Отзывы на книгу: Человек, который пытался жить (Ибре М.); Издательские решения, 2021
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785005165121
EAN: 9785005165121
- Книги: Ужасы и Мистика
- ID:6695866
Отзывы (4)
- Анонимно — 30 Мая 2021
Эта книга не каждому подойдет… Мне зашла, хотя там много пессимизма. Кому нравится магия, даже философия, черный юмор, где запечетлна атмосфера разочарования, то понравится. Эта книга понравится также, кто играет в компьютерные игры типа серии Mafia, Detroit:Become Human, Heavy rain.
- Анонимно — 30 Июня 2021
Книга живая. Поначалу отнесся скептически – мол, еще одна эпопея из жизни офисного работника с его неудачами, конфликтами с начальством и прокрастинацией. Но… Все оказалось не так просто. Книга увлекла меня с головой. Оказались затронуты глубинные проблемы современности – и даже злой начальник в конце вспоминается по-доброму.
Ведь он тоже жертва – только не из числа убитых и раненых, а скорее, из числа пленных. Жертва всеохватной отчужденности, каких-то своих внутренних демонов, с которыми он, в отличие от главного героя Фомы, успел заключить позорный мир, отжалев им добрую половину души, и так и не поняв, где они его «кинули». - Анонимно — 22 Июня 2022
Мне понравилось провести сколько-то времени в мире этой книги, сильно нуарное и каббалистическое.
Когда Максим выпустит вторую книгу, то мне придется ее купить и прочитать, потому что я так хочу. - Анонимно — 13 Ноября 2020
наткнулся на книгу случайно, привлекло название. и картинка эта на обложке болючая........
подумал – про меня, наверное, книга. удовольствия мне давно ничего не приносит, но не пожалел о прочтении. эй, автор, спасибо! надеюсь, название не про тебя. а если всё-таки про тебя, то знай, мы не знакомы, но я надеюсь, что у тебя всё получится.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 99 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга обязательна к прочтению всем любителям экзистенциальной литературы Альбера Камю, Франца Кафки, Жан-Поль Сартра, а также таких менее известных авторов, как Осаму Дадзай и Жорж Перек. Вместив в себя также элементы нео-нуара и черной комедии, она полностью повторяет тот депрессивный, удушающий стиль без ухода в подражание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ибре М. |
Издатель | Издательские решения |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 196 |
ISBN | 978-5-0051-6512-1 |
Серия | RED. Fiction |
Переплет | клей |
Раздел | Ужасы. Мистика |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 196 |
Формат | 145x205мм |
Вес | 0.24кг |
Книги: Современная отечественная проза Издательские решения
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс