Отзывы на книгу: Поцелуй меня на ночь, мама! (Пол Энн); ООО "Издательство Астрель", 2020
28 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-126753-7
EAN: 9785171267537
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:6649338
Отзывы (6)
- pomagala — 5 Ноября 2020
Замечательная книжка! Очень любим Н Карпову, а здесь увидели ее в новом качестве - как переводчика. И она не подвела. Очень нежные стихи так подходят к этим пастельным иллюстрациям, что просто любовь.
На обложку так просится софттач, но и без него неплохо, конечно) очень жаль, что книжка маленькая, слишком быстро кончилась :)
И тема очень важная - книга совсем не про поцелуи, она про любовь и нежность к ребёнку, которые так ему нужны. Своим влиянием книга чем-то напомнила «Поцелуй в ладошке», где дело тоже совсем не в поцелуях...
В общем, читайте и действительно придумывайте свои собственные традиции перед сном! - Хайруллин Альберт — 6 Декабря 2020
Купил книжку среди многих других, но именно эта в итоге запала в сердце :) Дочке 2.5 года, мама каждый вечер читает ей эту книжку. Стала одной из любимых! Очень трогательные картинки. Рекомендую всем родителям малышей.
- Аблякова Виктория — 28 Января 2021
Нежная, добрая, иллюстрации не яркие и без четких границ - то что нужно перед сном! ???? Супер!
Однозначно брать! ребёнок 1,2 смотрит и слушает с большим удовольствием, тычет в неё пальчиком когда выбираем книгу перед сном.
Страницы плотные, гладкие- ребёнок с удовольствием листает сам и я не переживаю за целостность его и книги))) - Верещагина Елена — 2 Февраля 2021
Очень люблю детские милые книги, но эта не очень впечатлила. Картинки размазанные, а у мамы павлина почему-то хвост как у самца.
Само стихотворение милое, иногда читаем - Белова Мария — 11 Февраля 2021
Книжка, по-моему, неудачная: тошнотворные, сладкие стишата, как будто не было ни Маршака, ни Чуковского, ни Заходера. Почему считается, что с малышами обязательно надо общаться в стиле сюси-пуси?
- Киселева Виктория — 6 Декабря 2020
Купила книжку маленькой дочке и не прогадала. Очень милая и душевная. Текста не много, он простой - идеально, чтобы читать малышам перед сном!
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 28 р. до 28 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Нежная и трогательная история расскажет о том, как важно придумать и выполнять ваши собственные традиции перед сном.
Обнимите друг друга и прочитайте, как мамы зверят радуют своих малышей и желают им "спокойной ночи"!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 32 |
Серия | Лучшие истории со всего света |
Автор(ы) | Пол Энн |
Пол | универсальный |
Вес | 0.27кг |
Возрастное ограничение | 16+ |
Автор | Пол Энн |
Формат | 200x210мм |
Страна-производитель | Россия |
Оформление обложки | лакировка |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 40 |
Вес, кг | 0.276 |
Количество книг | 1 |
Тип издания | книга |
Издательство | АСТ |
Жанр | развитие речи |
ISBN | 978-5-17-126753-7 |
Размеры | 84x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Переводчик | Карпова Наталья Владимировна |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
Редакция | Малыш 0+ |
Бумага | мелованная |
Книги: Сказки и истории для малышей ООО "Издательство Астрель"
Категория 22 р. - 33 р.
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 22 р. - 33 р.
Книги: Сказки и истории для малышей: другие издатели
- Clever
- FunTun
- VoiceBook
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Качели
- Книжный дом
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- РИК Русанова
- Русич
- Русь
- Самокат
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс-Премьер
- Хоббитека
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Энас-Книга