Отзывы на книгу: Добро пожаловать в… (Никита Фред Декс); ЛитРес, 2020
Отзывы (11)
- Александр Лукашин — 26 Марта 2022
Смотреть на мир глазами Полдэна непросто, но герой обезоруживающе откровенен, непредсказуем и до мурашек реалистичен. С Холденом Колдфилдом его роднит не только созвучное имя, но и особая острота восприятия действительности, разлад между внутренним миром и средой, и та самая честность, которая может удивить, оттолкнуть или заставить сопереживать. И в тот момент, когда кажется, что ты приблизился к пониманию персонажа, история обретает новую глубину и подкидывает вопросов для размышления.
- Анастасия Ефремова — 7 Июля 2020
Первая книга данного автора мне понравилась, но это не сильно впечатлила. Трудно было сосредоточиться, а сама книга навевала грусть. Иногда было сложно представить картину происходящего.
В целом, хотелось бы сказать, что книга интересная, со множеством фактов, которые подчеркиваешь для себя. Особенно понравилось про синдром Крюгера.
Пару раз ловила отсылки на другие произведения авторов. Например, «Темная башня» С.Кинга и «Благие знамения» Н.Геймана - Татьяна Ларина — 28 Декабря 2020
Обалденная книга! Очень интересно читать! Никита, спасибо тебе! Конец правда печальный, но в процессе чтения каждый раз захватывает дух!
- Анонимно — 31 Января 2021
Книга захватывает своей реалестичностью, переживаниями главного героя. Каждая мысль откликается в душе и находится некая романтическая нотка. В отношениях включена масса переживаний и взаимных недомолвок. Читая произведение задаëшься вопросами взаимопонимания и взаимоуважения.
Сюжет с одной стороны прост, а с другой поднимает множество вопросов современных взаимоотношений и переживаний мужчины и женщины в паре и по одиночке. Второстепенные герои помогают раскрыть характеры и индивидуальные особенности Алисы и ПолДена.
Благодарю автора за тонкую авантюру в
подсознание современников. - Мария Георгиева — 19 Июля 2020
Книга зацепила. Затронуты темы человеческих отношений,любви, смерти, а это всегда актуально! Всем советую к прочтению! И конечно же жду следующего произведения…
- Ольга Ефремова — 18 Октября 2020
А вот и вторая книга! Ждала её с нетерпением и не пожалела. В этот раз Никита дарит нам возможность погрузиться в таинственную историю Полдена Купера и пройти с ним от начала и до конца, всю его жизнь, возможно и не одну . Прожить с ним его счастливые моменты, разделить неудачи, сопереживать провалам. Одно могу вам пообещать, книга способна взбудоражить что-то внутри каждого читателя. Жалость, негодование, удивление и даже страх! Я читаю уже вторую книгу Никиты и второй раз испытываю сильные эмоции. Не каждый автор способен добиться внутреннего отклика читателя, но ОН делает это с лёгкостью.
Приятное повествование, и только на первый взгляд обычная история главного героя, в итоге наталкивает нас на размышления о смысле жизни, о наших решениях и поступках. Сколько жизней нужно прожить, чтобы сделать правильные выводы? И что вообще есть это «правильно»? Придётся разобраться! А лучше всего это делать, читая эту крутую книгу Добро пожаловать в…❤ - Татьяна Рапп — 6 Июля 2020
Мне понравилась! Я её прочитала не отрываясь. Понравилось как автор пишет, как закручивает сюжет… и во время чтения нет понимания какая будет развязка, держит до последнего, даже немного расстроилась что конец, хотелось дальше читать. Очень понравилось как автор описывает чувства и мысли, читала с наслаждением. Рекомендую! Хорошо заходит и есть над чем задуматься, автор очень тонко чувствует психологию и вы это поймёте когда прочтёте)
- Mariasezemova7899 — 15 Октября 2020
Честно говоря, я не ожидала такого развития событий… Эта книга заставила меня задуматься над тем, правильно ли я живу и какой по счёту раз. Можно сказать – увидела в главном герое своё отражение. Тебя гоняют по кругу до тех пор, пока ты не поймёшь, как правильно поступить. Я не просто прочитала, я «Пережила» эту книгу, пропустила через себя. Очень надеюсь на то, что будут другие!
- Анна Нурдина — 6 Июля 2020
Книга читается на одном дыхании. Очень интересная и захватывающая. Есть всё. И любовь, и драма, и ненависть, и тайны, и неожиданные повороты событий.
Каждая глава заканчивается по своему интригующе и хочется скорей дальше читать, чтобы узнать продолжение.
На протяжении всей книги есть множество вопросов и непоняток, но в развязке всё встает на свои места. И после прочтения ты еще долго размышляешь над книгой, вспоминаешь моменты, которые тебе были не понятны.
Каждый герой по своему интересен и привлекателен. В каждом можно увидеть частичку себя. Во время прочтения сопереживаешь героям, думаешь, как бы сам поступил в этой ситуации.
Книга очень классная. Советую всем! - Наталия — 11 Июля 2020
Вторая книга автора, которая находит не малый отклик во мне. Обыденная жизнь героев и в то же время индивидуальная, особенная, ненавязчиво зеркалит как мне кажется и жизнь многих читателей. Думаю многие смогут узнать себя между строк, если нет, чтож.. Вы на правильном и мудром пути :)
Психология, мистика, потусторонний мир, всё перекликается и всё взаимосвязанно. И да, всё в жизни не просто так. После прочтения ушла в задумчивость. Тема близка, понятна, а может и не очень понятна)) и именно поэтому интересна в познании, чужом видении, взгляде или фантазии.
Читается легко, на одном дыхании. У меня ушло два дня. Всем советую! Может читатель сможет увидеть свою семейную жизнь со стороны, что и станет толчком к тому что бы меняться и становиться лучше. Или поможет что-то осознать..
Люблю книги, что оставляют след. О которых думаешь и героям которой сопереживаешь. Спасибо, Никита Фред Дэкс! - Zulize — 30 Марта 2022
Сложно закрученный сюжет и одновременно ужасающий по своей сути, близкой к реальности. Герой погрязший в пороках и оттого несчастный, пытающийся обвинить в своих бедах других. И спасибо автору за то, что столько раз убивал своих героев, но в конце книги дав очищение, подарил им счастье.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Полдэн и Алиса буквально вчера поженились и только учатся строить семейную жизнь. Еще три месяца назад, каждый из них шел своей дорогой, но случай свел их вместе. Теперь они всеми силами пытаются доказать себе, что приняли верное решение и готовы построить идеальную семейную крепость. Но они даже не представляют, насколько тяжело будет удержать свое счастье в череде бесконечных ссор, обид и взаимного недопонимания. А в большей степени ситуация усугубляется жуткими видениями Полдэна. Видит ли он прошлое, будущее или просто сны? Ответы на все вопросы вы найдете, дочитав книгу до конца.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Никита Фред Декс |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-532-96865-3 |
Книги: Современная отечественная проза Литрес
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс