Отзывы: Накопитель USB 3.0 128GB Transcend JetFlash 710
100 р.
- Производитель: Transcend
- Модель: JetFlash 710
- Код производителя: TS128GJF710S
EAN: 760557844419
- Тип товара: Флешки USB
- ID:6724032
Отзывы (12)
- Lakelani — 3 Марта 2019
Покупала эту флешку в конце 2016 года, и вот уже более 2 лет она сопровождает меня повсюду незаметным брелком на ключах. Пользуюсь ей часто. Никогда не производила замеры скоростей, мне это не нужно, т.к. я знаю, что для меня эта флешка идеальна: маленькая, металлическая, надежная и шустрая. За все это время я не нашла ни одного изъяна в ней.
Достоинства:
Маленькая, металлическая, надежная и шустраяНедостатки:
У нее их нет - Андрей — 26 Марта 2019
Хорошая скорость, защищённая, металлическая, маленькая, стильная, надёжный проверенный временем бренд
Достоинства:
вышеНедостатки:
жаль что нет 128гб - Анонимно — 12 Декабря 2019
Купил себе флэшку Transcend JetFlash 710 White 64GB (TS64GJF710S), по началу туго входила в порты ноутбука и телевизора, но через пару месяцев разъездилась.... По работе проблем не возникало, скорость загрузки-выгрузки меня устраивает...!
Достоинства:
Скорость, стабильность работы, металл, габариты..Недостатки:
по-началу туго входит в порты! - Spichka.1988 — 16 Января 2020
Брал флешку, чтобы всегда "была под рукой", из-за размера. Реальная скорость записи на флешку через usb 2.0 примерно 12 мбайт./сек. В тестах больше.
Достоинства:
Размеры, металлический корпус, пыле- влагозащищенностьНедостатки:
нет - ПОКАПАТЕЛЬ — 16 Марта 2020
Купил более полугода назад,но за это время успел ее использовать для того чтобы перенести много десятков гигов памяти с одного компа на другой и обратно,в качестве источника воспроизведения музыки в машине, и по сей момент, как хранилище для важных(нет) данных. В итоге со всеми задачами справляется на ура! Конечно, может быть ,скорость не самая высокая,но за такие деньги о большем и не мечтал. А так,для повсеместных задач с файлами - вполне мас хэф вещь.
Достоинства:
Компактная,хорошая скорость,надежная,небольшая цена и колпачок точно не потеряетсяНедостатки:
Мелкая,поэтому лучше держать в связке ключей или других флешек чтобы не потерять.
Греется при долгой, беспрерывной эксплуатации. - sivin — 17 Марта 2020
Не рекомендую к покупке.
Взял для MMC (multi media center) в машине, брал из-за маленького размера, чтобы не торчала. Периодически во время проигрывания музыки отваливалась и подключалась заново, но на музыке это не сильно критично. Но на фильмах - тормоза и зависания приводили к тому что перестал и пытаться смотреть фильмы. При этом я грешил на ММС. Флешку периодически форматировал, перезаписывал файлы, ничего не менялось.
Но однажды поставил другую флешку и моя ММС стала работать как часы, ничего не зависает, фильмы и мультики ребенок смотрит, я не нарадуюсь моей ММС, чего не скажешь о флешке.Достоинства:
нечего сказатьНедостатки:
для ММС в авто точно не подойдет - Петр — 17 Сентября 2020
Миниатюрная флэшка. Скорость замерял в usb 2.0 - 27/12 (чтение/запись). В usb 3 не пробовал. В сравнении с KINGSTON DT9 - летает. Одновременно сравнил с samsung 32 gb - здесь запись шла без резких изменений скорости
Формфактор довольно удобный для ноутбука - есть загиб чтоб легче было извлекать. Корпус сделан качественно. В порте не болтается но вставляется/извлекается с усилием.
если два порта стоит парралельно, как в домашнем компе - один будет незадействован либо можно пробовать подключить параллельно со свистком от беспроводной мышки.Достоинства:
Хорошие скорости
Маленький размер - особенно для авто актуально, но не все мультимедиа стабильно с ней работают.
НЕТ КОЛПАЧКА.Недостатки:
Корпус в usb порт очень плотно входит
Цена (самсунг со схожими характеристиками к примеру дешевле) - Андрей — 6 Декабря 2021
Маленькая, компактная, помещается несколько в соседние разъемы.
Металлический корпус, отсутствие колпачка.
Нет проблем со скоростью или определением.Достоинства:
размер, материал корпуса, надежность, скоростьНедостатки:
нет - Igor — 28 Апреля 2022
использовал на usb 2, Запись 17 МБ, копия 33 МБ, небольшая удобная
Достоинства:
металлНедостатки:
не нашел - Myrzeg — 4 Августа 2022
Отличная флеха, звезд с неба не хватает, но и не шлак. Отлично подойдет для ношения на связке ключей, для чего, собственно и брал.
Достоинства:
Размер цена скорость надёжностьНедостатки:
Сняли с ключей при задержании (( - Илья — 15 Марта 2024
Входит в порты туговато. У меня фронтальные usb3.0 и если рядом в соседнем порту есть еще что-то , извлекать не очень удобно .Реальная скорость записи файла весом в 4Гб около 30-33мб/сек. Достаточно шустро
Достоинства:
Форм-факторНедостатки:
Скользковат металл - Владимир — 2 Ноября 2024
Флешка проработала 2 недели, покупал для просмотра фильмов на ТВ, греется очень сильно, в магазине просто вернули деньги, если для длительного использования: машина, тв - стоит задуматься
Достоинства:
НетуНедостатки:
Выше описано
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | флешка |
Скорость чтения/записи данных | Скорость чтения - 90 Мб/с Скорость записи - 24 Мб/с |
Интерфейс | USB3.0 |
Дополнительно | Полностью защищён от пыли, ударов и воды Уникальный, ультракомпактный форм-фактор |
Размеры (Д х Ш х В) | 22.4 мм х 12.2 мм х 6 мм |
Вес | 0.0033 |
Размеры упаковки | 30 x 30 x 10 мм |
Вес в упаковке | 11 г |
Срок гарантии | 60 мес. |
Ценовой класс | Премиум |
Цвет | серебристый |
Бренд | Transcend |
Модель | JetFlash 710 |
Емкость | 128 |
Интерфейс подключения к ПК | USB 3.1 |
Материал корпуса | металл |
Скорость чтения | 90 МБ/с |
Скорость записи | 24 МБ/с |
Особенности | Водонепроницаемый корпус |
Размеры | 12x22x5 мм |
Дополнительно * | Полностью защищён от пыли, ударов и воды, Уникальный, ультракомпактный форм-фактор |
Ширина * | 12.2 |
Длина * | 22.4 |
Высота * | 6 |
Вес * | да |
Страна | Китай |
Линейка для группировки | Transcend JetFlash 710 |
Объем флеш-памяти | 128 ГБ |
Тип разъема | USB 3.0 Type A |
Наличие выдвижного разъема | Нет |
Поддержка OTG | Нет |
Габариты | 12 x 22 x 6 мм |
Объем, ГБ | 128 |
Серия | Jetflash |
Основной цвет оформления | серебристый |
Размер (флеш диски) | 128Gb |
Корпус/каркас | пластик |
Производитель | Transcend |
Объем памяти | 128 Гб |
Место изготовления товара | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
Линейка | Jetflash |
Маркетинговый цвет | Silver |
Наименование модели | JETFLASH 710 |
Объем | 128 ГБ |
Цвет корпуса | серебристый |
Габариты упаковки | 13 см X 10 см X 1 см |
Разъем | USB А, открытый |
Стандарт USB | USB 3.0 |
Обсяг пам'яті | 128 GB |
індикатори | немає |
Вага | 3.3 г |
USB-флешки Transcend
Категория 80 р. - 120 р.
USB-флешки
Категория 80 р. - 120 р.