Отзывы на книгу: Люди и Боги Армора (Виктор Сапов); ЛитРес, 2020
Отзывы (8)
- Александр Горнов — 22 Декабря 2020
Благодарю за такую интересную книгу! Чувствуется, что автор имеет свой внутренний опыт, который и отражается в этой книге. Интересно было читать и чувствовать глубину этой книги. Предлагаю автору расширить максимально свой внутренний опыт и диапазон знаний в понимании современных и в прошлом духовных традиций, через книгу «Сэнсэй 4» А. Новых.
И поделиться с людьми своим полученным опытом в новой книге. - Владимир — 4 Декабря 2020
В какого из Богов верить?.. И правильно ли верить во множество богов или же в одного Единого?.. И обязательно ли должно быть это противостояние?.. Как достичь духовного совершенства: уединившись от мира или оставаясь в нем и служа людям?.. Что есть настоящие ценности?..
Эти и другие вопросы, которые актуальны в наши дни также, как и много веков назад, затронуты автором в этой книге. И, в то же время, это увлекательная история, полная приключений, неожиданных поворотов судьбы ее героев и ярких событий. И эти вопросы органично вплетены в повествование (или, другими словами, составляют ее глубинный слой). Поэтому книга читается легко и с наслаждением, ее можно прочитать, не отрываясь, от корки до корки.
Я в восторге от книги, от мастерского воплощения автором его замысла!
Очень, очень рекомендую ее ВСЕМ (не только любителям фэнтези)! - Царица Шамаханская — 3 Ноября 2021
Прекрасная книга! Виктор – не только замечательный поэт, но и отличный прозаик. Фантастический сюжет, от которого невозможно оторваться. И, главное, книгу можно рекомендовать детям и подросткам.
- Инна — 28 Октября 2020
Первые 40 страниц читались с большим трудом, зато потом так захватил сюжет, что отложила все дела и читала, читала! Очень понравилась сюжетная линия про древних бардов, мало кто так проникновенно пишет об этих практически мифических людях и их музыкальном и поэтическом даре.
Было бы продолжение историй этих же персонажей, не задумываясь купила бы вторую часть. - 389131814 — 9 Сентября 2020
Увлекательная книга. Легко читается. Альтернативная история, описанная в книге, интересно переплетается с реальностью. Будем ждать новых книг автора.
- stonsour — 17 Сентября 2020
Почему тут только 5 звёзд? Эта книга достойна все 100! Очень интересная, захватывающая и переносящая читателя в мир Армора! Читается на одном дыхании!
- Сапова Вероника — 11 Сентября 2020
Очень интересная книга, подойдёт для любителей фэнтези, средневековья и магии. В книге чудесно прописаны персонажи и их истории, которые потом сплетаются в одну, совершенно неожиданную концовку. Советую прочитать.
- svetak88kot — 24 Марта 2023
Владимир, а Он един. А многие другие Боги - как Его части..... Мне так представляется.... Он рассыпался во всех, и в нас в том числе.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В Арморе, «земле у моря», стало неспокойно. К феодальным распрям добавились преследования адептов Старых Богов. Прежняя вера таится по глухим углам, а страна уже полтора века живёт без короля. Но в сердцах людей ещё теплится вера в старое пророчество о его возвращении. Из Тайной Долины в Армор направляется посланник, таящийся под личиной звездочёта. Сможет ли он помочь захудалому графу стать Королём и прекратить религиозные распри? За его миссией пристально следят даже сами Боги. Ведь она гораздо важнее для мира, чем кажется на первый взгляд.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Виктор Сапов |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-532-04151-6 |
Книги: Фэнтези Литрес
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фэнтези
Категория 4 р. - 6 р.