Отзывы: Телевизор SkyLine 43LT5900
Отзывы (18)
- сергей — 19 Декабря 2019
Нормальный телевизор за эти деньги! Брал на замену телевизору более раскрученной марки ,который и трёх лет не проработал!
Достоинства:
изображение достойное,цена супер,подключил к Xiaomi mi box s! Картинка хорошая!Недостатки:
звук конечно не очень! - Андрей — 17 Июля 2021
За эти деньги сложно найти что то лучше. Покупался бабуле. Без притензий на навороты в виде смарт тв. Просто телевизор. Полноценный full hd. Картинка естественная, без засветов, не замыленная. Звук крепкая 4ка. Собран добротно, единственное, собран в Беларуси, но не факт, что это минус.
Достоинства:
Картинка, простота использованья, надежный бренд. Ценник.Недостатки:
Сугубо что то выделить сложно - Дмитрий — 28 Июля 2022
Отличные неплохой телевизор для приема цифровых и аналоговых каналов. Все таки он рассчитан на цифру. Картинка хорошая (по крайней мере при отображении нашего цифрового вещания.) Ничего лишнего там нет. Это именно телевизор. Легкий. Неплохой пульт. Не самое удачное меню - пришлось минут 10 помучиться прежде чем настроил. Но инструкцию все равно не читал ))))))). И, что самое главное, крайне бюджетный. Да и очень мощные колонки даже для тех, кто плохо слышит.
Достоинства:
Цена, все, неплохое качество картинки. Громкий звук.Недостатки:
Меню не очень интуитивное. - Владимир — 21 Ноября 2022
Купил отцу в подарок на его 90-летие. Он полностью доволен. В сравнении с предыдущим ТВ Acer в 22 дюйма, который честно отработал 12 лет, этот Skyline в 43 дюйма – настоящий кинотеатр.
Пластиковые ножки мне показались не слишком убедительными. Прикручиваются к корпусу обычными шурупами. Если их не докрутить, то ножки слегка болтаются, а если чуть пережать, можно сорвать резьбу. Впрочем, если всё делать аккуратно, то всё получится.
Настройка ТВ не слишком сложная, интуитивно понятная. Углубляться в меню сразу не стал, настроил и переименовал те каналы, что чаще всего смотрит отец. С остальными настройками разберусь позже.
Есть два замечания к продавцу.
1. На страничке производитель телевизора Skyline указан как белорусский (РБ, Горизонт). По факту на самом ТВ и в руководстве по эксплуатации указан другой производитель (РФ, ООО Статиба).
2. В гарантийном талоне нет никаких отметок не только о дате продажи, но и о привязке к конкретному аппарату. Надеюсь, гарантия не понадобится, но вдруг?
Ну, а в целом 43-дюймовый телевизор за такую цену (579 BYN) я считаю удачным приобретением.Достоинства:
Размер экрана, диапазон регулировок громкости, возможность пользовательской настройки изображения, соотношение цена/качество.Недостатки:
Неубедительное крепление ножек к корпусу. Не оформлен гарантийный талон. - 53111 Карпик — 21 Января 2023
Купила на распродаже за 9800! Сомневалась, что придет, что-то другое за эти деньги, но пришёл отличный большой телевизор, в точности как в описании. Упакован отлично, без повреждений. Довольна на 500%
- sadyuga15 — 31 Января 2023
У меня получилось взять его меньше чем за 10к и за эту цену он бесподобен. Взял к нему android приставку и вообще стало здорово. Думал, что разрешение fullHD будет маловато, но нет оказывается вполне хватает. Смотрю телик с 3-5 метров - пиксели не вижу. Так что рекомендую к покупке.
Достоинства:
Картинка норм. Нет смарта - реально плюс, я не ошибся. Ценник - из-за акции правда. Имеется HDMI CEC - очень порадовала данная функция.Недостатки:
Если только звук. В некоторых фильмах казалось, что звук как из кино снятое в кинотеатре на телефон, но потом толи привык, толи динамики прогрелись, но этот эффект больше не замечал. - Сергей — 26 Ноября 2022
Самый обычный телевизор,с usb разъемами, HDMI,нормальным звуком,но плохой картинкой(пикселя сильно видны)
Достоинства:
звук хорошийНедостатки:
качество картинки такое себе,сильно видны пикселя - Роман — 13 Декабря 2022
Да, изображение не самое приятное, звук не хвастается наличием басов. Но за такую цену по другому и не может быть.
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
За такую цену - их нет - Sander — 17 Февраля 2023
хороший легкий телевизор, с минимальным набором необходимых плюшек. картинка ок, звук громкий, пульт норм. без смарт тв. в настройках разобраться легко. пока работает без глюков)
Достоинства:
качество, лаконичность, внешний вид, ценаНедостатки:
за 4 мес не выявил - Алексей — 5 Мая 2023
Нормальный телек, для бабушки идеальный вариант за небольшие деньги + громкие динамики. И белорусского производителя поддержали
Достоинства:
ГромкостьНедостатки:
понравилось - Онотоле — 15 Июня 2023
Типовой OEM китаец -- один и тот же телек под разными брендами. Качество норм. Никаких "наворотов". Чисто "смотрелка".
Достоинства:
Брал по акции -- цена вкуснаяНедостатки:
Не выявлял даже - феликс к. — 30 Сентября 2019
За эту цену, конкурентов и близко нет. За 10,5 тыс.руб. вы получаете VA матрицу, DirectLED подсветку и диагональ 43". Какие еще тут могут быть комментарии? Звук так себе? Сэкономленные деньги потратьте на саундбар и вам еще на смарт-приставку останется. Одной рукой пульт от телевизора держу, другой рукой слезы счастья вытираю. Другое дело сколько проработает. Но как показывает практика, если в него не бросать бутылки с пивом и не опрокидывать на пол, то телевизоры работают очень долго.
Достоинства:
Внешний вид, качество изображения, цена!Недостатки:
Посредственный звук - smeh1979smeh — 19 Сентября 2019
Доброго времени суток. Сегодняшний отзыв будет посвящен ЖК телевизору бренда Skyline (модель 43LT5900). Предыстория. Куплен был данный телевизор на маркетплейсе "Беру", на момент покупки полная его стоимость составляла 11333 рубля, но так как, частично расплатился баллами "спасибо от сбербанка", то мне он вышел в 7678 рублей 00 копеек, в комплекте, с купленным там же настенным кронштейном. Брал я его...
Достоинства:
Большой экран (109 см), хорошие углы обзора, поддержка Full HD, легкость управления, простое меню настроекНедостатки:
за такую стоимость, пока нет - Николай М. — 17 Сентября 2019
Нечего и думать, надо брать. Практичная модель.
Достоинства:
Качественный на ощупь. Есть все необходимые разъемы. Дешевый. Нет СМАРТА. Купил в дополнение мибокс S, он гораздо лучше встроенных смартов в бюджетных ТВ. Итого потратил 11550 ТВ + 3500 приставка = 15 тысяч. Аналогичный ТВ с нетормозным смартом и такой диагональю стоит более 45 тысяч.Недостатки:
Пахнет первое время пластиком,за день прошло. - dom-monet.net — 3 Сентября 2019
Меня за 11К этот телевизор более чем устраивает. К покупке рекомендую. Посмотрим сколько прослужит.
Достоинства:
Супер телевизор за эти деньги! Брал за 11333. 26.08 вечером заказал, 30 утром уже был в Екатеринбурге. Доставка ПЭКом, выбирал курьерскую, ПЭК сказал привезём 02.09, поэтому забрал сразу у них сам, т.к. живу недалеко. Свои деньги тв оправдывает на 200%. Простой в управлении, меню сразу было на русском. Собирают в Белоруссии на заводе Горизонт.Недостатки:
По сути недостатков нет, но напишу для тех, кто любит сравнивать подобные товары с мировыми брендами стоимостью от 50К и выше. Плоский звук, нет басов, не самая насыщенная цветовая гамма. Если для кого-то это критично, покупайте лучше Самсунг или Сони. - Mike — 28 Августа 2019
Очень доступный телевизор, который со своими задачами справляется на отлично, приятная картинка, необрезанные 43 дюйма, неплохая цветопередача. Многого от телека за такую цену, тоже ждать не стоит. В целом рекомендую.
Достоинства:
Динамическая контрастность 90к, сборка Беларусь, ценаНедостатки:
Чутка потолще "своих" собратьев, время отклика могло быть быстрее - Сергей — 31 Декабря 2021
Неплохо за свои деньги.
Достоинства:
НедорогоНедостатки:
Нет - Юрий — 16 Декабря 2021
Для такой цены ооченьхорошо
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 524 р. до 839 р. в 16 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Отзыв о Телевизоре SKYLINE 43LT5900 FullHD с AliExpress из магазина Tmall.
Телевизор 43 SKYLINE 43LT5900 FullHD с AliEpress из магазина Tmall. РАСПАКОВКА и ПЕРВОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!!!
SmartTV SKYLINE 43LST5970 FullHD
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Диагональ | 43 " |
Разрешение | Full HD |
Технология экрана | LED |
Частота обновления | 60 Гц |
Smart TV | Нет |
Толщина панели | 90мм |
Количество HDMI | 1 |
Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
Бренд | Skyline |
Гарантия производителя | 1 год |
Страна производитель | Россия |
Код производителя | 43LT5900 |
Диагональ экрана | 109.2 см |
Разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
Тюнер | DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T2 |
Телетекст | есть |
Мощность звука | 20 Вт |
Количество динамиков | 2 |
Потребляемая мощность | 74 Вт |
Порт HDMI | 3 шт. |
Порт USB | 1 шт. |
Порт VGA (D-Sub) | 1 шт. |
Разъем RCA | 3-RCA Композитный, 5-RCA Компонентный |
Разъем SCART | Есть |
Слот CI/PCMCIA | Есть |
Стандарт VESA | 200x200 |
Толщина | 190.1 мм |
Ширина | 966 мм |
Высота | 599.1 мм |
Ширина (без подставки) | 965.9 мм |
Высота (без подставки) | 560мм |
Толщина (без подставки) | 90.2 мм |
Вес (без подставки) | 8.5кг |
Цвет | Черный |
Вес | 8.5 кг без подставки, 8.8 кг с подставкой |
Разрешение HD | 1080p Full HD |
Поверхность экрана | глянцевая |
Wi-Fi | Нет |
Размер диагонали () | 43 |
WI-FI | нет |
Система Умный дом | да |
Гарантия | 1 год |
Страна-производитель | Беларусь |
Производитель | Skyline |
Звуковая панель (саундбар) | Нет |
Мощность звуковой системы (Вт) | 20 |
Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
Поддержка HDMI eARC | Нет |
Chromecast Built-in | Нет |
Дата выхода на рынок (г.) | 2019 |
Тип | ЖК |
Диагональ экрана (") | 43 |
Частота матрицы (Гц) | 50 |
Изогнутый экран | Нет |
Поддержка 3D | Нет |
Цвет корпуса | черный |
Цвет рамки | черный |
Цвет подставки | черный |
Подставка | с двумя точками опоры |
Локальное затемнение | Нет |
Ковровая LED-подсветка | Нет |
Динамический вывод изображения | Нет |
Фоновая подсветка | Нет |
Управление голосом, голосовой поиск | Нет |
ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Два тюнера | Нет |
Сабвуфер | Нет |
Bluetooth | Нет |
Компонентный вход | Да |
Композитный вход | Да |
SCART | Да |
D-Sub (VGA) | Да |
HDMI | Да |
Цифровой выход S/PDIF | Да |
Выход на наушники | Да |
USB | Да |
Ethernet | Нет |
AirPlay | Нет |
Выносной блок интерфейсов | Нет |
3D-очки | Нет |
Smart-пульт | Нет |
Настенное крепление | Нет |
Крепление VESA | 200х200 |
Ширина (мм) | 965.9 |
Высота (с учетом подставки) (мм) | 599.1 |
Глубина (с учетом подставки) (мм) | 190 |
Вес (с подставкой) (кг) | 8.8 |
Высота (без подставки) (мм) | 560 |
Толщина панели (мм) | 90 |
Вес (без подставки) (кг) | 8.5 |
Тип дисплея | LED |
Тип экрана | LCD |
Форма экрана | Прямая |
Год выхода модели | 2019 год |
TV-тюнер | Аналоговый, DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
Тип подсветки экрана | Direct LED |
Соотношение сторон экрана | 16 9 |
Частота матрицы | 60 Гц |
Мощность аудиосистемы | 2 х 10 Вт |
Количество входов USB | 1 |
Количество входов HDMI | 2 |
Common Interface (CI) | CI+ |
Подключение мышь+клавиатура | Нет |
Управление голосом | Нет |
Управление со смартфона | Нет |
Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Потребляемая мощность в рабочем режиме | 74 Вт |
Высота с подставкой | 599 мм |
Глубина с подставкой | 190 мм |
Высота без подставки | 560 мм |
Глубина без подставки | 90 мм |
Вес с подставкой | 8.9 кг |
Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Стандарт DVB-T | Да |
Воспроизведение с USB | нет |
Формат экрана | 16 |
Страна | Беларусь |
Звук | стерео |
Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
Цифровой тюнер DVB | T/T2/C |
Разрешение пo горизонтали | 1920 Пикс |
Экран | Full HD (1920x1080 Пикс) |
Разрешение по вертикали | 1080 Пикс |
Гарантия предоставляется | производителем |
Мощность фронтальных АС | 2 x 10 Вт |
Функция TimeShift | да |
Формат | 16 |
Яркость | 250 кд/кв.м |
Динамическая контрастность | 90000 |
Угол обзора по горизонтали | 178 |
Угол обзора по вертикали | 178 |
Время отклика | 8 мс |
Русифицированное меню | есть |
Цветовая система | PAL,SECAM |
Стандарт DVB-C | Да |
Стандарт DVB-T2 | Да |
Общие данные | |
Габариты (без подставки) | 56x96x9 см |
Габариты (с подставкой) | 59.9x96x19 см |
Динамический контраст | 90000 |
Угол обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
Разъемы (вход) | компонентный, композитный, антенный, HDMIx3, USB, SCART, PC Audio, VGA |
Разъемы (выход) | аудио 3.5 мм, цифровой аудио |
Изображение | |
Количество цветов | 16,7 млн |
Системы вещания | |
Системы цветности аналогового ТВ | SECAM / PAL |
Системы цветности для AV | SECAM / PAL |
Звук мощность | 2x10 Вт |
Особенности | |
Макс. потребляемая мощность | 74 Вт |
Комплектация | |
Крепление на стену VESA (мм) | 200х200 |
Внимание | крепление в комплект не входит и приобретается отдельно |
Частота обновления экрана | 60 Гц |
Количество CI-слотов | 1 |
Модель | 43LT5900 |
Вес в упаковке | 14 кг |
Требуется подключениек ЭДО | Для покупки товаров отдельных категорий с 8 июля 2021 года для ЮЛ и ИП требуется подключение к ЭДО. |
Формат телевизора | 16 9 |
Возможность крепления на стену | есть |
Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
Поддержка DVB-T | есть |
Поддержка DVB-T2 | есть |
Поддержка DVB-C | есть |
Вход HDMI | есть |
Интерфейс USB | есть |
Количество интерфейсов USB | 1 |
Вес, кг | 5.8 кг |
Дата выхода на рынок | 2019год |
Безрамочный дизайн | нет |
Тип матрицы | LCD |
Разрешение, lpi | 1920x1080 (Full HD) |
Цифровой ТВ тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Аналоговый TV-тюнер | да |
Оригинальные функции | D-sub (VGA) |
Запись видео | нет |
Максимальная потребляемая мощность | 74Вт |
Мощность звуковой системы | 20Вт |
D-sub (VGA) | да |
Версия HDMI | HDMI 1.4 |
Ethernet (LAN) | нет |
Wi-Fi Direct | нет |
Глубина (с учетом подставки) | 190мм |
Высота (с учетом подставки) | 599.1мм |
Вес (с подставкой) | 8.8кг |
Пульт в комплекте | да |
Комплект поставки | Пульт ДУ, 2 батарейки типа AAA |
Год релиза | 2019 |
Срок службы | 7 лет |
Выезжай на смартфоне | Нет |
Черная пятница NEW | Нет |
Удаленный склад | Да |
Мощность низкочастотных АС | 16 Вт |
Телевизоры Skyline
Категория 419 р. - 629 р.
Телевизоры
Категория 419 р. - 629 р.