Отзывы на книгу: Чумазая Печалька (Шляпка Игорь); Ясень и Бук, 2019

  • Издатель: Ясень и Бук
  • ISBN: 978-5-907182-07-3
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:6531322
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Кто из вас любит купаться? Почти каждый даст положительный ответ. А вот плюшевый медвежонок купаться совсем не любил. Он снова загрустил, не желая лезть в воду. Тут на помощь пришла верная Печалька. Она не только рассмешила друга, но и помогла преодолеть страх перед купанием. Книга приятна на ощупь, очень красиво иллюстрирована и поучительна.

  • 5/5

    Спасибо автору и всей команде! Мы с дочкой 6 лет прочли всех Печалек по несколько раз! Прекрасно оформленная серия книжек! Книжки такого формата и объема, которые позволяют ребенка захватить и не утомить! В ожидании совместного чтения очередной Печальки , наша дочь, от нетерпения , взялась сама читать и это у нее получилось! Так,что можно сказать-это наши первые книжки, прочитанные самостоятельно! Размер текста, шрифт и расположение идеально подходит для самостоятельного детского чтения! Отдельное спасибо иллюстратору! Очень точно изображены персонажи и сюжеты! Ребенку очень легко пересказывать содержание книг по иллюстрациям! Печалька- это уникальный , никого не напоминающий , запоминающийся образ!

  • 5/5

    Очень добрая детская книга. Эта книга учит ребенка дружбе и заботе. Это здорово, когда у ребенка есть любимая игрушка. Он играет и фантазирует. С помощью игрушки он изучает мир, учится каким-то простым действиям.
    Я думаю, что эту книгу нужно воспринимать не только, как интересный рассказ о приключениях Мишки и его подружки Печальки, но и можно использовать материал книги в игре с ребенком с его любимой игрушкой, придумывая свои увлекательные истории.
    В книге четкий и достаточно крупный шрифт. Интересный рассказ написан простым и понятным языком для ребенка. Книгу можно использовать при обучении чтению.
    Все страницы книги хорошо проиллюстрированны. Иллюстрации красочны, динамичны и эмоциональны, которые удачно дополняют рассказ о приключениях.
    Книга имеет удобный формат. Ребенку удобно держать в руках и листать книгу. Это прекрасный подарок для Вашего малыша.

  • 5/5

    Если ваш ребенок не любит купаться, это книга для него))) а если он любит купаться, то книга его точно порадует))) еще одна чудесная история про друзей Медвежонка и Печальку, озорная, смешная немного мокрая и такая увлекательная, как и все книги этой серии.

    Крупный шрифт, выделенные и цветные слова играют с ребенком и помогают держать его внимание, множество очаровательных иллюстраций помогают полностью погрузиться в историю и полюбить книгу, объемная и забавная обложка точно не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых, ведь ее так приятно и рассмотреть, и погладить рукой, что для маленьких читателей послужит дополнительным стимулом выбрать именно эту книгу для чтения.

  • 5/5

    Книжка для тех детей, кто не любит купаться, и для тех, кто любит -тоже))) Очень милые и добрые персонажи, иллюстрации великолепные, моя дочь в восторге, слушает внимательно, задает кучу вопросов каждый раз) рекомендую, замечательная книжка)

  • 5/5

    Какие классные книги про Печальку. Очень добрые, весёлые и интересные, все до одной. Но что еще очень важно для чтения с ребёнком. Каждую книжечку можно прочитать за один вечер, а может две или три. И ребёнка не надо уговаривать идти спать и читать продолжение завтра. А ещё супер полиграфиях. Спасибо создателям! Побольше бы литературы такого качества!

  • 5/5

    Я безоговорочно влюбилась в эти книги про Печальку! Эта книга кстати 5 из серии (всего 7). Они невероятно красивые, приятно держать в руках, читать и рассматривать иллюстрации. А сами сказки добры, интересны и понятны ребёнку. Идеально для самостоятельного чтения (6-7 лет спокойно сможет прочитать сам).

  • 5/5

    Томик под номером 5 (Самоирония - хороший друг в дружбе)
    В небесно- мыльных баблах уходишь по иллюстрациям Галины Кривошеевой в новую историю Медвежонка и Печальки. Историю щекотившую твой носик и вот, вот ты чихнешь от мыльного пузыря. И, как так? Ты уже в ванне? Со всей компанией друзей? Шутливая и поучительная история автора Игоря Шляпки показывает как мы порой боимся чего-то по причинам надуманным или внушенным страхам, как мы канючим не видя границ, не видя границ своего сознания, ведь оно замылено воздушной пеной душистого мыла. Не видим от своего "не хочу" самоиронии друзей и шуток их, воспринимая болезненно все слова сказанные ими. Но, по происшествию всех событий, чистенький, разгоряченный с румяными щечками выходишь и греешься, понимаешь как хорошо для души и тела купаться, как это полезно для нашего здоровья, так и для наших игрушек. Может конечно не в такой мере как нам, им поможет сухая чистка, но это все иносказательно... Но, только спустя время и борьбу своего внутреннего я, понимаешь что друзья были правы, что это все легко и просто, даже интересно и полезно!



Цены

Последняя известная цена от 15 р. до 15 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Мыться нужно и полезно. А Медвежонок мыться не любил. Ведь он - игрушка. Но вот появилась Весёлая Печалька, и купание превратилось в настоящее… развлечение.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-907182-07-3
Год издания2019
ИздательЯсень и Бук
СерияВеселая Печалька


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Ясень и Бук

Категория 12 р. - 19 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 12 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms