Отзывы: Гарнитуры для ПК Sennheiser PC 320 (черный)

  • Производитель: Sennheiser
  • Модель: PC 320 (черный)
  • Тип товара: Гарнитуры для ПК
  • ID:65215
Где купить

Отзывы (13)


  • 4/5

    Классная гарнитура, хорошо звучит и уши в ней не потеют. Порадовал регулятор громкости, он расположен на правом ухе, в результате чего устранилось одно из сллабых мест на проводе (на моих старых koss sb 49 поломки пошли именно с коробочки на проводе которая регулирует звук). Очень удобно сделан микрофон, если хотите что бы вас не слыщали просто поднимаете его в верхнее положение и он отключится. Качество звучания параметр субъективный, перед покупкой уши надо обязательно заценить,но меня их звучание вполне устраивает.

    Достоинства:
    Хорошее звучание, удобный регулятор громкости, возможность быстро отключить микровон.

    Недостатки:
    На черепушку иногда давит, надо нащупывать наименее чувствительное место на макушке.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Опускаешь микрофон - он включается, крутилка громкости в правом наушнике, очень удобно сделано. Были бы они беспроводными - цены бы им небыло, а так уже задолбался провод стулом переезжать. Однозначно хороший выбор.

    Достоинства:
    Удобные, хороший звук,отлично сделали регулировки громкости и включения микрофона.

    Недостатки:
    Возможно, длинный провод.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Бессмертные наушники,живут уже 2 год, из-за провода постоянно их роняю,до сих пор никаких проблем.

    Достоинства:
    -Очень качественные
    -Звукоизоляция микрофона

    Недостатки:
    -Тихий звук
    -Слишком длинный провод
    -Со временем начали хрипеть когда изменяешь громкость на наушниках

    Период использования: более года

  • 5/5

    Это вполне музыкальные наушники. В некоторых отзывах читал, что музыку в них не очень хорошо слушать, на самом деле диапазон лучше, чем у моих мониторных AKG, появляются новые горизонты звуков и на низах и на верхах + тут микрофон неплохой. Правда, они чуть потише. Провод может перекрутиться и лопнуть, надо следить.

    Достоинства:
    - качество звука
    - цена
    - качество микрофона
    - не давят на уши, если подогнать под голову

    Недостатки:
    - провод без оплетки
    - все пластмассовое

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Вообще я не большой любитель писать отзывы, но уши настолько понравились, что решил оставить отзыв для сомневающихся. Я покупал уши за 2100 (без доставки) и за эту цену они мне очень нравятся!

    Достоинства:
    1. Звук у Зеннхайзера как всегда на высоте.
    2. Уши очень удобные и лёгкие - можно сидеть в них часами - ничего никуда не давит, ничего не болит. Очень удобная дужка и механизм её регулировки
    3. Очень удобный микрофон. Выключается при перемещении в вертикальное положение.
    4. В целом качество изготовления очень понравилось.

    Недостатки:
    1. Уши не такие громкие, как мои предыдущие Thomson HED450, однако кажется это связано с какими-то европейскими стандартами, по которым наушники должны быть безопасны для слуха человека. В добавок скажу, что максимальной громкости из обычной звуковой карты вполне хватает.
    2. Крепление и механизм микрофона хоть и выглядят надёжными и жёсткими, но при "разворачивании-сворачивании" слышны небольшие трески и поскрипывания. Как бы это не стало слабым местом этой замечательной гарнитуры в будущем.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Хорошие наушники за свою цену, очень доволен покупкой.
    Покупал наушники чтобы играть в шутеры и слушать музыку. Для обоих целей идеально подошли. Для недесктопного прослушивания музыки использую cx-300II, хоть и ломаются раз в пол года, все равно доволен. Синхи умеют делать звук.

    Достоинства:
    -Качество сборки
    -Материал амбушюр
    -Гибкая конструкция
    -Звук
    -Регулятор громкости и система включения микрофона

    Недостатки:
    -При снижении громкости примерно на 60% имеется эффект проседания звука на левом наушнике

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом остался очень доволен. Теперь использую FLAC кодеки что позволяет выжать из наушников все.Поверьте это совершенно другое представление о музыке. За такие деньги это лучший вариант-брал их за 2160р в ZeonDigital-магазин очень дешевый на наушники. Кончено Sennheiser это один из лидеров в данной области.

    Достоинства:
    Отличное звучание,слышны все частоты воспринимаемые ухом.Очень удобное оголовье.Чашки наушников принимают форму черепа.Длиннющий провод-что очень удобно при просмотре фильмов-можно отсесть на необходимое расстояние. Регулятор на самих наушниках-не нужно искать провода.А ещё есть микрофон,выключаемый, если отодвинуть в вертикальное положение-весьма удобно.

    Недостатки:
    Провода не самые надежные по толщине.Иногда создаются неприятные ощущения в ушах-приходится искать удобное положение. Регулятор не равномерный-резкие усиления и ослабления порой даже не синхронное-но это беда очень многих регуляторов.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил сразу cx-300II и pc320. Первое впечатление плохое, т.к. они оказались тихие и низкие частоты практически отсутствовали.
    Спустя месяц (в зависимости от использования), они заметно стали громче и появились низкие частоты, разогрев ушей синхов - правда. Звук отличный.
    Настоящие игровые наушники, берите, если будете играть в игры, общаться по скайпу и слушать музыку, хотя последнее предпочитаю больше с колонок.
    В целом впечатление хорошее, стоят своих денег!

    Достоинства:
    Качественный звук
    Хороший складывающийся микрофон
    Регулятор громкости
    Хорошая сборка
    Удобно сидят

    Недостатки:
    Длинный провод
    При длительном использовании начинают давить

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Это вторая модель наушников, предыдущая была - Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha (не реклама, отзыв также есть).
    Выбирал наушники не для игр, а для прослушивания музыки и разговоров по скайпу на стационарном компьютере.
    Требовалось: длинный шнур, разделенный на 2 выхода (микро и аудио), хорошее качество звучания и наличие подвижного микрофона.
    1)Звук - по сравнению с предыдущей моделью не сравнить! Низов не слышно ! (т.е. звук на уровне обычных наушников). Может еще, конечно, не прогрелись (хотя уже неделю почти использую активно). Вообщем это расстроило больше всего. Хотя видел что кто-то месяц прогревал их, если что-то измениться то отпишу
    2) Несинхронная регулировка громкости - т.е. при прибавлении/убавлении громкости можно поймать диапазон, в котором одно "ухо" звучит громче другого - да, на прошлых наушниках тоже было похожее, но тут этот неприятный диапазон больше.
    3) Дизайн - тут вопросов нет, дизайн и удобство подкупили, отключающийся при складывании микрофон удобен, уши не давят, здесь вопросов нет.

    Вывод: Ожидал большего, расстроило звучание (надеюсь что еще прогреются), поэтому 3.

    Достоинства:
    - дизайн
    - мобильный микрофон
    - удобные

    Недостатки:
    - звук - ожидал большего, честно говоря (подробности в комментариях), прогрев?
    - несинхронная регулировка громкости (одно "ухо" иногда звучит громче второго)
    - шумоизоляция никакая, т.е. на средней громкости, рядом стоящие окружающие, все слышат - неприятно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    крутые. только купил. боялся брать из-за открытого типа, но цену оправдали.нет преукрасов,каши при переходах. чем-то напомнили ламповый звук. играют ровно. еще раскачаются. чувствительность в норме, можно без звуковых и усилителей юзать.

    Достоинства:
    отрабатывают потраченные на ник деньги.

    Недостатки:
    регулятор громкости, но не критично. можно и подзабить на него.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Отличный вариант для компьютерной гарнитуры, удобно сделано крепление микрофона, автоматически выключается если поднять его вверх. И не будет мешаться при переноске и ношении.

    Достоинства:
    Звук качественный, удобно сидят на голове.

    Недостатки:
    Регулировка громкости на правой стороне сделана не очень качественно, при регулировании слышен небольшой шум и появляется разбалансировка между каналами.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Старые логитеч сломались, пришлось искать новые уши. Раньше слышал, что Sennheiser славятся своим звуком, поэтому было принято решение искать комп. уши данного лейбла. Наткнулся на эту модель, заказал - съездил забрал, обошлись со скидкой в 2800, что на данный момент довольно дешево. Первое что не понравилось, они ну ОЧЕНЬ тихие. Подумайте над этим. Само качество звука, довольно неплохое, но вау эффекта, я не ощутил. В целом достойные наушники, были бы погромче - поставил бы 5, а так только 3.

    Достоинства:
    Внешний вид, удобно сидят на голове, уши от них не болят.

    Недостатки:
    Звук- очень тихий, послушайте прежде чем купить эти наушники, нужно ли вам это.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Есть нарекания по качеству пластика и общему ощущению и деталям описаным выше, и главное запомните, что это, по большому счету, просто полноформатная гарнитура среднего уровня, но никак не качественный игровой аксессуар.

    Достоинства:
    Удобная посадка, несмотря на то, что на картинке наушники смотрятся как небольшие, это именно полноформатные наушники полностью закрывающие уши. Удобно регулируется микрофон.

    Недостатки:
    Тихий звук, как из ушей так и передача звука по микрофону, несмотря на то, что вся громкость выкручена на максимум народ жалуется что меня не слышно из-за этого постоянно приходится подкручивать громкость звука в игре и передачу звука по микрофону. Как бы громко не делал такое ощущение что звук в ушах идет откуда-то издалека.

    Период использования: несколько месяцев



Цены

Последняя известная цена от 143 р. до 143 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Гарнитуры для ПК Sennheiser

Категория 114 р. - 172 р.

Гарнитуры для ПК

Категория 114 р. - 172 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms