Отзывы на книгу: О, мой босс! (Ви Киланд); Эксмо, Редакция 1, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-115587-2
  • Книги: Зарубежный
  • ID:6536717
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Это один из лучших романов Ви Киланд! Прочитала на одном дыхании. Интересный, живой, с юмором и нотками пошлостей. Влюбилась в героев и переживала с ними каждый момент их жизни и их отношений на протяжении всей книги. Радует счастливый конец, как, впрочем, и в других романах Ви Киланд. Однозначно рекомендую к прочтению.

  • 5/5

    Риз Аннесли - оказалась на свидании в компании скучного кавалера. Ситуацию спас незнакомец Чейз, который подсел к парочке и представился другом Риз, якобы, они даже встречались в школе. После этой встречи и начинается их история любви.
    Чейз Паркер - молодой человек, безумно-привлекательный, обаятельный, галантный и заботливый, любитель придумывать интересные истории. Но однажды, парень приходит ей на помощь, и предлогает свою помощь в поиске новой работы для Риз.
    Если честно, я думала, что кроме юмора, постельных сцен, остроумных диалогов, сказочных знакомств и неожиданных чувств, ни чего мы не увидим, но вполне получился легкий и ненавязчивый роман. Нравится, как автор раскрывает героев, а сюжеты книг всегда разные и непредсказуемые. Киланд не загружает тебя кучей лишней информации.
    Герои получились абсолютно живыми и настоящими, но со своими тараканами в голове. Невозможно было оторваться от развития их отношений, от их диалогов... У каждого из героев в жизни произошла трагедия, но самое главное, они нашли путь двигаться дальше.
    Но не стоит думать, что это прям совсем лёгкое-лёгкое чтение. Конечно, кроме основной романтической линии, также поднимаются и сложные вопросы детей и родителей, психологические проблемы, тайны прошлого, ну и детских травм.
    Иногда, серьезные книги нужно разбавлять романтичными историями вроде этой. Для меня, который перечитала относительно много любовных романов, эта книга затянула с головой.
    Читала в электроном варианте год назад, это было первое знакомство с автором, но эту книгу захотела к себе на полочку.

  • 5/5

    Отличная книга от прекрасного автора в жанре любовных откровенных романов! Тема служебного романа в книгах не часто поднимается, но на самом деле задумка этой истории оказалось очень даже интересной. Автор повествует нам об отношениях прекрасной девушки со своим боссом. Слог у автора отличный, читается достаточно легко и быстро, манера повествования мне понравилась, не скучно и не нудно! Об особом смысле, который нам хотел донести автор в этой книге не скажешь, она задумана для того, чтобы просто насладиться чтением. Поэтому, если вы любите читать не просто так, а для того, чтобы для себя что-то выделить, то вряд ли эта книга придётся вам по душе. А в целом история не плохая, откровенная, но не слишком пошлая! Сюжет достаточно проработан, не провисает, герои характерны, хорошо раскрыты! Рекомендую к прочтению любителям лёгких романов, в этой категории книга однозначно заслуживает хорошего места. Оформление отличное, обложка мягкая, матовая,создаётся эффект бархатности, страница плотные белые, шрифт довольно крупный.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 13 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
08.06.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Очередное неудачное свидание Риз Аннесли грозило перерасти в катастрофу, но подсевший к ней и ее спутнику за столик беспардонный красавчик Чейз Паркер неожиданно спас вечер. Заинтригованная, Риз решает подсмотреть за Чейзом в соцсетях, но необходимость в этом отпадает очень быстро. Вот так сюрприз: мистер Паркер - ее новый босс. Наглый, развязный, но. твою мать, какой же он горячий. Вот только о любви и речи быть не может - Риз зареклась от служебных романов, а у Чейза, как и у любого красавчика, в голове слишком много тараканов и одна-очень-паршивая-тайна в довесок.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-115587-2
Автор(ы)
Год издания2020
ИздательЭксмо, Редакция 1
СерияLovebook
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384
ПереводчикВласова Наталья Николаевна
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Возрастное ограничение18+
Количество страниц384
ПереплетМягкий переплёт
Формат124x200мм
Вес0.28кг
Бумагаофсет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms