Отзывы: Пылесос с контейнером для пыли Samsung VC15K4130HB
588 р.
- Производитель: Samsung
- Модель: VC15K4130HB
EAN: 8806088476902
- Тип товара: Пылесос с контейнером для пыли
- ID:642316
Отзывы (5)
- Анонимно — 9 Августа 2014
Недорогая бюджетная модель, за такую цену себя оправдывает!
Достоинства:
Мощное всасывание, забирает пыль даже из самых мелких щелей, часто использовал этот пылесос для чистки салона автомобиля.Недостатки:
Гофрированный пластиковый шланг оказался слишком мягкий, иногда происходил перегиб шланга, сравнивал с подобным пылесосом у знакомых (предшествующая модель) , у них шланг более жесткий, соответственно перегиб шланга исключен , возможно это единичная проблема.Период использования: более года
- Дворянкин Ян — 10 Ноября 2016
Пылесос хороший - сильно всасывает пыль, а значит качественно справляется с уборкой. Но довольно шумный. И вонь от уборки такая, что приходится проветривать. Также модель легкая, постоянно переворачивается. При этом все надежно, четвертый год пользуюсь, ни одного косяка со шлангом/трубкой/насадками.
Достоинства:
Надежный, мощный, легкийНедостатки:
Шумит, воняет, неустойчивыйПериод использования: более года
- Klochay Ilya — 23 Ноября 2016
такое г. явно бы не купил, случилось пользоваться одно время, ужасный пылесос, одни недостатки, достоинств не обнаружено.
Достоинства:
маленький, легкийНедостатки:
одни недостатки, шумит, переворачивается когда тянешь его за собой при помощи шланга, через 2 года стал плохо провод затягивать обратно.Период использования: несколько месяцев
- Александр — 13 Сентября 2018
Отличная техника!
- Виталий — 12 Июня 2019
Отзыв после месяца использования (дополню также через 6 мес.). Условия, в которых используется пылесос: 3к квартира 56 кв.м. (хрущевка) на 1ом этаже, кот, с которого сыплется шерсть, женщина, с которой сыплются волосы, маленький ребенок, который ползает по всей квартире. Пылесосим через день, через два. Пылесосит отлично. Всю грязь собирает на минимальной мощности. Те кто пишут, что не хватает контейнера, видимо, пылесосят раз в год. При полной уборке квартиры контейнер заполняется максимум на треть. Ещё ни разу не загорался индикатор заполнения. Очень довольны данной моделью. О всех плюсах уже сказал. Минус один: ручка на контейнере для пыли не предназначена для переноски пылесоса. За шланг пылесос перемещать тоже не рекомендуется. Другой ручки на пылесосе нет. При переноске приходится браться за ручку контейнера, зажимая пальцем часть корпуса к которой крепится контейнер. Не считаю что это критично.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 588 р. до 588 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Пылесос Samsung VC15K4130HB/EV
Пылесос Samsung VC15K4110VR/EV - YouTube
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 8 кг |
Цвет | синий |
Сухая уборка | Да |
Макс. мощность всасывания | 390 Вт |
Объем контейнера для пыли | 1.3 л |
Количество насадок | 4 |
Отключение при перегреве | Да |
Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Длина сетевого шнура | 7 м |
Цвет корпуса | синий; черный |
Вес, в кг | 4.6 |
Тип | традиционный пылесос |
Наименование модели | vC15K4130HB |
Страна-производитель | вьетнам |
Материал корпуса | пластик |
Тип электропитания | от сети |
Тип управления | механическое |
Тип уборки | сухая |
Тип пылесборника | контейнер |
Объем пылесборника | 1.3 л |
Мощность всасывания | 390 Вт |
Насадки в комплекте | пол/ковер, турбощетка Anti-Tangle |
Тип питания | от сети |
Бренд | Samsung |
Производитель | Samsung |
Мощность | 1.5 кВт |
Регулировка мощности | есть |
Объем бака/пылесборника | 1.3 л |
Длина кабеля | 7 м |
Уровень шума | 86 дБ |
Модель | VC4100 |
Вес в упаковке | 5 кг |
Код производителя | VC15K4130HB/EV |
Ножной переключатель вкл./выкл. | есть |
Труба всасывания | телескопическая |
Вертикальная парковка | да |
Емкость аккумулятора | нет данных |
Страна | Вьетнам |
Место изготовления товара | ВЬЕТНАМ |
Аналоги и аксессуары
Пылесосы с контейнером для сбора пыли Samsung
Категория 470 р. - 706 р.
Пылесосы с контейнером для сбора пыли
Категория 470 р. - 706 р.