Отзывы: Шина Yokohama W.drive V902A

  • Производитель: Yokohama
  • Модель: W.drive V902A
  • Код производителя: F2028
  • Тип товара: Шина
  • ID:672369
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Если так же дальше пойдет, то следующая резина будет Yokohama W.Drive V902

    Достоинства:
    Пользуюсь уже третий месяц, пока только хорошие отзывы... Не шумит... Пара экстренных торможений отработала на УРА!!! При резкой смене температуры (ехал из Москвы +2 в Нижний Новгород -17(+снег)) показала себя с лучшей стороны, не буксовала, не скользила, не шумела.

    Недостатки:
    Пока не обнаружил...

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Резиной доволен. Рекомендую.

    Достоинства:
    Тихая высокоскоростная зимняя шина. Использую первый сезон (ЮФО)- довелось поездить и в лед, и в снежную кашу, и в укатанный снег и на сухом асфальте - везде ведет себя достойно и предсказуемо.

    Недостатки:
    Пока не выявил

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Данные колёсики, а конкретно 185/60 R15 купил на зиму, поставил на яриса 2008г.в., двигатель 1,5 привод передний, коробка автомат. Поставил заранее чтоб опробовать и привыкнуть ещё на сухом и мокром асфальте. Размер этот родной для моей машины. До них стояли шире 195-е летние колёса. Достоинства и недостатки были описаны в сравнении с предыдущими шинами. Кроме того подмечу что после недельной эксплуатации по асфальту, передние шины немного распушили свои ламели, заметно улучшилось сцепление на сухом и мокром асфальте, уменьшилась вероятность срыва при экстренном торможении. Советую ставить заранее и объезжать покрышки по асфальту.

    Достоинства:
    Тихие, мягкие, предсказуемо управляемые.

    Недостатки:
    Быстрый износ при агрессивной езде.
    Срыв при торможении - не достаточное сцепление в сравнении с летними более широки шинами.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Использую повторно. Но сначала:
    Решил покататься на бриджике близак, через две недели плавания по асфальту (очень уж не для асфальта ), при первом нормальном снегопаде не выдержали нервы, снял и выбросил без сожаления! Вернулся к ёке, хакку не возьму тоже двухнедельный вариант.

    Модель конец 2010 года. Использовал весь прошлый сезон и теперь этот. Размерность 235x45 R18 авто восьмой Баян S (Хонда Аккорд 8 T-s). В целом доволен (за такую цену).
    На снегу садился на пузо (зарывается так как автомат) в сельской местности))), но можно сесть и во дворе Москвы, так же как и на любой нешиповке трудно парковаться при скользом покрытии на бордюр задним ходом (сползает), на механнике можно с качка, на автомате увы, приходиться брать пенпендикулярнее и в пять приемов)))).
    Для асфальта замечательна.
    (От 40 до 80 км/ч и со 170 до 190 км/ч, слегка плавает-расплата за бесшумность, именно слегка)-бред по сравнению с другими брендами. Абсолютная четкость в управлении, липнет как надо!
    Срыв кормы легко стабилизировать на абсолютно любой скорости до 230 км/ч, честно можно и быстрее, просто авто насиловать не хочу, так, по легкому.
    Удобство в упралении на высокой скорости по скользкому и комбинированному покрытию, кроме малой до 80 км/ч (нонсенс-ведь для большинства это повседневно, передвигаться с такой скоростью),но это не страшно для автомобилей оборудованных системой стабилизации.
    Экономит горючку, но стирается сама, для кого-что важнее. На пару сезонов хватит погонять, если без фанатизма.
    Отличная шоссейка для зимы по асфальту и укатанному снегу.
    Никакая на льду, как и любая нешиповка.
    Зарывается в снегу (советую приобрести саперную лопатку и положить в багажник, трос должны тоже иметь в наличии).
    Рекомендую для автоматической трансмиссии по городу, не угробите акпп, для ручки лучьше шипы.
    Отличный японец для нашей зимы!!!
    Рекомендую людям с опытом вождения зимой, начинающим водителям только шипы!
    Берегите себя! и тогда Вы сбережете окружающих.

    Достоинства:
    Абсолютно тихая (не шиповка). Качество-цена.
    Не теряет рабочие свойства в очень широком диаппазоне температуры ( от -37 до +12 С)на асфальте, по факту использования.
    Отличное качение для нешипованной шины.

    Недостатки:
    Быстрый износ. Дороговата.
    Слабая проходимость по глубокому снегу, при трогании зарывается АКПП. Пятерку не поставлю, пока расход горючки производители в целом: как авто, масла, покрышек и т. д., не снизят до литра при оставшихся или улучьшенных тех. характеристиках. Так чтоб соотношение горючка-воздух 1/1000, и динамика чтоб нормальная. Аккумуляторные велосипеды пусть оставят себе, борцы зеленые, ети их.

    Период использования: более года

  • 4/5

    За три сезона проехал 60тыс, в основном сухой или мокрый асфальт ЮФО утром в Краснодаре минус5 небольшой утренный голед через три часа в Анапе плюс 17, остаток протектора 4мм, ули - еврозимка, все плюсы были только в первом сезоне, на второй сезон резко упала сцепляемость, на третий сезон стала срабатывать ABS, хотя дрифтовать еще не давала, два раза в третьем сезоне встрял на гололеде - пешком поднимаешься а на машине нивкакую, этим летом взломали гараж и укатили ее, считаю к лучшему-знак свыше, огродил от дальнейшего использования т.к. протектор еще хороший а сцепляемости уже нет

    Достоинства:
    Не шумит, не плывет как бридж ws60

    Недостатки:
    можно использовать только один сезон

    Период использования: более года

  • 3/5

    Модель далеко не новая брал в 2008году в размере 225 50 18 зимой где-то -7 на повороте вылетел на газон, хотя наверное на любой липучке такое бывает.... резина очень мягкая, машина на ней плавает как по волнам..., хотя может из-за высокого профиля.... повторно бы некупил.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Откатал зиму 14-15 год в размере 295/30/22,на Мл АМГ в 750 сил,на этой шине скользко,даже по Москве,купили из-за ограниченного выбора по этому размеру,не на лете же ездить)
    при соблюдение скоростного режима,все хорошо.
    что касается управляемости,тут вопросов нет,рулится отлично,при трогание с места не пробуксовывает(на любом асфальте),снег и все остальное,конечно срывается в букс.
    на максимальном газе,конечно срывается в букс на любой поверхности асфальта,ну и понятно,лошадей то много)
    Совет: ездите на ней аккуратно,резина для юга России)
    в этом году продолжим ездить и далее

    Достоинства:
    тихая,мягкая,скоростная шина,хороша ранний осенью и весной,для Московского региона
    предсказуемое управление
    чисто европейская шина,хотя по составу резины,при наших морозов не дубеет,сохраняют мягкость

    Недостатки:
    не для Московского региона
    резкий срыв при торможении,даже на сухом асфальте
    про снег и мокрый асфальт,я уже промолчу.
    слабая боковина,порезали два баллона при попадания в небольшую ямку,при средней скорости)
    износ

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    для снежных дорог с сухим асфальтом

    Достоинства:
    понравилось как ведут себя в снегу

    Недостатки:
    слабое сцепление на льду

    Период использования: более года

  • 4/5

    К сожалению Континенталь еще хуже боковины...поэтому это лучшее из без или менять диски и брать Данлоп - это будет лучшая резина. На туареге данлом грандтрек за 3 года ни разу не проколол ничего

    Достоинства:
    Мягкая, тихая

    Недостатки:
    Очень нежная, слабый корд, чуть-что сдувается до нуля...очень чувствительна к боковым нагрузкам - проколам, порезам... за 1,5 езды по Москве с маленьким пробегом 10 тыс в год уже 4 раза делал колеса причем все

    Период использования: более года

  • 5/5

    Почитал негативные отзывы - их писали какие-то экстремалы. Уюзать быстро до сликов можно самую крепкую резину. Зарыться в снег и на шипах можно. Всё зависит от водителя. Yokohama W.Drive V902 - по соотношению цена - качество - классная резина для европейской территории.

    Достоинства:
    Тихая комфортная шина, отлично рулится на любых скоростях, по износу - никаких претензий.

    Недостатки:
    Нет их.

    Период использования: более года



Сравнить цены

Последняя известная цена от 214 р. до 269 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
21.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Рисунок протекторанаправленный
Высота профиля55
Индекс максимальной скоростиH (до 210 км/ч)
Диаметр16
Индекс нагрузки95
СезонностьЗима
Максимальная нагрузка на одну шину690
ШипыНет
Ширина профиля225
RunFlatНет
Тип зимних шиндля мягкой зимы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомобильные шины Yokohama

Категория 171 р. - 257 р.

Автомобильные шины

Категория 171 р. - 257 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms