Отзывы: Морозильник ATLANT М 7606-100 N

от 248 р. до 1727 р.

  • Производитель: Atlant
  • Модель: М 7606-100 N
  • EAN: 4680295190677

  • Тип товара: Холодильники
  • ID:6351151
Где купить

Отзывы (37)


  • 5/5

    Все как всегда хорошо! Алло, умнички! Доставка быстрая и в срок. Товар соответствует описанию!

  • 5/5

    Рекомендую.

  • 5/5

    Купила морозильник, правда сразу оказался в ремонте, но, как мне кажется, ремонт произвели качественно и быстро. морозильник мне очень нравится. вместительный, есть подсветка, сигнал открытой двери, бесшумный. цена приемлемая, да ещё есть возможность покупки в рассрочку. Теперь я очень довольна, что приобрела эту вещь!

  • 5/5

    Морозильник очень хороший,всем довольна.

  • 5/5

    Дуже сподобалася дана морозильна камера - продукти швидко замерзають і не покриваються коркою льоду як у звичайній морозилці. Трішки шумна, але в порівнянні зі старою моделлю холодильника Атлант набагато тихіше працює.

  • 5/5

    Морозильная камера Атлант, это лучшее из моих приобретений за последнее время!!! Очень вместительная камера! Порадовало управление, оно легкое и понятное. Всем рекомендую

  • 5/5

    Пользуюсь уже почти месяц и что хочется сказать: хороший морозильник, в меру шумный, вместительный. Как писали в отзывах, с ручкой действительно нужно быть аккуратным: после того как открыл-закрыл двери, ещё раз открыть будет трудновато, будто бы вакуумом присасывает, но к этому можно приловчится. В целом покупкой доволен, буду смотреть как поведет себя дальше.

    Достоинства:
    Довольно вместительный, но при этом не занимает много места. Дизайн, датчики температуры.

    Недостатки:
    Ручка кажется хлипкой, но это не критично.

  • 1/5

    Нет.

  • 5/5

    Доставка в срок, всё хорошо. Вместительные очень удобные ящики. Пластик прочный. Сверху полочка стеклянная. Продуктов помещается много. Работает очень тихо, его не слышно. Я очень довольна. Давно смотрела именно эту модель. Надеюсь, что будем очень долго им пользоваться.

  • 5/5

    Доставили быстро. Понравилось что ручку видоизменили, теперь ,с ее помощью, можно легко открыть дверь. Год назад покупали подобную морозилку ручка была простая и приходилось одной рукой держать, второй тянуть. Работает тихо.

  • 5/5

    Долго выбирала модель.Мониторила ежедневно,ждала поступление именно этой модели.Устраивает высота и вместимость камеры.А самое для меня главное,что ящики ставятся на стеклянные полки.Для меня это было принципиально,так как в предыдущей модели высыпались или размерзли боковые пазы в которые вставляются ящики.Для людей,которые живут не далеко от леса,не заменимая вещь.Благодарю производителя.

  • 4/5

    Снега нет, морозит хорошо. Служит долго.

  • 5/5

    Я много лет мечтала о морозильной камере. Некуда было ставить. В феврале купили. Большая,удобная. Не стали покупать других производителей из-за ситуации с запчастями, гарантией и по личному опыту. У нас 3 холодильника Атлант, 2 работают уже 12 лет, один 3 года. Надеюсь, что морозилка проработает не меньше 10 лет. Хороший гарантийный срок. Запчасти без проблем, Сама камера большая, влезло очень много. Немного напрягает то, что после закрывания дверь присасывается так, что не открыть несколько минут. Но это не критично.

  • 5/5

    Не громкая ,хорошо замораживает, полки довольно большие.

  • 4/5

    Был выбор между этой моделью и Gorenje в одну стоимость, но второго не оказалось на складе и вследствие острой необходимости приобрел Атлант. Из плюсов вместительность, No Frost посмотрим как покажет себя со временем, довольно тихий, хотя рассказывали что как трактор(иногда включает 2ую передачу и чуть шумит, но это не критично и не долго). Минус как и у всех морозильников я понял при открытии двери весь шкаф пытается сместиться, но в этом проблемы не вижу, просто придержать одной рукой.

    Достоинства:
    Вместительность

    Недостатки:
    Особо никаких

  • 5/5

    Хорошая морозильная камера, большой, вместительный, отличный дизайн, приятный, теплый бежевый цвет.

    Достоинства:
    Красивая, вместительная модель, семь отделов, плюс плоский выдвижной контейнер, на боковой панели два отдела, снимающихся. И конечно система No Frost.

    Недостатки:
    Недостатков пока не заметила, так как только приобретен. Думаю, что вряд ли будут существенные недостатки. Все устраивает. Дополню в процессе.

  • 5/5

    Выбирали побольше морозильник, т.к. запасы делаем внушительные. Этот Атлант нам понравился внешне, по размеру и цена подошла. Главный плюс, что его не нужно размораживать, есть no frost. Внутри сделан удобно, отдельно каждый вид продуктов можно хранить. Работает нормально, довольны что купили именн такой.

    Достоинства:
    очень вместительный, не нужно размораживать, внешне хорошо смотрится

    Недостатки:
    Ничего критичного

  • 4/5

    Долго ждали появления в продаже морозильника именно фирмы атлант, т.к он большой, вместительный, и хотелось поддержать нашего производителя. Пользуемся месяц, и в целом впечатления хорошие, в нем есть 6 выдвижных ящиков разного объема, 1 выдвижная полочка для заморозки ягод, пельменей и др. мелких продуктов, а так же полка (самая верхняя) с дверцей, которая открывается вверх. Итого 8 шт. Так же на дверце есть 2 небольшие полочки для хранения мелочей. Очень удобно. Пластмасса обычная, ящики выглядят прочными, посмотрим как будет на практике.
    Из минусов - ездит по полу. Даже хорошо (не полностью) загруженный он очень туго открывается , и едет вслед за вашей рукой, это конечно очень неудобно. С учетом того , что открывать его приходится редко, это раздражает не часто(((
    Не шумный, стоит на кухне и его не слышно особо.
    Брали с классом энергосбережения А+, расход электроэнергии за месяц не изменился практически. Покупкой довольны, на большую семью в самый раз.

    Достоинства:
    Большой и вместительный, полки для разных целей, класс энергосбережения А+

    Недостатки:
    Ездит по полу за вами когда его открываешь

  • 5/5

    Классный морозильник, большой, помещается очень много всего. Размораживать не нужно, он с ноуфрост, и это очень удобнл. По качеству сборки претензий нет, добротно сделан, материалы крепкие. Не шумный, и смотрится нормально, на кухне не портит интерьер)

    Достоинства:
    размер, довольно качественная сборка, no frost

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличная модель, не новая конечно, но и не устаревшая. Очень вместительный морозильник, много отделений, радует равномерное распределение холода, продукты быстро замораживаются, внутри морозильник нигде не намерзает кусками. Энергопотребление малое, бесшумный, есть специальный отсек для заморозки мелких продуктов. Внешний вид без изысков, но вполне приемлемый.

    Достоинства:
    скорость заморозки, тихий

    Недостатки:
    пока нет

  • 5/5

    покупался для дачи около четырех месяцев назад,морозильник вообще бесшумный(на мозги не влияет).По объему мне вообще по душе, все ягоды и фрукты получилось вместить влегкую.Морозит достаточно качественно и быстро,на стенках никогда не находил намерзаний.Цена, мне кажется, вполне приемлемая,такую вещь по ценнику ниже тяжело найти.Претензий и нареканий не имею,для дачи всем советую!

    Достоинства:
    главное что не шумит и достаточно большой

    Недостатки:
    без претензий пока

  • 3/5

    купили данную модель месяц, долго выбирали но решили остановиться на нем ввиду небольшого в принципе выбора морозилок, а из тех что есть в этой ценовой категории показался самым хорошим. По самой работе проблем пока нету и думаю что не будет, так как знаю что компрессоры в них ставят неплохие. Не могу сказать что он тихий, но стоит на кухне, поэтому совсем неважно. Однако рядом стоит холодильник LG, у которого шум 39, а у этой модели 43 кажется, и казалось бы при небольшой разнице в цифрах по факту разница колоссальная.
    Теперь о минусах, они пока только в отделке:
    Резинка для герметичности двери приклеена кривовато, и сверху выглядит некрасиво, но это не видно.
    Верхний отсек сделан не выдвигающимся, а только с закрывающейся крышкой, которая не открывается полностью, и из-за этого достаточно неудобно класть, то есть можно сказать минус одна ячейка. Нижний маленький отсек тоже прослужил недолго, и при минимальной загруженности отвалилась ручка и теперь надо выдвигать отсек крайне ювелирно

    Достоинства:
    Дизайн. Компрессор

    Недостатки:
    Шумный. Хлипкие и неудобные отделения внутри. Кривая резинка на двери

  • 4/5

    Все соответствует описанию. Даже отзывы, что читал ранее. По факту внешний вид соответствует многочисленным описаниям. Внутри порадовали кармашки для мелочей и действительно наличие больших боксов.
    Был отзыв о шуме вентилятора - да шумит, но честно говоря не напрягает, т.к .у нас холодильник и морозильник на кухне и шум оттуда особо в комнаты не проходит. В целом , достойная покупка за свои деньги. Одну звезду снял за очень тугую дверь (тяжело реально открывать). Зато плотно прилегает. Это факт

    Достоинства:
    Внешний вид, подсветка, регулировка ножек.

    Недостатки:
    Очень туго открывается дверь. Пустой морозильник просто двигается за дверью.

  • 3/5

    Куплен летом 19-го года... проработал месяц и потухла индикация, но продолжил работать, по гарантии поменяли платы управления и индикации. Спустя 2 года начал отчетливо "журчать" и в какой то момент сам разморозился и потом продолжил работать, но промерз левый угол почти по всей высоте и в итоге индикация показала неисправность. Вот сегодня он вернулся из ремонта...

    Достоинства:
    В целом со своей работой кое как справляется, первое время работал почти бесшумно, места довольно много.

    Недостатки:
    Ненадежен. Очень маленькие точки опоры, продавливают и линолеум и дерево, надо подкладывать металлические пластины. Кармашки в дверце бесполезны.

  • 5/5

    Покупали морозильник очень пожилым родителям. Пользуются уже год. Смотрится стильно, хорошо вписался в интерьер. Мама очень довольна.
    Ребятам из доставки отдельное спасибо. Привезли, распаковали и поставили. Объяснили, что к чему. Вежливо, быстро и аккуратно.

    Достоинства:
    No Frost для мамы стал просто волшебным подарком. помыла его один раз недавно, перед заморозкой на следующий сезон. Очень удобный и вместительный. Хорошая подсветка, все видно, легко находить, что где лежит. Разный размер контейнеров позволяет более удобно распределять и хранить продукты. Удобное и понятное управление - это тоже плюс. и не только для родителей в возрасте.

    Недостатки:
    Недостатков за год не обнаружили. одни сплошные плюсы.

  • 5/5

    Купили данный морозильник, отличное качество, симпатичный на вид, не громоздкий, не смотря на то что идёт на 8 камер. Пока только одни плюсы, дальше посмотрим в эксплуатации.

    Достоинства:
    Идёт на 8 камер.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Отличный морозильник за свои деньги, тихий, современный вид, система ноу фрост, быстрая доставка, приятные специалисты. Спасибо 21 век!!!

    Достоинства:
    Тихий, стильный дизайн, вместительный внутри, есть место для хранения мороженого в дверце.

    Недостатки:
    Пока не выявили.

  • 5/5

    Отличный морозильник большой,вместительный.много камер очень удобная ручка для открывания двери.

    Достоинства:
    Ручка открывания очень удобная.легко открывать.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличный морозильник, всем доволен и всем рекомендую...

    Достоинства:
    НоуФрост, низкое потребление электроэнергии, большой объем морозильных камер

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    Брали в конце октября-21. На сегодняшний день морозильником довольны. Подбирала долго по характеристикам, поэтому всем, что в нем заявлено довольна.
    Отдельно хотелось бы написать про систему запирания двери при закрытии (если закрыл, сразу не откроешь, нужно подождать с минуту (не все об этой функции знают, а сейчас она наверное во всех морозильниках есть) иначе можно отломать ручку-толкатель, которая и без того хлипковата и не вызывает доверия в плане долговечности своего существования.
    В описании про нее ни на одном сайте не пишут, а люди при покупке думают, что дверь заклинило. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
    Ребята из службы доставки, как всегда - молодцы!

    Достоинства:
    Всё отлично, как и заявлено: за месяц набегает до 40кВт не более, в зависимости от режима. Не шумный, слышно как работает, но не напрягает (правда иногда побулькивает в режиме растойки), подсветка - определенно плюс, удобная панель, система nofrost, смотрится лаконично.

    Недостатки:
    Верхняя полка сделана не практично: сверху система закрыта не под прямым углом, а дугой, что сильно уменьшает объём полки и ее функциональность. За такую цену (модель 2017 года) могли бы производители и попрактичнее сделать.
    Хлипковата ручка-толкатель.

  • 5/5

    Морозильник понравился, хорошо выполняет свою функцию

    Достоинства:
    8 секций, цена

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    Очень компактный, вместительный морозильник, с удобной ручкой. Прекрасно смотрится рядом с холодильником Атлант Х 1602-100

  • 5/5

    Спасибо огромное ребятам за доставку!
    Морозильником довольна. Работает бесшумно. Недостатков пока не выявили.21 век вы лучшее в своем деле!

    Достоинства:
    Бесшумная,стильная

    Недостатки:
    Пока нет

  • 5/5

    Морозильник купила пол года назад. Яндекс.доставка привезла без проблем, никаких казусов не было. С доставкой вышел 36800.

    Достоинства:
    Вместительный, удобный, отлично все морозит, минималистичный дизайн, система no frost, цена

    Недостатки:
    Шумноват в сравнении с простецким холодильником без no frost, но выход найден: морозильник живет на балконе.

  • 5/5

    Купила 2 шт

    Достоинства:
    Все отлично

    Недостатки:
    Нет

  • 1/5

    Привезли неисправный. Не дали проверить.

    Достоинства:
    Быстро привезли

    Недостатки:
    Неисправный

  • 1/5

    Полное разочарование! Привезли явно отказной- сразу стоит сервисная ошибка-замерзла электроника- с завода такое ОТК не пропустил бы.
    Не слушайте их курьеров- если не дают проверку- отправляйте назад. Их обещания что в течение трех дней поменяют- брехня! А по их гарантии отправляют к производителю, т.е. по пути русского корабля.

    Достоинства:
    Быстро привезли и ночью. Не дают осмотреть- включить. Деньги взяли- и гуд бай Америка! А наутро- куку, ищи поле чудес в стране дураков. Одни обещания что скоро-скоро. Прошли суббота и воскресенье, погода +31, продуктам конец. А им хоть бы что. Они сожалеют вместо того чтобы работать.

    Недостатки:
    Мало того что не работает- так у же неделю мурыжат с заменой. Хотя в их правилах написано что незамедлительно.



Сравнить цены (3)

Цена от 248 р. до 1727 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Морозильник ATLANT M-7606-090-N. Обзор модели.

Морозильники ATLANT серии 7600N «NO FROST» ADVANCE


Характеристики


ПараметрЗначение
Установкаотдельно стоящий
Кол-во отделений8
Система No Frostесть
Класс энергопотребления A+
Полезный объем 245
Тип управленияэлектронный
Высота186.8 см
Ширина59.5 см
Габариты (ВxШxГ) (см) 186.8x59.5x62.86
Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях да
Общий объем (л) 278
Тип компрессора линейный
Климатический класс SNT (от 10C до 43C)
Цвет белый
Страна-производительБеларусь
Объем морозильной камеры278 л
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Количество отделений8
ПроизводительATLANT
Дополнительные принадлежностиаксессуары для холодильников
Дата выхода на рынок (г.)2017
ИсполнениеОтдельностоящий
КонструкцияОднокамерный
Система охлажденияNo Frost
Количество компрессоров 1
Количество отделений морозильной камеры8
Общий объём (л)278
Полезный объём (л)245
Управлениеэлектронное
Класс энергоэффективностиA+
Уровень шума (дБ)43
РетродизайнНет
Общий объём морозильной камеры (л)278
Полезный объём морозильной камеры (л)245
Перенавешиваемые двериДа
Ручкивнешние
Электропривод дверейНет
Мини-барНет
ДиспенсерНет
Подсветка корпусаНет
Инверторная технологияНет
Время повышения температуры (ч)20
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)303
Расположение блока управленияВнутри
ТаймерНет
ДисплейНет
Индикация температурыДа
Сигнал открытой двериДа
Блокировка от детейНет
Мощность замораживания (кг/сутки)13
СуперзаморозкаДа
Генератор льдаНет
Освещение морозильной камерыДа
Ширина (см)59.5
Глубина (см)65.5
Вес (кг)71
Удаленное управление (Wi-Fi)Нет
Глубина без ручки (см)62.8
Оригинальные функцииСветодиодное освещение.
Количество дверных балконов в морозильной камере2
Использование в неотапливаемых помещенияхДа
БрендATLANT
Тип холодильникаМорозильник
Количество камер1
No FrostТолько морозильная камера
Вид компрессораСтандартный
Количество дверей 1
Возможность перевешивания двериДа
Антибактериальное покрытиеДа
ХладагентR 600a
Общий полезный объем245 л
Уровень шума 43
Автономное сохранение холода18 ч
Материал покрытия корпусаКраска
КомплектацияПодставка для бутылок
ДополнительноВозможна эксплуатация в неотапливаемых помещениях (до -15 градусов Цельсия)
Мощность замораживания13 кг/сутки
Температура в морозильной камере-18 °C
Ящик для замораживания мелких продуктовДа
Ящик для быстрого замораживанияДа
Индикация отключения электропитанияНет
Индикация открытой двериДа
Индикация повышения температурыДа
Система подачи холодной водыНет
Принудительная циркуляция воздухаДа
ТермометрНет
Wi-fiНет
Режим "Отпуск"Нет
Энергопотребление в год303 кВт-час/год
Энергопотребление в сутки0.83 кВт/24ч
Глубина62.8 см
Вес71 кг
Страна происхождения (производства)Беларусь
Видотдельностоящая
Типморозильная камера
Особенности конструкцииперенавешиваемые двери
Материал корпусаметалл
Вес, в килограммах71
Цвет корпусабелый
Наименование моделиM 7606-100 N
Общий объем278 л
Амортизатор закрывания дверцыДа
Открытие дверцынаправо
Технология FrostProtectДа
Режим суперзамораживанияДа
Цвет ящиковпрозрачный
Материал ящиковпластик
Отделений в морозильной камере8
Система размораживания No Frost
Звуковая сигнализация открытой двери есть
СтранаБеларусь
Гарантия3 года
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вес, в кг71


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Морозильники Atlant

Категория 198 р. - 297 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms