Отзывы на книгу: Годовой курс за полгода. Для детей 1-2 лет; Эксмо, Эксмодетство, 2020
Отзывы (3)
- Хаерова Анастасия — 28 Марта 2022
Очень хорошее учебное пособие для деток. Брала год назад, когда дочке только исполнился годик. Книга ей очень понравилась, от постоянного чтения знатно истрепалась), читали и выполняли задания с удовольствием. Иллюстрации довольно красочные, привлекают внимание. Много информации: об окружающей среде, животных, транспорте, овощах и фруктах, также есть сказки и доп.задания на логику. Единственный минус в переплёте учебника, листы просто приклеены к корешку и почти сразу начали вырываться, пришлось склеивать скотчем, очень неприятная ситуация.
- Анонимно — 19 Декабря 2020
Отличная развивающая книга для малышей
- Карина — 4 Июня 2024
Нашей малышке 1,5 года и эта книга как раз для нее.
ОТЛИЧНЫЙ формат, отличная книга, прекрасные иллюстрации!
Вот, к примеру на 78 страничке есть слово "Ложка". Ребенку надо выучить это слово, его значение и, конечно, как ею пользоваться. На этой страничке очень крупная и яркая картинка с рыжей кошечкой и мальчиком, который сидит в своем стульчике и ест сам ложкой кашку. И сопровождает эту наглядную картинку четверостишье "Сам держу рукою ложку". А в этом же развороте на следующей страничке идет слово "Спасибо" с таким же прелестным поучающим стишком.
Не могу не посоветовать для мам и пап, у которых дети до 3 лет.?
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 14 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Основная цель пособия — комплексное развитие ребёнка 1-2 лет. Тематика включённых в книгу разделов соответствует ФГОС. Вместе с книгой малыш сделает первые шаги в познании окружающего мира, выучит небольшие стихотворения о фруктах, овощах и хороших манерах, научится рисовать ладонями, пальчиками и штампами, узнает, какие звуки окружают нас дома, как "разговаривают" животные, и кто поёт колыбельную луне. Потешки о еде помогут мамам быстро накормить малыша, а развивающие задания с пуговицами — увлекательно провести досуг. Кроме того, в книге имеются рекомендации опытных педагогов и психологов, которые подскажут, как объяснять малышу новый материал, на что обратить внимание, как организовать занятия по рисованию, как работать с разными разделами книги.
Выполняя несложные увлекательные задания, ребёнок расширит словарный запас, познакомится с животными фермы, леса, зоопарка, фруктами и овощами, разными видами транспорта, а также разовьет память, внимание, речь, мышление и воображение и мелкую моторику.
Адресовано заботливым родителям детей 1-2 лет и может использоваться, как для занятий дома, так и в ДОУ.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Горохова Анна Михайловна |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо, Эксмодетство |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 96 |
Серия | Годовой курс за полгода (обложка) |
Формат | 28 x 21 x 0.6 |
Вес | 250 |
Количество страниц | 96 |
Пол | унисекс |
Тип обложки | мягкая |
Тип издания | книга |
Автор | Горохова Анна Михайловна |
Страна-производитель | Россия |
Количество книг | 1 |
Оформление обложки | лакировка |
Вес, кг | 0.264 |
Издательство | Эксмо |
Возрастное ограничение | 0+ |
Жанр | познаем мир |
ISBN | 978-5-04-112296-6 |
Размеры | 60x84/8 |
Язык издания | Русский |
Раздел | Мир вокруг нас |
Бумага | офсет |
Книги: Знакомство с миром вокруг нас Эксмодетство
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас: другие издатели
- Clever
- FunTun
- АСТ
- АСТ, Малыш
- АСТ. Малыш 0+
- Буква-ленд
- Владис
- Вундеркинд с пеленок
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КАРАПУЗ
- Клевер
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Маленький гений-пресс
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мозаика kids
- Мозаика-Синтез
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство