Отзывы на книгу: Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья; ООО "Издательство Астрель", 2020

31 р.

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    У кого есть серия книг про Муми – Троллей, обязательно надо купить и эту. Лучше, конечно , купить бумажную версию. Такие яркие и занимательные картинки в ней лучше рассматривать. Книга для маленьких детишек, особенно, фантастическая история, описанная в ней, будет интересна мальчикам. Родители и бабушки, покупаем эту чудесную книжечку и дарим радость своим любимым!.

  • 3/5

    Книга формата А4 с рисунками и небольшим кусочком текста на каждой страничке. Рисунки хорошие, к ним претензий нет. К сюжету как к таковому тоже. Он прост, понятен, для деток до 5-6 лет максимум (я бы даже больше ориентировалась на 3-4 года, особенно если детки "читающие", то есть любящие книги). Единственное, что меня смутило , точнее, кто смутил, - это персонаж Вонючка, который упоминает тюрьму.
    Лично я до этого читала исключительно первоисточники Т.Янссон, никаких "по мотивам". Может, в других книгах и раскрыта личность данного персонажа.
    Никаких особых "вау" по книге не испытала. Поскольку книга не из дешёвых, всё-таки ооочень подумайте, прежде чем покупать.

  • 3/5

    Случайно наткнулась на страничку этого издательства в Инстаграмм. Зашла к ним на сайт и увидела очень красиво прорекламированную серию книг о Муми-тролле. Я сразу вспомнила и детство и решила своему ребенку (мальчик 7 лет) заказать одну из книг этой серии. Мы с сыном договорились, если книга понравится, то закажем другие из этой серии. Заказала, жду. Книга пришла поврежденная (порезана обложка), но я решила не отказываться, все остальное было целым... Честно, без сомнений мне надо было внимательно читать описание книги на сайте... За 358 рублей тончайшая, сильно пахнущая краской книжка с небольшими кусочками текста. Я считаю, что данная книга в таком исполнении не стоит своих денег и к покупке именно в таком издании я не рекомендовала бы.

  • 5/5

    Из всех историй про муми-троллей эта история понравилась сыну в 3 года больше всех, просил перечитывать. Сюжет вроде и незамысловатый, но эта атмосфера загадочности и обусловленного бурей нахождение героев под одной крышей - сделали своё дело, действительно детективный зачин. Уже эти загадочные стуки в дом муми-троллей: то одного знакомого буря привела, то другого - ребёнок в восторге ждёт, а кто же там? У Филифьенки зонтик сломался - надо же, как интересно - опять захватывает ребёнка. Потом Вонючка через окно хочет зайти - мало, что сам персонаж выглядит колоритно, как какой-то монстрик, так ещё и имечко такое, и раньше он совершал преступления, хоть и исправился - казалось бы, совсем не детский персонаж, но на самом деле ребёнок очень хорошо понял его суть, зная уже, что такое полиция и хулиганы, он этим не мало интересуется, и как ни странно, ему интересно было увидеть преступника вовсе не отрицательным героем. В общем, чтение этой истории нас захватывает... Выражение "Ради всего святого... " - меня, честно, как-то забавит и трогает в детской книге, где ещё такое ребёнок услышит?

  • 5/5

    Увлекательная и интересная история про муми-троллей. Книга дополнила нашу коллекцию книг про этих замечательных героев. Рассказ хорошо написан, читается легко. А иллюстрации меня просто покорили. Подойдет для деток 5-6 лет, но если ребенок читающий, то можно попробовать уже в 3-4 года. Будет особенно интересна мальчикам. Рекомендую.

  • 5/5

    Книга нам с детьми очень понравилась, она у нас любимая про мими-троллей. Это очень забавный детектив, но при этом очень простой и добрый. Мы читали в 3 года, читаем периодически год, и всегда сын рад чтению. Тут есть неожиданные моменты, есть загадки, есть очень необычные герои (как Вонючка) и странные непривычные имена (Филифьёнка), детективный сюжет пропажи ожерелья и удачное разрешение этой ситуации. Иллюстрации очень яркие, бумага офсет, качественная и плотная



Сравнить цены (1)

Цена от 31 р. до 31 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
30.09.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

05.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Как-то раз, тёмным осенним вечером, друзья муми-троллей собрались у них в доме. Внезапно Филифьонка обнаружила пропажу жемчужного ожерелья. К счастью, ей на помощь пришли умные детективы из Муми-дола - Муми-тролль и Снифф. Они быстро разгадали тайну пропажи. А ты мог бы сделать это быстрее, чем они?

Маленькие читатели станут участниками детективной истории и будут вместе с героями Туве Янссон раскрывать все тайны Муми-дола.

Для детей до 3-х лет.

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья - фото №1

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья - фото №2

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья - фото №3

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья - фото №4

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья - фото №5

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья - фото №6

Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2020
Кол-во страниц32
СерияНовые истории муми-троллей
Формат28.6 x 21.3 x 0.6
АвторыТуве Янссон
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц32
Вес350
ИздательствоАСТ
Особенностибез особенностей
Тип обложкитвердая
Количество книг1
АвторНовые истории муми-троллей
Жанрдетские фэнтези и фантастика
Полунисекс
Возрастное ограничение0+
Оформление обложкичастичная лакировка
ISBN978-5-17-134613-3
Размеры60x84/8
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ПереводчикМяэотс Ольга Николаевна
РазделСказки зарубежных писателей


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей Редакция Вилли Винки

Категория 25 р. - 37 р.

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 25 р. - 37 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms