Отзывы: Утюг Bosch TDI953022V

  • Производитель: Bosch
  • Модель: TDI953022V
  • Тип товара: Утюги
  • ID:6229301
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Утюг отличный, хорошо справляется с глажкой и отпариванием любых тканей. Не оставляет следов на тёмных и деликатных вещах. Есть режим автоопределения типа ткани, вертикальное отпаривание, хороший паровой удар, автоотключение, самоочистка и защита от образования накипи. Впечатления от использования положительные.

  • 5/5

    Утюг очень хороший. Мощный и с сильным паровым ударом. Им можно как гладить, так и отпаривать. Подходит для разных типов тканей. У него есть несколько температурных режимов и автоматические программы для более комфортной глажки. Все программы видны на панеле утюга, а управление происходит одной кнопкой, это очень удобно. Из плюсов можно ещё отметить сенсорную систему утюга. Если утюг не трогать, то он отключается, а если снова взять его в руку, то он начинает греться и подавать пар. Это довольно продуманная технология со стороны безопасности и экономии.

  • 5/5

    Утюг просто лучший !!! Очень мощный , большое количество пара сильно облегчает глажку , хорошо скользит на любом типе ткани , удобное переключение между режимами , можно выбрать режим I - Temp и утюг сам подберёт оптимальную температуру и количество пара под любую ткань , это оооочень удобно , есть даже режим для бережной глажки темных вещей. Самоочистка , защита от накипи , быстрое автоотключение все это однозначно делает его очень надёжным и долговечным . Я просто в в восторге!!!

  • 5/5

    Подарил маме данную модель, она в восторге.Быстро нагревается, хорошо скользит и отпаривает различные ткани,удобный в руке.Теперь глажка занимает меньше времени.

  • 5/5

    Подарила дочка этот утюг, он просто волшебный. Отутюжила занавески прям на карнизе. Очень много функций и удобно держать в руке. Даже автоматически отключается. Всем рекомендую эту модель.

  • 5/5

    Самый лучший утюг!Очень много именно нужных программ, выбираешь тип ткани, пар подаётся тот который именно предназначен для этой ткани. Есть защита от накипи. Легко скользит, гладить одно удовольствие, даже чёрные вещи. Я очень довольна етим выбором.

  • 5/5

    Праска просто диво. Прасування зараз одне задоволенння. Досить потужний паровий удар, розпрасовує все швидко і якісно. Покриття підошви стійке і надійне.

  • 5/5

    Утюгом очень довольна . Все хорошо отглаживает , ничего не капает , следов не оставляет . Есть разные режимы глажки. Есть автооключение . И в комплекте идёт фирменное средство длячистки !

  • 5/5

    Утюгом довольна на все 100. Выше всех похвал, с помощью автоматических программ, можно вообще не задумываться какую температуру выбрать, утюг сам подбирает нужную температуру по типу ткани. Удобно держать, можно отпаривать вертикально, мощность большая, отгораживает замятые места в считанные секунды. Подошва добротная с хорошим покрытием, хорошо скользит и не оставляет лоска на черных вещах. Мгновенно отключается когда убираю руку с утюга, так же есть защита от образования накипи. Конечно все эти преимущества делают его явным фаворитом, среди конкурентов в этой ценовой категории.

  • 5/5

    Параска, як сказала моя дружина, космос. Стояв вибір між цим Bosch, Braun 9 SI 9188 та Phillips GC 4932, тобто праска обов'язково мала бути з функцією автоматичного вибору оптимальної температури та плюс всі інші плюшки сучасних прасок і ціною до 2800 грн. Браун підкупляв підошвою з нержавійки з сапфіровим покриттям, Філіпс титановим покриттям підошви та системою самоочищення з контейнером накипу. Чесно, Бош трохи лякав своєю підошвою, але він і став моїм вибором. Скажу чому: по-перше у Боша окрім функції автоматичного підбору температури можна застосувати і звичайні функції прасування плюс функція AntiShine (прощавай марля) чого нема у конкурентів; по-друге подача пари при прасуванні у Боша йде за допомогою помпи, а не самопливом (це вже парова система, а не праска з парою) і коли залишаєш праску в горизонтальному положенні вода не тече і звісно не парить, цим теж обходить конкурентів; по-третє, як для мене, Бош трохи важчий і більш потужній за конкурентів. Взагалі ця праска Бош дуже чудова техніка, я реально в захваті, куча програм, автоподача пари, відключення автоподачі, потужний паровий удар, вертикальне відпарюваня, всі інновації в одному агрегаті за розумну ціну (2600 грн). Дякую Алло за продаж і скидку в 200 грн бонусами

  • 5/5

    У нас майже вся техніка Бош, подарував дружині таку праску, говорить, що дуже подобається. Я інколи теж гладжу. Все гарно. Раджу техніку цього виробника.

  • 5/5

    При виборі цієї праски звертала увагу на високу потужність, автовідключення, і функціональні режими. Вибором задоволена, так як і результатом прасування. Бош як завжди на висоті! Рекомендую

  • 5/5

    Легкий,быстро нагревается,пара достаточно для любых тканей, постельное вообще глажу сложенным вдвое и с одной стороны.Удобное заливное отверстие и вместительная ёмкость для воды.В вертикальном режиме отпаривания отлично справляется с занавесками и платьями.Время глажки заметно сократилось.Утюг отличный,всем советую!

  • 5/5

    Утюг отличный, мощный 3000 ватт с хорошим паровым ударом. Хорошо гладит разные ткани. Пробовала уже погладить рубашки, шторы, джинсы, скатерть, деликатные вещи - результатами довольна. Понравилась функция авто отключения, когда рука держит ручку утюга, то утюг работает, отпускаешь ручку - утюг отключается. Есть программа Antishine для темных вещей, не остаётся блеск на ткани при глажке. Хорошо скользит и есть острый носик, удобно гладить особенно рубашки возле пуговиц. Красивый дизайн. Рекомендую

  • 5/5

    Все супер!!! Теперь глажка в удовольствие, множество программ под каждый тип ткани, не оставляет блеска, мощный пар помогает разгладить моментально, автоотключение, удобно заливать воду ,и цвет и дизайн всем довольна. Рекомендую!!!

  • 5/5

    Утюг отличный! Выглаживает вещи идеально! Рекомендую!

  • 5/5

    Утюг очень понравился, соответствует всем заявленным параметрам. Единственный минус несколько шумный

  • 5/5

    Приобрели утюг BOSCH TDI953022V. При выборе внимание привлек прежде всего внешний вид утюга. Дизайн очень стильный, современный и интересный в плане цвета. Утюг позволяет гладить в нескольких режимах, в зависимости от типов ткани. На колесике выбора температуры можно выбрать необходимый режим: синтетика, шелк и шерсть, хлопок, лён. Также можно включить режим автоматического выбора температуры и подачи пара, с помощью которого можно гладить вещи любых типов. Во время нагревания индикатор температуры мигает, а когда утюг нагреется, то он загорается постоянным светом. Наличие парового удара позволяет разгладить самые помятые вещи. Не может не радовать функция бережной глажки темных и деликатных тканей, предотвращающая появление белых следов на одежде. Отверстие для заливки воды довольно широкое. Утюг сам предупреждает о том, что вода в резервуаре заканчивается. Вода из утюга не вытекает и не оставляет мокрых следов на вещах. Одной из причин выбора данной модели стало автоматическое отключение при его вертикальном положении. Также есть функция самоочистки для предотвращения накипи. Нельзя сказать, что утюг очень лёгкий, но у нас даже ребенок может погладить себе несколько вещей. Качество данной модели очень порадовало. Рекомендую!

  • 5/5

    Дружині праска сподобалася. В користуванні вже близько місяця часу. Є багато режимів, індивідуальних до кожного виду тканини (синтетика, хлопок, льон і тд.), також є авто режим, який сам підбирає температуру і подає пар (вода при цьому режимі швидко закінчується, але речі при цьому ідеально випрасуванні за короткий проміжок часу). Також подобається сенсорна функція, яка при заборі руки автоматично відключає праску, якщо раптом праску забули вимкнути з розетки. Паровий удар досить потужний, та розглажує прекрасно. Загалом праскою задоволенні.

  • 5/5

    Утюг- супер! Отлично отглаживает льняные вещи. Процесс глажки из мучения превратился в удовольствие.



Цены

Последняя известная цена от 286 р. до 286 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Распаковка BOSCH TDI953022V


Характеристики


ПараметрЗначение
ТипУтюг
МодельTDI953022V
Функции и возможностиАвтоматическое отключение, Индикация нагрева, Противокапельная система, Регулятор подачи пара, Функция самоочистки
Режимы работыВертикальное отпаривание, Подача пара, Спрей, Сухая глажка
Мощность, Вт3000
Паровой удар г/мин.200
Постоянный пар, г/мин.60
Длина кабеля, м.2,5
ПодошваАлюминий
Технология подошвыCeranium Glissee
Объем емкости для воды, мл310
Особенности конструкцииЖелобок для пуговиц, Поворот шнура на 360°
Габариты16x21,3x12,1 см
ЦветБелый, Красный, Серебристый
Цвет (основной)Голубой (синий)
ДополнительноАнтинакипь, Безопасен для всех видов тканей, Вертикальное отпаривание, Паровой удар, Пополнение воды во время глаженья, Прозрачный резервуар для воды, Распыление воды, Система защиты от накипи, Таймер Calc'n clean, Удобный носик
КомплектующиеСтаканчик для воды
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см28x35x38
Вес в упаковке, кг9,74
АртикулTDI953022V
Штрихкод4242005087846


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Утюги Bosch

Категория 229 р. - 344 р.

Утюги

Категория 229 р. - 344 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms