Отзывы: Машинка для стрижки волос Remington HC4250

  • Производитель: Remington
  • Модель: HC4250
  • Тип товара: Машинки для стрижки
  • ID:63754
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Всем кто стрижоться налысо сам . Советую!!!вВ пять раз быстрее и настолькоже удобнее!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    говорят тихая. ну не знаю. обычная. панасоник средней ценовой категории так же примерно шумит.
    говорят неудобные насадки. хм. одеваются-снимаются легко, стрижешься вроде без проблем, по крайней мере 1,5 и 2.0 мм. длинными не пробовал

    Достоинства:
    держать удобно, хват как раз что бы стричься самостоятельно. то что широкая и загнутая и не говорю, сами должны понимать насколько быстрее идет процесс стрижи. красиво-необычная. водонепроницаемая. литиевый аккумулятор. длинный и тонкий сетевой шнур, если не вовремя села-воткнул в сеть-достригся

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Добрый день. Информация не документирована

  • 5/5

    Действительно,машинка Remington HC4250 QuickCut Hairclipper оказалась очень удобной для самостоятельной стрижки.Благодаря ее форме,удобно держать в руке и меньше шансов как-то криво себя почикать.Но все-таки сзади стричь не так уж и удобно,понадобится помощь.А во всем остальном просто шикарно.Так же удобно подравнять виски или ровненько подрезать по бокам.

    Достоинства:
    Удобная форма,хорошие насадки

  • 5/5

    Интересная машинка, сразу захотел купить как только увидел, ее форма прямо так и просит взять ее в руки, ей удобно управлять скорее самостоятельно чем просить кого-либо, подбривать какие то торчащие волосы или подравнивать оптимально, помещается в руке, лезвия острые, при работе почти не шумит, отличный экземпляр, remington на высоте.

  • 5/5

    Подскажите, есть ли в комплектации насадки 6 и 9 мм?

  • 5/5

    Удобство с первого знакомства - вот такое у меня сложилось впечатление о Ремингтоне 4250 Квик Кат. Она не только в быту способна творить чудеса, но и при путешествиях она незаменимый помощник. Не выдает надоедливых звуков. С ней можно долго экспериментировать и каждый раз чувствовать себя новым человеком). Несмотря на стрижки, эффективным плюсом является быстрый заряд, который очень часто экономит время для особо занятых людей.

    Достоинства:
    Большие возможности, функция быстрого заряда, идеальные лезвия, возможность автономности от розеток.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Добрый день! Данная машинка рассчитана только для стрижки самого себя или стричь других тоже будет удобно?

  • 5/5

    Одна из немногих машинка, которой удобно стричь себя самому. Пробовал много полноразмерных моделей и ни разу не получалось побриться без пропусков, постоянно надо было проводить по несколько раз для уверенности. Несмотря на компактные размеры стрижёт идеально, подходит даже для создания стрижек. Работает также и от аккумулятора, можно брать с собой в поездку без зарядки. За полгода показала машинка себя с лучшей стороны, лезвия очень острые и не тянет волосы.

    Достоинства:
    Маленькая, ножи острые

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    Мне хотелось бы иметь хорошую небольшую машинку для самострижки. Именно такую мне и посоветовал мой старый друг. Отзывался хорошо он о машинке для стрижки Ремингтон НС4250. На мойо я и выбрал ее. Сама по себе машинка мне сразу же понравилась. В руке лежит хорошо, можно смело ее целиком ухватить. Дизайн не забываемый, размер не крупный. А быстродействие ее реально внушительное. Моментально стрижет. Сам достаю даже до затылка этой машинкой. Другому человеку сделать подобную стрижку моей машинкой я не могу, не получается. А вот себя обхаживаю сам. Забыл о походах в парикмахерскую. Прическу можно сделать здесь и сейчас.

    Достоинства:
    Универсальная машинка. Множество насадок. Прочные лезвия. Цена адекватная.

    Недостатки:
    Лично для себя минусов не нашел.

  • 5/5

    Можно ли заказать насадки к машинке НС4250?

  • 5/5

    Подойдет ли данная машинка для стрижки бороды или нет?

  • 5/5

    Подойдет только для коротких волос, длина больше 1,5 сантиметров просто не доступна – нет насадки. Мне подходит идеально. И по размеру, так как я чаще в дороге, чем дома, и по работе. Практически бесшумная, не вибрирует, удобно в руке лежит и я спокойно стригусь сам. Плюс хороший чехол для хранения. Из необычного только форма машинки, функции вполне обыкновенные.

  • 5/5

    Я сам себя стригу. Удобно, быстро, машинка не гудит и не трусится. Но цена, я считаю, немного завышена. Скорее всего за дизайн, ведь по функциям не уступает моделям даже этой же фирмы, с такими же параметрами, но дешевле. Логичнее было бы сделать ее наоборот дешевле остальных, затрат на корпус в два раза меньше. Ну это больше шутка.

  • 5/5

    Повелся на необычный дизайн, в руках правда удобно держать. Стрижет супер, классный мощный аккумулятор заряжает быстро. Цена оправдана качеством материалов, так что вполне доволен, я рекомендую к покупке!

  • 5/5

    Жена купила такую машинку и я даже не сразу понял что оно такое) оказалось, что решала сэкономить семейный бюджет в плане моих походов в парикмахерскую. Я все равно стригусь очень коротко, так что не проблема и дома это делать. Оказалась прикольная штуковина. Очень маленькая и удобная. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Но мне от аккума больше нравится – провода не мешают. Насадок много, под любую длину можно настроить или подстричься с переходами. Занимает процедура от силы минут 10-15 и не надо никуда ехать – все дома, в ванной))) та что трюк с экономией сработал. За полгода машинка себя окупила)

  • 3/5

    Не понимаю за что такая цена, ведь стрижет машинка не очень хорошо. наверное только под ноль и получается нормально, а вот переходы сделать у меня так и не получилось, хотя другими машинками делаю все без проблем. Брал ее для поездок и командировок, но так и лежит в коробке, пользовался буквально три раза и мне не понравилось.

  • 5/5

    Машинку брал на замену старой, тоже Ремингтон. Производителя хотел только этого, оставалась только с моделью определиться. Понравилась эта машинку в первую очередь своей формой, да и по цене она мне полностью подходила. В комплекте 9 насадок, щеточка, зарядка и чехол. Отличный минимальный набор. Стрижет хорошо, по форме тоже очень удобная и в руке ее держать приятно и нетяжело. Стрижка много времени не занимает, а если надо насадки во время стрижки поменять, то делается это просто и быстро.

  • 5/5

    Стриже швидко, волосся на потилиці і скронях зручно прибирати, використовую в душі, щіточкою для очищення леза легко очищається все, беру в відрядження і займає вкрай мало місця. Заряджається недовго, також є швидка зарядка, працює довго від акумулятора з повною зарядкою. Насадок в комплекті достатня кількість, та ще й чохол для зберігання є. Мене все влаштовує і все подобається.

  • 5/5

    Нормальная гривокосилка! Думал, что жена себе прикупила очередной массажер, на самом деле она решила сэкономить на моих походах в цирюльню))) Сколько себя помню, стригусь ооочень коротко, летом вообще на ноль ухожу, действительно неоправдана трата денег и времени мастера, с такой "модельной" укладкой можно справиться самостоятельно над ванной. Агрегат дэцельный, легко помещается в ладони, работает на аккумах, времени автономки с головой хватает на стрижку с переходами (в комплекте аж 9 насадок), легко елозит по черепу, волосы не выдерает, идеально состригает с первого прохода (под единую насадку стригу себя за 10 минут с разглядыванием), работает тихо, не греется, не дрожит в руках, чистится легко, ножи можно мыть, есть сумка для хранения. Супруге респект за экономическую жилу! презент одобрен!

  • 5/5

    держать удобно, хват как раз что бы стричься самостоятельно. то что широкая и загнутая и не говорю, сами должны понимать насколько быстрее идет процесс стрижи. красиво-необычная. водонепроницаемая. литиевый аккумулятор. длинный и тонкий сетевой шнур, если не вовремя села-воткнул в сеть-достригся

  • 4/5

    Минимальная длина стрижки 0.5 мм

  • 5/5

    Добрый день! Длина стрижки без насадки минимально сколько мм?

  • 4/5

    Добрый день. Данные насадки есть

  • 4/5

    Добрый день. Данная модель предназначена для стрижки головы, а также позволяет эффективно стричь волосы на затылке и висках.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 89 р. до 228 р. в 10 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Машинка для стрижки Remington HC4250

Машинка для стрижки Remington HC4250

Распаковка машинки для стрижки Remington HC4250 / Unboxing Remington HC4250


Характеристики


ПараметрЗначение
Материал корпусаПластик
Страна КНР
Съемная насадка 7 9 мм
Промывка ножей под водой Да
Гарантия 3 года
Съемная насадка 9 15 мм
Работа от аккумулятора до 40 минут
Съемная насадка 8 12 мм
Масло для смазки Да
Длина сетевого шнура 1.8 м
Прорезинен. покрытие корпуса Да
Вид гарантии гарантийный талон
Время зарядки аккумулятора до 4 часов
Самозатачивающиеся лезвиянет
Механич. регулировка длины Да
Съемная насадка 3 2.5 мм
Съемная насадка 4 3 мм
Съемная насадка 1 1.5 мм
ТипМашинка для стрижки
Питаниеавтономное/от сети
Роторный двигательнет
Время автономной работы40 мин
Время зарядки4 ч
Индикатор зарядкиесть
Материал лезвийСталь
Число установок длины10
МодельHC4250
Диапазон регулировки длины волос, мм1.50 - 15 мм
Ручная смазка лезвийда
Влажный уход за лезвиями, ножамиесть
Время автономной работы, мин40
Индикация заряда аккумулятораесть
Расчётное время заряда аккумулятора, ч4
Прочие особенности и свойстваНастройка длины стрижки - сменой насадок
Размерын/д
Функции и возможностиВлажная очистка, Индикатор заряда батареи, Регулировка длины стрижки
КлассификацияБытовые
НазначениеДля волос
Источник питанияАккумулятор/от сети
ВидВибрационные
Количество установок длины, шт9
Минимальная длина стрижки, мм1,5
Максимальная длина стрижки, мм15
Время зарядки, ч4
Время работы, мин40
Покрытие лезвийНержавеющая сталь
Влажная очисткаЕсть
Ширина ножа, мм32
Материал насадокПластик
ЦветСеребристый, Черный
Вес, грамм345
Страна производительКитай
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках)Адаптер, Масло для смазки, Чехол для хранения, Щеточка для чистки
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см21x10x17
Вес в упаковке, кг0,65
АртикулHC4250
Штрихкод4008496867288


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Машинки для стрижки волос Remington

Категория 71 р. - 106 р.

Машинки для стрижки волос

Категория 71 р. - 106 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms