Отзывы на книгу: Поцелуй с вампиром. Книга вторая; ЛитРес, 2020
Отзывы (10)
- Астра Крылатая — 18 Ноября 2020
Вторая часть этого романа ещё интереснее и захватывающе первой. Добавились яркие герои, особенно Андрей: очень понравился, сексапильный, весёлый, дерзкий, раздутое эго, однако и на него нашлась управа… Мне роман очень понравился и с нетерпением жду продолжения.
- Влад Тырсин — 6 Сентября 2020
Поцелуй с вампиром. Книга вторая
Продолжения старой саги с новыми оттенками. Ну, мастерство растет, живопись сцен прописывается более отчеливо. Порой отчетливо до крайности, это про эротику:)))))))))))))
Впечатления – читабельно, захватывающе, возбуждающе.
Для тех, кто понимает толк.
Автор, будет ли третья часть? - lana_simf — 17 Июля 2020
Потрясающая книга с очень закрученным сюжетом, столько приключений, расслабиться просто не было возможности, читая страницу за страницой. Я и напрягалась, и боялась, и переживала за героев, и восхищалась, и даже смеялась, много юмора. Благодарю Лану Ременцова за прекрасный роман.
- emolokanova — 17 Июля 2020
как прекрасно написана книга. всегда хочется продолжения романа, который прочитан на одном дыхании. ожидания оправдались. чудесная книга, какая красивая , необычная и захватывающая любовь. здорово
- Мария Моргунова — 9 Июня 2020
Моя любимая тема. Читаю с восхищением и нетерпением. Сюжет сказочно интересный. Все книги Ланы Ременцовой хочется читать и перечитывать. Интрига сохраняется на протяжении всего романа. Нельзя оторваться от чтения романа. Благодарю автора за такие романы.
- Alexey — 12 Июля 2020
Достаточно необычная по содержанию книга. Тем не менее, очень интересная и затягивающая. Могу советовать. Особенно если любите этот жанр..
- User80759-2 — 30 Мая 2020
Как всегда чтение этого романа завораживает и помогает отвлечься от повседневности , полностью перенося в волшебный мир искусно созданный нашей любимой писательницей . Ставлю пять , потому что нельзя поставить больше . Жду новых шедевров .
- Татьяна — 2 Июля 2020
Волшебный роман! Хочется перечитывать его снова и снова… Лана, спасибо, что радуете нас, Ваших читателей, такими интересными книгами! Ждём Ваших новых произведений!
- User80253-2 — 30 Мая 2020
Лана- хочу сказать спасибо, за то, что я с Вами знакома!!! И спасибо за роман! Как обычно на высоте, читаю и хочется читать, так что если кто сомневается, читайте, не пожалеете )))
- Аньчик Вреднюшка — 9 Июня 2020
Это моя любимая серия книг, я так ждала вторую часть этого романа…
Лана- вы замечательный автор и жду остальных Ваших книг.
Очень интересно написано, много юмора, читается на одном дыхании.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Теперь уже Мейфенг – графиня и вампир и, всё было бы хорошо, живя с мужем графом Валентином в их замке в Трансильвании, если бы не страшный кровожадный монстр, внезапно появившийся в их краях и преследующий её в полнолуние. Жуткие видения и скрипучий голос не даёт ей счастливо жить, и что же ему нужно? Никто не может понять. Всё, что связано с этим монстром, покрыто тайной, разгадать которую героям и предстоит, пройдя сложный путь, побывав в разных веках и странах с помощью зелья переселения и, подружившись с графом Андреем, развязным Дон-Жуаном с великолепным чувством юмора. Удастся ли героям найти верное решение и выйти из смертельной опасности нависшей над графиней?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лана Александровна Ременцова |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Поцелуй с вампиром |
ISBN | 978-5-532-97813-3 |
Книги: Фэнтези Литрес
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Фэнтези
Категория 3 р. - 5 р.