Отзывы на книгу: Проблемы безумно богатых азиатов; Азбука, 2017

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-18742-9
  • Книги: Современная зарубежная литература
  • ID:6665709
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Книга для отдыха! Читается легко и вкусно. Другой мир, другие нравы при схожих ценностях. Первая часть трилогии уже экранизирована, но книга мне понравилась больше. Читайте)

  • 2/5

    Возможно, в оригинале эта книга читалась бы по-другому. Перевод изобилует какими-то слащавостями и отдает бульварной литературой.

  • 5/5

    Лёгкое ненавязчивая книга. Читается на одном дыхании. Хорошо закрученный сюжет, интересные повороты истории, точно прописанные персонажи.

  • 3/5

    Начал автор, как говорится, "за здравие", а к концу устал. Читать о Шан Суи было более-менее интересно, всё остальное - по-прежнему слабовато. Почти всем персонажам подарили хеппи-энд, никто не остался без пары.

  • 5/5

    Заключительная часть трилогии великолепна, как и первые две. было очень интересно, чем все закончится и финал меня не разочаровал. рекомендую к прочтению.

  • 3/5

    автор,кажется, устал сам от этого немыслимого богатства. слишком много имён, слишком много вставок о чае, но напряжённый сюжет. в целом, слабее предыдущих двух.

  • 5/5

    очень нравится серия книг Кевина Квана. Рада что все герои книги наконец-то счастливы. очень легко и быстро читается, главное что бы домашние кушать не просили)))

  • 5/5

    Книга понравилась. Она как бы придала объём и глубину ранее известным персонажам. Да, с моей т.з. было много странных историй у главных героев, когда они позволяли обстоятельствам и странным людям управлять собой и своей жизнью, но итого я осталась книгой довольна. Возможно будет продолжение?

  • 5/5

    Отличная книга и отличный финал.
    Проблемы реально стали интереснее, сюжет лихо закручен.
    Родственнички богатых азиатов поражают своей алчностью.
    В книге присутствуют все персонажи, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
    Хотелось бы почитать побольше про отношения Ника и Рейчел. Отношения Астрид и Чарли шикарно раскрыли.
    Всем советую дочитать трилогию до конца

  • 5/5

    Самый достойный финал для этой трилогии. Не описать словами, как приятно возвращаться к уже полюбившимся тебе персонажам. Несмотря на то, что ориентироваться в родословной и запоминать всех бывало нелегко, большинство главных героев вызывают приятные эмоции: кто-то завоевал уважение уже в первой книге, к кому только к концу просыпается сочувствие и желание для них хорошей концовки. Описание китча и гламура не вызывают раздражения, а наоборот, создают шарм, позволяют погрузиться в эту незабываемую атмосферу. Думаю, это только усиливает твои впечатления и отражает фирменный стиль автора. Безмерно благодарна автору за такой шикарный конец и эмоции, полученные от прочтения.

  • 4/5

    Окончание (если окончание)) или третья книга трилогии про безумно богатых азиатов. Динамично. Ответ на читательские запросы по части линий сюжета. Хорошая книга, чтобы выключиться. И опять же, - тренировка мозга, чтобы не забыть, кого как зовут кто есть кто )) : регулярно приходится подсматривать в подсказку. Более или менее запоминаются главные герои по именам).

  • 4/5

    Мне было забавно читать переплетение реального и художественного. С одной стороны, много фактов из жизни богатых китайцев – но на Западе они их жизнь рисует более умеренной, потому что все легко проверить, и в Лондоне арабы живут не хуже китайцев, а про Сингапур фантазия автора льется рекой. Что называется – как я хотел бы жить. Но названия фирм правильные, и на том спасибо автору. Девушки, мечтающие жить как Понг, уже, наверно, переписали все названия. Только почему-то в изложении китайского автора нет главной темы – если это не богатство семьи жены, никакой китайский муж ей безграничный лимит не откроет. И автору ли это не знать :)))

  • 3/5

    Читала очень долго. В начале совсем не поняла, потом по истечении 2 лет!+-Возобновила чтение данного рассказа, побывав уже в Китае и Тайланде во 2 раз за эти 2 года, взглянула совершенно по другому и уже дочитала до конца и поняла весь юмор и сарказм местами. Оценка лишь за то что не зашло с первого раза.



Цены

Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Умопомрачительное состояние и вправду может свести с ума! А знаете почему? Потому что у кого-то другого денег еще больше, чем у вас, и этот кто-то мимоходом лишит вас такой привилегии, как любимый столик в эксклюзивном ресторане или экстренный вызов личного – лучшего в мире! – врача. Но что удивительно – находятся люди, которых не волнуют подобные проблемы! Например, Ник Янг, потомок известного рода и наследник грандиозного имения в центре Сингапура. Чудак из-за женитьбы на своей избраннице отказался от богатства и навеки поссорился с любимой бабушкой, могущественной Шан Суи, которая мечтала оставить ему бесценное недвижимое имущество, но, по слухам, переписала завещание. И вот древняя Шан Суи лежит при смерти, а внука, приехавшего помириться с бабушкой перед ее кончиной, даже не пускают на порог. Вокруг лакомого куска роятся вероятные наследники и плетутся немыслимые интриги. Кому же достанется великолепное поместье, будоражащее умы самых богатых людей Азии?

«Проблемы безумно богатых азиатов» завершают трилогию, начатую романом «Безумно богатые азиаты». Права на экранизацию этой книги купила Нина Джейкобсон – продюсер «Голодных игр», и фильм «Безумно богатые азиаты» (режиссер Джон Чу, в главных ролях Констанс Ву и Генри Голдинг) стал в 2018 году одним из лидеров кинопроката, и уже снимаются продолжения.

Впервые на русском!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2017
Возрастные ограничения16
СерияБезумно богатые азиаты
Кол-во страниц576
ISBN978-5-389-18742-9


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза Азбука

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Современная проза

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms