Отзывы: Педаль электрогитарная Boss ML-2

  • Производитель: Boss
  • Модель: ML-2
  • EAN: 4957054403553

  • Тип товара: Педаль эффектов
  • ID:6419328
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Сегодня купил ) ну.. скажу сразу, мой metall muff - более широк в спектре применения, хотя именно такой звук в нем нарулить не получилось. Но это только когда их обе юзаешь понимаешь . Да и ещё, про всякий там хард-энд-хеви забудьте! Это очень специфическая педалька и катит (намой взгляд) именно подстать её названию. Рванные рифы на семиструнке самое оно, Юзать её только нужно только через комбарь! Транзюковый или лампа пофиг, т.к. перегруз комбаря все равно придется отрубить. Вобщем примочка чисто для маньяков. В качестве универсальной она нифига не катит. Разве что если после нее проц ставить с ревером и хорусом, тогда в принципе соляки ещё более менее. Но все-же не для неё это. По моему мнению, качая тяж иметь такую в педал-борде просто необходимо. Приобрел по причине отсутствия средств на голову pevey 6505

  • 3/5

    Сегодня купил ) ну.. скажу сразу, мой metall muff - более широк в спектре применения, хотя именно такой звук в нем нарулить не удалось. . Да и ещё, про всякий там хард-энд-хеви забудьте! Это очень специфическая педалька и катит (намой взгляд) именно подстать её названию. Рванные рифы на семиструнке самое оно, Юзать её только нужно только через комбарь! Транзюковый или лампа пофиг, т.к. перегруз комбаря все равно придется отрубить. Главное динамик желательно не менее 12\". Вобщем примочка чисто для маньяков. В качестве универсальной она нифига не катит. Что ещё.. на дешевском БП немного фонит. Ну это наверное все BOSS такие. Приобрел по причине отсутствия средств на голову pevey 6505 . По моему мнению, качая тяж иметь такую в педал-борде просто необходимо.

  • 1/5

    Купил. ну.. скажу сразу, мой metall muff - более широк в спектре применения, хотя именно такой звук в нем нарулить не удалось. . Да и ещё, про всякий там хард-энд-хеви забудьте! Это очень специфическая педалька и катит (намой взгляд) именно подстать её названию. Рванные рифы на семиструнке самое оно, Юзать её только нужно только через комбарь! Транзюковый или лампа не важно, т.к. перегруз комбаря все равно придется отрубить. Вобщем примочка чисто для маньяков. В качестве универсальной она не катит. Что ещё.. на дешевском БП немного фонит. Ну это наверное все BOSS такие. Приобрел по причине отсутствия средств на голову pevey 6505 . По моему мнению, качая тяж иметь такую в педал-борде просто необходимо.

  • 5/5

    То, что надо! + простая в обращении.

  • 4/5

    Преобрёл эту вещь до того ,как тут начались комментарии,шли десятилетия ,а педаль для меня до сих пор актуальна,с окрасом винтажа,



Сравнить цены

Последняя известная цена от 355 р. до 687 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.06.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Назначениедля электрогитар
Вид эффектадисторшн
Материал корпусаметалл
Индикациясветодиодная
Интерфейсывыход AUX, Инструментальный вход (Hi-Z)
Тюнернет
Типпедаль эффектов для бас-гитар
Эффектыдисторшн
Входы1 x 1/4" TS Jack
Выходы1 x 1/4" TS Jack, 1 x XLR-M
Сопротивление на входе1 МОм
Сопротивление на выходе1 кОм
Питаниебатарея 9В «Крона», блок питания (не входит в комплект поставки)
Потребление энергии36 мА
Габариты129 х 73 х 59 мм
Вес440 г
Гарантия 5 лет
Видпедаль
Цветчерный
Регуляторыdistortion, low, level, high
Ширина73 мм
Высота59 мм
Глубина129 мм
ЭффектDistortion
Разъемы INPUT, OUTPUT, AC адаптер
Страна-производительТайвань
Вес, в кг0,44
цветчерный
Материалметалл
Нормальный уровень входа -20 dBu
Входное сопротивление 1 M ohms
Нормальный уровень выхода -20 dBu
Выходное сопротивление 1 k ohms
Уровень шума -86 dBu (IHF-A, Typ.)
Потребляемая мощность 60 mA
Габаритные размеры 73х59х129 мм
Гарантийный срок5 лет
Высота, мм59
Ширина, мм73
Глубина, мм129
Вес, кг0,4
Вход Jack (6.3)1
Выход Jack (6.3)1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аксессуары для гитар и синтезаторов Boss

update

Аксессуары для гитар и синтезаторов

Категория 284 р. - 425 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

44 ms