Отзывы: Быстрый подогреватель бутылочек электрический c функцией разморозки молока Philips Avent Premium (SCF358/00)

от 360 р. до 383 р.

  • Производитель: Philips Avent
  • Код производителя: SCF358/00
  • EAN: 8710103923091

  • Тип товара: Подогреватель для бутылочек
  • ID:6257095
Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    Покупкой довольна, отлично подогревает, и не перегревает

  • 5/5

    Отличный подогреватель, пользуюсь почти полгода нареканий нет

  • 5/5

    Это мастхэв для каждой семьи где есть малыш! Отлично подогревает и размораживает!

  • 5/5

    Супер вещь! Пользуемся уже семь месяцев,нет никаких замечаний. Быстро,удобно, надёжно! Производителям аплодисменты!

  • 5/5

    Не поддерживает нужную температуру, а ночью это крайне важно. Когда ребёнок просыпается и орет, нет этих нескольких минут ждать, пока прогреется молоко. А если ставить заранее, то прибор отключается и молоко остывает.

  • 5/5

    Долго думала нужен ли нам подогреватель. И да он нужен, особенно когда маме надо уйти и вернуться к следующему кормлению она может не успеть. Муж легко справляется с подогревателем и кормит малыша. Инструкция не сложная и не переживаю, что ребенок либо обожжётся, либо поест холодного. Подогреватель равномерно разогревает до нужной температуры и поддерживает её. Муж в восторге, что не надо греть в кастрюльке

    Достоинства:
    Намного удобнее, чем греть в кастрюльке.

    Недостатки:
    Не нашли.

  • 5/5

    К сожалению, прошлый отзыв я написала не к той модели.
    Хочу сказать, что подогреватель мне очень нравится! Пользуюсь довольно давно, нареканий нет. Много места на кухне не занимает. Муж активно участвует в жизни ребенка, поэтому с удовольствием тоже им пользуется.

    Достоинства:
    Быстро греет, практично

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Подарил недавно жене этот подогреватель. Начали тестировать. С самого начала он нас не разочаровал, подогревает быстро и без проблем. Жена уже приспособилась, правда, а я еще не очень. Очень компактный, кстати, жена его даже в гости берет к подругам, чтобы похвастаться да и покормить ребенка.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Подогреватель для нас находка просто, раньше грели либо в микроволновке и было не равномерно, или под струей горячей воды. Нравится что равномерно и за 3 минутки. Еще в подогревателе можно разморозить заготовленное молочко. Лаконичный дизайн, на переключателе все режимы в картинках.

    Достоинства:
    Удобнее чем в микроволновке.

    Недостатки:
    Не замечены пока.

  • 4/5

    Остались довольны подогревателем.
    Ночью молоко из холодильника разогревает очень быстро. Раньше мучались грели под струей воды, но теперь все стало намного быстрее. Отверстие у подогревателя широкое, поэтому поместится бутылочки любого объема и формы. Моется без проблем. Все супер! Рекомендую к покупке!

    Достоинства:
    Быстро подогревает

    Недостатки:
    Не обнаружила

  • 4/5

    Нужен или не нужен – вот в чём вопрос? У всех, конечно, складываются разные ситуации, но кормить деток нужно. Когда семья большая – есть помощники, которые помогут – и намешают и подогреют. А вот когда с ребенком кто то один остаётся, то подогреватель – необходим. Пока ребеночек спит, можно подготовить бутылочку для кормления. Мне очень понравился данный подогреватель: стильный, есть разморозка (но мне не пригождается), быстро греет, можно поддерживать температуру до момента кормления. Правда, немного пришлось изучить инструкцию и таблицу по подогреву и проверить все варианты в действии, поэтому необходимо выбрать оптимальное для себя. Конечно, всё зависит от объёма подогрева, но греет быстро, поэтому можно, где то добавить, а где то уменьшить и всё классно получается. Греет равномерно. Действительно, за 3 минуты греет бутылку 120-150 мл. А за это время можно взять успокоить ребенка и уже начать кормить – удобно в любом случае. Как говорит мая бабушка: «и без этого прибора кормили и все выросли». Но мне нужен подогреватель. Грею и каши, молоко, пюрешки, благо, что подходят все бутылочки из серии. Проблем никаких не было, всё работает. Хорошая покупка, но честно говоря, думала, что есть автоматическое отключение или минутный таймер, который показывал бы время подогревания для ориентации.

    Достоинства:
    Просто помощник - удобный, стильный и выручает

    Недостатки:
    Наверно было бы удобней с таймером времени и автоматическим отключением

  • 5/5

    Нам подарили подогреватель молока Айвент от Филипс. Хочу поделиться впечатлениями. Дизайн стильный, не громоздкий, компактный. Очень простой в использовании. Помимо подогрева в нем ещё можно размораживать бережно и быстро. Очень ценная и хорошая вещь для мам, у которых дети на искусственном вскармливании. Самый главный плюс это то, что подогревает именно до нужной температуры, не надо переживать, что нужно будет охлаждать смесь. А тут подогрел 3 минуты и сразу даёшь. Если в нем есть необходимость, то покупайте, не пожалеете!

    Достоинства:
    Дизайн, простота использования

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Очень классная и полезная подогревашка! Была похожая с первой крошкой, поэтому особо долго не выбирали. Авентом пользуемся с рождения первого ребенка. Подогревашку используем не только для молока, но и для детского питания. Очень крошечная и с нейтральным дизайном, легко нашли место на кухне дня нее. Однозначно рекомендую)

    Достоинства:
    незаменивая вещь

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Подогреватель очень помогает мне в ночное время, быстро и без проблем можно подогреть бутылочку и покормить малыша. Даже старшая дочка справляется с ним, ей даже нравится быть ответственной за подогрев бутылочки сестре. Очень довольны этим подогревателем.

    Достоинства:
    Компактный

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Нам подарили этот подогреватель на рождение ребёнка и я очень счастлива! Могу оставить малыша с бабушкой и точно быть уверенной, что малыш будет накормлен во время и тёплым молочком :) Он очень компактный, много места не займёт. Стал неотъемлемым помощником для нас! Большое спасибо :)

    Достоинства:
    Компактность, поддержание температуры.

  • 4/5

    Скажите, подходит только для бутылочек Авент или нет?

  • 2/5

    по инструкции, когда загорится ровный свет индикатора, молоко должно подогреться до нужной температуры, но оно холодное, в отличии от бутылочки. Деньги выброшены на ветер.

    Достоинства:
    дизайн хороший

    Недостатки:
    нагревает только бутылочку, а молоко остаётся холодным

  • 5/5

    Хочу изменить предыдущий отзыв о том, что не нагревается молоко, оказывается сын наливал мало воды, приношу свои извинения, но в бумажной инструкции не было написано ничего про количество воды как в инструкции на сайте.

  • 5/5

    Изначально даже и не думала покупать , считая, что вряд ли пригодится, но перешли на смеси, и теперь это лучшее спасение для меня. Очень выручает ночью, подогревая за 3 минуты, еще теперь я не боюсь уходить из дома надолго, так как муж легко может сам покормить. Наконец-то можно убрать кастрюльку и не проверять каждый раз температуру смеси.

    Достоинства:
    Красивый дизайн, простота использования, понятная инструкция, быстрый подогрев, есть функция разморозки и поддержки температуры

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Данный подогреватель имеет несколько функций, которые подробно описаны в книжечке-инструкций.
    Там имеются подогревы разных объемов бутылочки, так же можно размораживать. Световой индикатор, лишь сообщает включен прибор или нет. на нем нет, ни таймера, ни звукового сигнала, в принципе нечего, чтоб понять, что пора снимать молоко.ставите бутылочку с молоком, а далее просто ходите постоянно достаете бутылочку и меряете температуру молока, капнув себе на руку. И так неизвестно сколько раз вам придется сделать, потому что подогреватель не подразумевает предупредить вас об оптимальной температуре.

    Достоинства:
    прост в использовании

    Недостатки:
    шнур короткий

  • 5/5

    Подогреватель это спасение, когда в семье маленький ребёнок. Просто незаменим ночью, очень удобно, что ребёнок только проснулся, а смесь уже готова и занимает это минимум времени. Можно так же заранее все подготовить, подогревать удерживает тепло воды. Понятная инструкция, это не мало важно. Даже если вы ранее не использовали подогреватель, прочитав её, станет сразу понятно как использовать. Легко за ним ухаживать, необходимо просто вылить воду.

    Достоинства:
    Удобное в использовании

    Недостатки:
    Нет наблюдалось

  • 5/5

    Легко и просто теперь подогреть смеси или детское питание, причем подогрев равномерный, ничего не перегревается. Очень понравилось, что подогреватель также быстро размораживает молоко, смесь в бутылке или контейнере. Прост в управлении, удобная понятная шкала, легко мыть и хранить, пластик качественный, в упаковку был вложен сертификат качества.

    Достоинства:
    быстрый подогрев

    Недостатки:
    не обнаружила

  • 5/5

    Подогреватель-выручалочка в моей семье. С дочкой никогда не угадаешь, когда её величество соизволит трапезничать, поэтому в своё время встал вопрос о приобретении подогревателя. К предполагаемому времени кормления я делаю смесь (да-да, не у всех строгий режим), потом ставлю бутылочку на подогрев, выставляя нужный объём. В течение примерно часа оптимальная температура смеси сохраняется, и на любой признак "голодного обморока" у меня готова бутылочка. Отсек для бутылочки очень широкий, помещается бутылочка той же фирмы, для других, думаю, тоже проблем не будет.

    Достоинства:
    Подходит для всех наших бутылочек

    Недостатки:
    Провод коротковат

  • 5/5

    Очень быстро подогревает молоко до необходимой температуры и держит ее до одного часа, можно размораживать молоко и детские смеси в контейнерах. Раньше использовала микроволновку, что очень неудобно, так как молоко перегревала и приходилось остужать под водой, с этой незаменимой штукой действительно удобно и быстро получается накормить малыша.

    Достоинства:
    Удобство, экономия времени

    Недостатки:
    Не обнаружила)

  • 5/5

    Нам очень нравится использовать подогреватель. Круто, что поддерживает тепло ещё около часа, в это время можно заняться делами и не переживать за кормление крохи. Можно нагревать даже грудное молоко. Вся наша семья в полном восторге, незаменимая вещь. В деревне у бабушки тоже такой же появился, без него мы уже никуда.

    Достоинства:
    Быстро подогревает, удобный, лёгкий

    Недостатки:
    Не выявила

  • 4/5

    С уверенностью заявляю, что подогреватель стал для нашей семьи незаменимым помощником. Во-первых, теперь мы подогреваем водичку или молоко всего за 3 минуты до нужной температуры. Подогреватель всё сделает за вас! Нам нужно только выбрать объём бутылочки.Световой индикатор сообщит вам, когда всё готово. Никаких звуковых сигналов, раздражающих или пугающих малыша. Всё работает бесшумно. Во-вторых, подогреватель может сохранить для вас оптимальную температуру в течение 1 часа. Это очень удобно, когда ваши планы немного поменялись. Ну и,наконец, это разморозка. Это отличная альтернатива микроволновке, которой пользоваться, как рекомендуют специалисты, нежелательно. Благодаря всем этим функциям подогреватель станет для вас надёжной "опорой" при кормлении ребёнка.

    Достоинства:
    Стильный, компактный, практичный

    Недостатки:
    недостатков нет

  • 2/5

    Бесполезный прибор. Что-то нагреть в нём за разумные сроки после холодильника невозможно, быстрее это сделать под горячей водой из-под крана. Или ставить, я не знаю, за час что ли на нагрев. Мы так долго не ждали, всегда всё кончалось краном с горячей водой, т.к. ребёнок уже скорее хотел есть.

    Достоинства:
    Работает

    Недостатки:
    Скорее бесполезен в хозяйстве, чем полезен.

  • 4/5

    Отличное качество пластика, быстро нагревает и что самое главное не перегревает, надо просто воды добавлять столько же сколько смеси

    Достоинства:
    Отличный подогреватель, есть с чем сравнивать

    Недостатки:
    нету

  • 5/5

    Просто рекомендую , очень крутая и удобная штука

    Достоинства:
    Супер

    Недостатки:
    Нет



Сравнить цены (2)

Цена от 360 р. до 383 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
467 р. (-18%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

29.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Поддержание оптимальной температурыесть
Подогрев детского питанияесть
Напряжение220 В
Мощность300
Высота13.9
Глубина14.8
Ширина16
Вес0.59
Цветбелый
Максимальная емкость бутылочки330
Готовностиесть
Бережная разморозкаесть
Тип стерилизатораэлектрический
Допустимое количество бутылочек1
Обрабатываемые предметыбутылочка
Совместимость с брендами тары/посудыAvent (Philips)
Минимальное время подогрева3
Среднее время подогрева3 мин
Автоматическое подогреваниеда
ПроизводительPhilips Avent
Вес (кг)0.6
Страна изготовленияКитай
Материалпластик
Вес в упаковке (кг)0.8
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)18.5
Ширина упаковки (см)17.5
Высота упаковки (см)16
Длина (см)16
Ширина (см)15
Высота (см)14
Видподогреватель
Автоотключениеесть
Дорожныйнет
Официальная гарантия36 мес.
Страна-производительКитай
Особенностииндикация включения; отключение при перегреве; режим разморозки
Тип управленияэлектронный
Цвет производителябелый
Комплектацияподогреватель 1шт
Вес, кг0.59


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кормление Philips Avent

Категория 288 р. - 432 р.

Кормление

Категория 288 р. - 432 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms