы на книгу: Тени. Охотники на ведьм (Килема К.); Издательские решения, 2020
Отзывы (6)
- Анонимно — 10 Июня 2022
Прекрасная книга.
Достаточно интересная и запоминающаяся.
Прекрасный сюжет и интересные персонажи. Ничего лишнего.
Автор молодец - Анонимно — 25 Июля 2022
Интересная книга, прочитала на одном дыхании. Живые персонажи, герой мечется между саморазлаганием, безумием и стремлением к поиску жизненной цели. Продолжения жду с нетерпением.
- Анонимно — 24 Декабря 2020
Просто прекрасно! Идеально созданная атмосфера и персонажи в которых я влюбилась до потери сознания! прочла и первый и второй том залпом без остановки!!!!
- Саша — 3 Июня 2022
Интересная работа которая запала в душу и хорошо отложилась в памяти
- Тутти — 25 Ноября 2022
Это невероятно, но это оказалась действительно та книга, которой мне так не хватало! Невероятная питерская атмосфера, самобытные и живые персонажи, очень хороший слог.
Особо на эту книгу я не рассчитывала, просто ждала, когда она появится в продаже. Но даже не думала, что она соберет в себе все то, что я так люблю. Те самые вайбы сериала «Топи».
Иногда действительно хочется выпустить внутренних демонов наружу и почитать что-то реальное, полное человеческой сущности, то, что происходит в тех самых темных углах питерских колодцев и подвалах российской глуши без прикрас и замалчивания. - Владимир — 11 Сентября 2023
Неожиданно оказалось свежо - некоторое время назад обнаружил, что нецензурная лексика и отрицательные качества персонажей в мистической и фэнтезийной литературе тоже имеют свою изюминку. И я начал искать подобные книги. Ко всему прочему, я фанат мистического реализма. Вот все, что я хотел, я нашел в этой книге. Сам сюжет интересный, затягивает. Герои уравновешивают друг друга, хотя иногда кажется, что Ева тянет всех, кто его окружает вниз, в самое пекло:) Но я думаю, что Стас сильный, да и у других есть голова на плечах. История жесткая, но запоминающаяся. Еще обнаружилось, что это продолжение, но вполне читается как самостоятельное произведение. Я остался доволен. Автор молодец!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 31 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ведьмы в Петербурге осторожны, они маскируют сверхъестественную природу своих преступлений под обычные вещи. Охотники уже несколько месяцев не могут найти доказательства их вины. У Стаса есть план, как сдвинуть расследование с мертвой точки, но он молод и импульсивен, и остальные не хотят ввязываться с ним в опасную авантюру, поэтому Стас берет в напарники человека со стороны — чудаковатого, склонного к саморазрушению парня со странным именем Ева, о котором никто ничего толком не знает.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Килема К. |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Издательские решения |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 314 |
Раздел | Ужасы. Мистика |
ISBN | 978-5-0051-6996-9 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 314 |
Формат | 144x204мм |
Вес | 0.38кг |
Книги: Фэнтези Издательские решения
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Фэнтези
Категория 3 р. - 5 р.