Отзывы на книгу: Человек в коричневом костюме (Кристи А.); Эксмо-Пресс, 2008
Отзывы (10)
- Анастасия Ермолова — 24 Ноября 2021
Одна из моих любимых книг Агаты Кристи. Смесь жанров. И это увлекает. А нам девочкам, романтическая интрига, пожалуй, важнее чем детективная) Хотя, безусловно, это произведение как клубок с несколькими концами)
- Татьяна Тарасова — 28 Апреля 2022
Одна из лучших книг Агаты Кристи. Приключения юной девушки Анны, которая случайно стала свидетельницей убийства, после чего отправилась в путешествие на поиски преступника. Здесь есть все: и дружба, и любовь, и преступный синдикат во главе с обаятельным лидером, и юмор
другое. - Shamanion — 6 Мая 2012
Не "как обычно"Читая данную книгу, с самого начала, я понял, что она будет совершенно не похожая на те, что читал из Агаты Кристи ранее. Если раньше в книгах просматривалась мужская логика, смекалка, предприимчивость – мужское начало в целом(пожалуй, за ислючением описаний садов – часто рододендроны фигурируют), то здесь начиная с главной героини видно, на сколько женственна и страстна была сама Кристи. Даже судя по мыслям главной героини заметно как Кристи умело вписывает себя в эту девушку, которая так сильно рвется к приключениям(Фразы «запомню на всю жизнь» или «больше всего на свете» – отражают эдакий детский максимализм). Это абсолютно женская, романтическая история с настолько закрученным сюжетом и настолько быстро развивающимися действиями, что читать хотелось пока не сядет зарядка, а откладывал я книгу только после того как понимал, что глаза слипаются и даже один раз заснул с книгой в руке.
- autoreg943294096 — 19 Октября 2017
на мой взгляд, книга скорее приключенческо-любовный роман, чем детектив.
читается легко. прекрасный вариант поваляться с книжкой несколько часов. - Елена Синяева — 13 Октября 2018
Шикарная книга, совершенно не похожа на все, что до этого момента я читала у Агаты Кристи. Лёгкая, авантюрная, женская, с интригой, которая сохраняется до конца. Прекрасный вечер с ней обеспечен!
- Julia Leshchenko — 23 Мая 2014
А.Кристи просто обожаю, для меня она, тот автор, который не приедается и даже после перерыва (чтения других авторов), возвращаешься к ней снова и снова. Данная книга не похожа на стиль Кристи, но читается запоем, на одном дыхании. Главная героиня такая дерзкая и смелая, и в награду ей всегда удается выходить «сухой из воды». Вот уж действительно, хорошо, что хорошо кончается) Респект автору! Рекомендую)
- 186975508 — 18 Ноября 2016
Один из моих самых любимых рассказов Агаты Кристи.... Но насколько же гнусный перевод!!! Переводчица необразованна , косноязычна, местами просто перевирает текст. Хотя благодаря вот таким деятелям переводческого искусства я научилась читать оригиналы. Потому что ЭТО читать невозможно.
- dara_razzhivina — 29 Октября 2020
Ничего общего с привычными детективными романами Агаты Кристи. Это вообще не детектив. Процентов на 70- это очень посредственный приключенческий роман, на оставшиеся 30 процентов – женский любовный.
- shishka451 — 13 Июля 2014
восхитительно!!я в полном восторге,книга существенно отличается от других романов Агаты,но мне понравилось,особенно то,что присутствует романтика,главная героиня-изумительная девушка!
- Книжный червь — 23 Июля 2022
Книга в целом интересная с закрученным сюжетом. (Всё думал при чтении кто же этот "полковник"?)
Присутствует юмор
Начало мне показалось скучным, и уже хотел было отложить книгу
Иногда было сложно вникать в сюжет из-за многого числа персонажей о которых Агата одновременно пишет. Да, ну и любовная ? линия присутствует, конец книги прямо таки как в сказке "И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО".....
Прочитал за шесть дней
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 20 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Две смерти – обыденная и загадочная. Пассажир метро, упавший под колеса поезда, и странное убийство туристки в старинном английском замке. Казалось бы, как могут быть связаны между собой столь разные происшествия? Ключ к разгадке тайны – человек в коричневом костюме!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кристи А. |
Издатель | Эксмо-Пресс |
Год издания | 2008 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Вся Агата Кристи (мяг) |
ISBN | 978-5-699-30893-4 |
Размеры | 70x100/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Книги: Классический зарубежный детектив Эксмо-Пресс
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Классический зарубежный детектив
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Классический зарубежный детектив: другие издатели
- Neoclassic
- Neoclassic, Астрель, АСТ
- Neoclassic, Полиграфиздат, Астрель, АСТ
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Альфа-книга
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Астрель
- Бертельсманн
- Вече
- Гелеос
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
- Книжный клуб «Клуб семейного досуга». Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков
- Мир книги
- Олма Медиа Групп
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Полиграфиздат, Астрель, АСТ
- Престиж БУК
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс