Отзывы: Тумба Райтон прикроватная Comfy (Тетра Молочный) 51x48

  • Производитель: Райтон
  • Тип товара: Тумбы и комоды
  • ID:6380503
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Тумбу подарили мамуле на день рождение. Сколько она сокрушалась, мол зачем такой подарок, но она ведь у меня одна и уже в преклонном возрасте, сама бы себе такую покупку не позволила. Тумбу поставили рядом с кроватью, она ее заполнила лекарствами, сказала очень удобная, красивая, ящики открываются бесшумно благодаря системе доводчиков. Загрязнения удаляет с помощью влажной тряпочки или спрея который мы приобрели в комплектацию. Мама счастлива, мы благодарны.

  • 5/5

    Стеклянная столешница пришла с царапиной, если честно, я этого даже не заметила, сказал мне об этом сам сборщик и тут же составил акт с моей подписью. Столешницу оставили с царапиной, но он пообещал. Что со мной обязательно свяжутся. Связались и сообщили, что согласовали замену. Столешницу заменили. Тумба большая и вместительная, ящики закрываются плавно и плотно. Материал эко-кожа легко чистится, смотрится дорого.

  • 5/5

    Оригинальная тумба интересной формы, с тремя ящиками. Покупала специально для спальни, выбирая между несколькими цветами. Взяла в итоге потемнее, серую, в экокоже. Доставили довольно быстро, занесли в квартиру, самой не пришлось таскаться по этажам туда-сюда. Кстати за дополнительную плату по совету продавца я приобрела стеклянную столешницу, чтобы защитить поверхность тумбы от грязи и механических повреждений. Боялась, что могут доставить продукцию с браком, но никаких дефектов не обнаружила.

  • 5/5

    Что то очень похожее видели в одном из магазинов в нашем городе, но там цена была не поверите в 2, 5 раза больше. Возможно конечно же другие материалы или раскрученный бренд установил такую стоимость, но я считаю что это ну слишком дорого за тумбу, а к тому же нам нужно было 2 для спальни. Поэтому мы с мужем сразу стали искать что то похожее на вашем сайти и даже не удевились, что то что нам нужно у вас есть. Но по доступной для нашей семьи цене. У вас правда показано фото только в коже, а мы заказали в ткани, но цвет обивки ни чуть не отличается от образцов. Доставили быстро в собранном виде. Всё акуратно, качественно, не к чему придраться. Ящики с качественными направляющими, ровные, ручки не из дешёвых. Отличное качество за достойную цену.

  • 5/5

    Тумбы заказал в комплекте с кроватью, доставка была в срок, упаковка плотная, компактная, все без претензий. Тумбочки сделаны из качественных материалов, поставляются в собранном виде, очень удобно. Выглядят тумбочки аккуратно, лаконично, по высоте подошли хорошо, с кроватью смотрятся идеально. У тумбы три вместительных выкатных ящика, которые создают дополнительные места для хранения вещей в спальне, хорошие комплектующие, есть доводчики, открываются и закрываются хорошо. Я доволен, спасибо Вам от души!

  • 5/5

    Тумбы серии Комфи мы купили в комплекте с комодом этой же серии и вся мебель очень гармонично смотриться, дополняя друг друга. Решение на мой взгляд очень удачное и оригинальное. Это не грубые деревянные тумбы, а мягкие, обитые тканью. Смотрится очень стильно. В каждой тумбе по три ящика, в принципе достаточно вместительных. Помимо эстетической составляющей, хочется также отметить и качество изделий: вся мебель крепкая, материал обивки не трескается, вся фурнитура также ведет себя достойно!

  • 5/5

    Привет! Хорошенькая тумба покупала себе любимой, спаленка у меня компактная, но тумба там так и напрашивалась, изначально когда заказывала гарнитур в спалю тумбу не планировала ставить, но потом пожила и поняла, что ставить у кровати стул или пуфик, потому что все равно есть разные мелочи без которых ни как не обойтись. Поэтому помониторила на разных сайтах, остановила выбор на этой. Мне очень нравиться форма этой тумбы, она не совсем угловатая, имеет свой шарм. Ящички выдвигаются легко, никаких усилисй, ничего не вылетает не застревает, укомплектовала их уже в полном объеме. Покупкой очень довольна!

  • 5/5

    В нашей новой спальне кровать Райтон серии Лайф, и прикроватную тумбу решили купить чтобы гармонировала. Поискали на сайте, подошла тумба серии Комфи. Цвет белый, вместительные ящики с доводчиками, обивка прекрасная. Понравилось, что обратная сторона тумбы также обита а значит не станет царапать обои. И кровать смотрится очень стильно, главное, что все нужные вещи всегда под рукой. Менеджер подсказала купить стеклянную столешницу на тумбу, для защиты. Доставили быстро, и собрали тоже. Думаем с мужем приобрести комод.

  • 5/5

    Классический стиль тумбы наполняет комнату каким то определенным шиком.В благородном темно-коричневом цвете она становится центром внимания, тем более что на ней стоит мой дизайнерский светильник))Все ящики с доводчиками и работают идеально, мягко ездят без скрипа и скрежета ничего не задевает, в ящики можно убрать достаточно всего вмещается, ручки крепкие и удобные, а сами швы эко кожи тумбы ровные и линии изящные, больше и добавить нечего.

  • 5/5

    При покупке спальни взяли 2 тумбы, чтобы у каждово была своя. К тому же ящики никогда не бывают лишними. Интересный дизайн тумб, какие то ромбообразные. Также интересно сделана столешница тумбы, с небольшими выступами. В дополнении на нее мы взяли стекла, чтобы сразу обезопасить от загрязнений. Доставляюся они в собранном виде, так что можно поставить и сразу пользоваться. Купили в цвете кайман белый. Смотрится изумительно.

  • 5/5

    Приобрели тумбы около 3х месяцев назад вместе с кроватью Nuvola-1 и комодом Comfy - получился очень красивый комплект для спальни. Выбрала именно тумбы с тремя ящиками, так как больше места для хранения вещей. Также дополнительно купили стекла-столешницы, чтобы можно было поставить на тумбы и лампу, и чашку с кофе, и цветок и не бояться испачкать поверхность тумбы. В тумбе установлены направляющие с доводчиками - очень удобно! В спальне смотрятся тумбы стильно и красиво. Мне очень нравится) Рекомендую

  • 5/5

    У меня вся спальня из этой серии, тумбы оформлены в ткани, дополнительно к ним мы заказали стекло на поверхность, удобно и смотрится очень стильно. Тумбу доставили в собранном виде.

  • 5/5

    Закзаывала через интернет,очень удобно и быстро всё,даже регистрироваться не пришлось,оформила-менеджер Анастасия оперативно позвонила и всё подробно рассказала,цвет «зеленое яблоко» ооочень приятный,нежный ,боялась что в жизни будет не такой,но мои опасения не оправдались.До челябинска всё доставили быстро и целое слава богу все тумбы в отличном состоянии. Качество и сервис меня порадовали

  • 5/5

    Брала эту тумбу в Райтоне. Я там уже практически постоянный клиент, так что доверие к магазину присутствует. Выбрала по каталогу, оплатила и стала ждать доставку . Привезли всё в срок,все очень оперативно. Тумба очень симпатичная и довольно компактная, много места не заняла. Дизайн прикольный, в жизни ещё лучше, чем на картинке. Обивку выбирала из экокожи. В комплекте брала еще стекло, которое я уложила на саму столешницу, чтобы защитить от пыли и повреждений. Надеюсь, что тумба будет служить мне долгие годы.



Цены

Последняя известная цена от 600 р. до 600 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина51
Длина48
Высота64
ИсполнениеТетра Молочный
Основабеспружинный матрас


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мебель Райтон

Категория 480 р. - 720 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms