- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Джинсы стрейч от Maite Kelly bonprix (94657095) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94657095
- Тип товара: Новинки для женщин
- ID:6368190
Отзывы (9)
- Марина — 17 Сентября 2020
Очень хорошие плотные джинсы.Можно уместить большой животик, благодаря резинкам в поясе. На мои параметры ОТ105 и ОБ105 немецкий размер 44 подошел в талии, в бедрах ушила по боковым швам. Размер 42 сел лучше, но в поясе не сошлось примерно 10см, поэтому размер 42 - возврат. Недостаток - слишком много резины.
- надежда — 21 Сентября 2020
Покупкой довольна. На ОТ 98, ОБ 108 взяла р.42,сели идеально. Посадка высокая, пояс не давит, цвет темно серый ближе к черному с потертостями. Приятный стрейч, качество супер.На рост 160 немного длинноваты, не страшно.
- Ирина — 23 Сентября 2020
джинсы по длине длинные, а снизу очень узкие, трудно даже подвернуть, нет размера по высоте, одна длина, что считаю неправильным, обычно покупаю по своей длине на выбор бывает, здесь нет, сверху и снизу джинсы нормально сидят.
- Наталья — 10 Октября 2020
Джинсы очень удобные! Посадка высокая. Длина на 162 всё как надо. Заказывала в синем цвете. На 62 российский, 50 - как влитые. Очень комфортные. Покупкой довольна. Заказывала в четверг, в пятницу они меня уже ждали. Спасибо магазину!
- Елена — 15 Октября 2020
Хорошие джинсы. Длина не соответствует фото. на 170 почти полная длина. Дороговато.
- Дарья — 24 Октября 2020
Сшиты аккуратно,на лето(тонкие).Маломерят.
- Валентина — 4 Марта 2021
К сожалению не подошли. Возврат.
- Элла — 31 Мая 2021
Брала синие. Цвет ближе к чернильному. Темнее, чем на фото. Качество ткани очень хорошее. Тонкая, но плотная. На весну-лето. Посадка ближе к средней, не завышенная. Стройнят. На рост 169 по длинне впритык. Джинсы удобные засчет эластичной ткани и вставок с резинкой в поясе. У меня были подобные от Томм Фарр. Эти примерно на этом же уровне, даже удобнее. Поэтому негативных отзывов не понимаю. Конечно, если нужна 100% толстая джинса, то это не тот вариант. Но это и по фото видно.
- Татьяна — 7 Июня 2021
На рост метр 156 даже не подрубала как обычно, просто подвернула, на мой рос 56 46 подошёл, качество ткани понравилось.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 110 р. до 110 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | серый |
Пол | Женский |
Размер | 40 |
Джинсы bonprix
Категория 88 р. - 132 р.
Джинсы
Категория 88 р. - 132 р.