Отзывы: Санки-коляска Скандинавия 5УМ Люкс, белая рама, ABC Academy, коричневый-серый детям

  • Производитель: ABC Academy
  • Тип товара: Санки - коляски детям
  • ID:677414
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Прекрасные санки,удобные и маневренные!зима впереди,но уже не терпится испробовать !

  • 5/5

    Очень долго думали по поводу коляски на зиму,зима у нас очень снежная, ветренная и холодная. При выборе санок-коляски, для меня было важным резиновые колеса. +Посылка в Норильск пришла за неделю. +колеса действительно пререзиненые +легко переключается с колёс на санки и наоборот, также колеса не маленькие Понравилась расцветка, заказывала аквамарин, в деле где то зелен-синий цвет. Очень красивый, хоть я и не люблю зелёный. Коляска была отлично упакована, в 2 коробки, бумага, и полиетиленовый пакет. У коляски несколько режимов положения спинки, кап очень удобный, подножка регулируется. Матрас к и искусств. Меха, качество коляски хорошее. Итого в посылке я получила санки, рюкзак, муфту, матрасик. Будем ждать зиму чтоб использовать. Хочется ещё добавить, на взгляд санки проходим, не продаваемые. Рекомендую к покупке)

  • 3/5

    Разочарована... Очень тонкая ткань, не предназначена для зимы. Приходится укутывать ребёнка в одело и сажать в санки(((

  • 2/5

    Перечитав отзывы поверила в чудо, что это то что мне надо, да, красивые, да, спинка имеет 3 положения, Но это не для зимы, ткать Очень тонкая...

  • 5/5

    Санки-коляска очень удобные для ребенка и для мамы! Вмещаются везде;например в лифт, легкие и практичные особенно вмещаются в багажник машины.Спасибо за оперативность товара!

  • 5/5

    Саночками очень довольна,качество хорошее,не узкие,малышу в них удобно,рекомендую))

  • 5/5

    Санки очень хорошего качества. Маневренные,легкий переход на колёса,большой капор(ребёночек закрыт со всех сторон).Единственный небольшой минус то,что ездит матрсик,но и это не критично (мы пришили с внутренней стороны липучки).По снегу катятся сами.Очень довольны покупкой))))И малышке нравится.

  • 5/5

    Санки просто супер, ребёнку очень нравится, гуляем на улице почти два три часа, очень легко передвигается, спим с удовольствием в санках, даже не холодно, Спасибо большое магазин MyToys, пользуюсь вашим магазином давно, все просто огонь?? Сани рекомендую всем, не пожалеете в выборе?

  • 5/5

    Санки отличные очень удобные!Дошли очень быстро!

  • 5/5

    Какие же они красивые)))))) мне было не привычно после летней коляски)) казалась такие большиет)) но быстро привыкаешь)) плавно едет, удобно переключать на колёса)) ребёнок полностью закрыт и достаточно удобно ребёнку спать))) единственный минус матрас съезжает, а так все супер)))))

  • 5/5

    Санки пришли быстро. Упакованно очень бережно. Сами санки шикарные! Цвет точь в точь что на картинки! Ткань очень приятная на ощупь! Колёса плавно выдвигаются. Спасибо вам за вашу работу!

  • 5/5

    Сегодня получили санки,очень понравились,много места ребенок не скован,ветер не продувает,доча и вылазить не хотела,очень довольна покупкой.И доставка удивила,быстро пришли

  • 5/5

    Номер заказа 502738262. Санки очень удобные, широкие. Теплый меховой матрас скользит, но это не проблема, можно пришить липучки. Накидка утепленная. Капюшон закрывает хорошо, практически полностью Нам санки очень понравились. Спасибо большое mytoys!!!!

  • 5/5

    Хотелось бы поблагодарить магазин за быструю доставку и качество товара!Я очень рада то что преобрела именно эти сани,я довольна своей покупкой как никогда.Они легкие,цвет бомба,маневренные,в общем одни плюсы,минусов в этих санях я не увидела,заказывала сани-коляска цвет(малиновые со снежинками).В комплекте все что и в описании.В общем рекомендую!

  • 5/5

    Заказали санки очень довольны быстро пришли не ожидали, в этот же день прокатились очень удобные!Главное ребенок доволен даже дома дочка катает своих кукол! Спасибо вам за оперативность!

  • 5/5

    Это наши первые санки, долго выбирала, но остановилась на этой модели. Они просто супер пупер!!! Мы с дочкой в них влюбились)) она уже дома в них залезла и просила катать в них)). Колёса большие, проходимые, легко ими управлять. С перестановкой на колёса и полозья проблем нет, очень легко. Всем советую эти санки, точно не пожалеете)



Цены

Последняя известная цена от 210 р. до 210 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина1200
Глубина460
Высота250
Вес12200
Возраст от12
Возраст до48
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Коляски ABC Academy

Категория 168 р. - 252 р.

update

Коляски

Категория 168 р. - 252 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

21 ms