Отзывы: Электромясорубка Moulinex ME440139

100 р.

  • Производитель: Moulinex
  • Модель: ME440139
  • EAN: 3045380010079

  • Тип товара: Электромясорубки
  • ID:61747
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Отличный вариант для использования по предназначению без лишних прибамбасов, перекручивает одинаково хорошо как и мягкие продукты, как, допустим, печень на биточки, так и мясо с различными прожилками, либо подмороженное мясо. мы остались довольны приобретением.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Красивая тачка, мощная, удобная. Ещё бы реверс был, но не критично.

    Достоинства:
    Предложили в фирменном магазине "Tefal" по акции за 4700 р. За эту цену, считаю, достойно рубится. Всё просто, надёжно, компактная, ..надеюсь, прослужит долго.
    За цену от 6 т.р., думаю, выбрал бы BraunG3000(качество), хотя и слабее на 800 Вт.

    Недостатки:
    У всех одни и те же.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Довольны приобретением.Мясорубка справляется со своими задачами полностью, жилистое мясо хорошо перемалывает, нож и сеточка быстро промываются под водой.Еще нравится ее компактность,занимает мало места на столешнице и в шкафу.,еще один плюс что это ФРАНЦУЗСКАЯ сборка, а не Китайское г...

    Достоинства:
    Компактная и очень мощная!

    Недостатки:
    Не замечено.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Всем привет. Я Артем из города Екатеринбург. Нужна была мясорубка дешевая но хорошая как говориться "цена качество" Всегда думал что хорошие мясорубки это бош и Кенвуд. В магазине когда выбирал мясорубку мне объяснили что нужно смотреть прежде всего на номинальную мощность а не максимальную. Расказал продавцу какую я хочу и мне сказали обратить внимание на мулинекс и реально в цене до 8 тр она оказалась самой мощной к тому же собрана во Франции и компактная. Просто супер - То что искал ! Пришёл домой запихал в неё кусок говядины побольше чтобы проверить на самом ли деле она так хороша и да она действительно хороша, без труда сделал хороший однородный фарш!!! Пользуюсь чуть меньше года , как новая. Скоро пойду покупать вторую , маме подарю.

    Достоинства:
    Она очень компактна, реально мощная, Собрана во Франции

    Недостатки:
    Не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    у мамы была мясорубка скарлетт до этого,так она мясо мнет ,не режет,а новая мясорубка делает отличный фарш!!!! есть с чем сравнить. поэтому для тех кто ценит качество ,эргогомичность советую вам эту суперскую мясорубку

    Достоинства:
    всем советую приобрести отличную французкую мясорубку.не ожидала от такой компактной мясорубки таких возможностей.места занимает на столе мало,мясо крутит много,причем любое и замороженное и с жилками.

    Недостатки:
    особых недостатков нет,

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень долго выбирал себе обычную мясорубку, пришел к выводу что это именно она, мясорубка моей мечты!) Сравнивал характеристики мясорубок представленных в магазине, главным критерием была компактность и высокая производительность. Я ее даже не убираю с рабочего места, так как она действительно очень компактная. Пользуюсь мясорубкой уже около 4 месяцев, фарш получается качественным, уже успел опробовать насадку для полых котлет. И вот что я вам скажу, времени на это уходит гораздо меньше, чем вы ждете эту котлету во французском ресторане, кстати о Франции, мясорубка именно оттуда) Bon Appétit)

    Достоинства:
    Очень компактная, мощная, европейская сборка

    Недостатки:
    Необнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Это просто чудо а не мясорубка, да и потом для мясорубки европейской сборки она стоит просто копейки, И какой идеальный сочный фарш получается, и всего за пять минут аж 4 кг.. При выборе мясорубки очень важно было чтоб она была не больших размеров и всегда была у меня под рукой, эта модель не просто классно молотит мясо но и занимает очень мало место. Надеюсь она еще долго будет меня радовать, хотя я уверенна что долго мне послужит, гарантия то 2 года аж. Ни разу не пожалела о покупке и Вы не пожалеете) Всем хорошим хозяйкам рекомендую!

    Достоинства:
    Никогда бы не подумала, что французы смогли сделать такую не большую но очень мощную мясорубку

    Недостатки:
    Их просто нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь данной мясорубкой уже несколько месяцев, данная модель очень компактная и при этом остается мощной, это было решающим аргументом при ее покупке, так как многие модели хорошей мощности занимают очень много места на кухне!Фарш получается отличный, при этом пробовала пропускать большое количество мяса, справилась с ним на ура!!! Всем советую!!!!

    Достоинства:
    компактность, простота использования!

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    У нас уже была мясорубка мулинекс-родители на свадьбу дарили,десять лет назад это было точно.Сейчас муж решил подарок на годовщину сделать-купил новую.Я очень довольна,мясорубка компактная,фарш получается ровненький-не надо жилки практически вырезать,единственное работает громко,так они все наверное так.И что меня приятно удивило,как была французкая 10 лет назад,так и осталась)Может мой отзыв кому- то поможет выбрать правильно.

    Достоинства:
    Компактный размер,высокая мощность,французская сборка.

    Недостатки:
    Не обнаружила.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Давно хотела приобрести мясорубку. Нужна была компактная, но в то же время мощная модель без всяких заморочек, чисто мясо крутить. Ну и выгодная цена играла не малую роль)) Пришла в магазин, и сразу же моё внимание привлекла мясорубка Moulinex 440139. Аккуратненькая, мощность хорошая, сборка Франция (для меня это тоже важно), да ещё и цвет какой нужно (вся техника дома белого цвета). В общем, приглянулась она мне сразу, и я её купила. Попробовав мясорубку на деле, я поняла, что не ошиблась с выбором. Очень быстро перекручивает мясо, фарш однородный, котлетки получаются отменные). Короче, фарш в магазине мы больше не берем, все делаю сама с помощью своей помощницы, которая полностью оправдала мои ожидания. Всем советую данную модель.

    Достоинства:
    Компактная, мощная, производство Франция

    Недостатки:
    не обнаружено

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Всем доброго времени суток! После очередного использования мясорубки решил все-таки написать отзыв для просвещения будущих покупателей. Если вкратце, то нас иногда снабжают мясом родители жены. Мясо попадается с хрящами с косточками, есть очень жилистые куски. В общем не смотря на компактность модели, мясорубка со всеми кусками далеко не магазинного мяса справляется без проблем и на ура! Никаких сбоев тоже не было(французская сборка!!!), так что мягкие вкусные котлетки ем и радуюсь благодаря ей.

    Достоинства:
    Качественная родная(французская)сборка, небольшие размеры, хорошая мощность

    Недостатки:
    не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил жене перед новым годом по акции в Эльдорадо, цена вообще смешная была. Прошло полгода полет нормальный, рубит всё подряд+очень компактная. У мамы подобная мясорубка уже 10 лет пашет. Дай Бог и моя не подведет. Консультант клялся, что сборка родная, да на пузе маркировка, что сделано во Франции,и мол гарантийка 2 года от завода. Меня всё устраивает. За эти деньги лучший вариант.

    Достоинства:
    габариты небольшие, реально мощная, да ещё и импортная!

    Недостатки:
    их нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пару недель назад решили с мужем приобрести новую мясорубку так как старая уже совсем вышла из строя. Кухня у нас не большая поэтому искали что то компактное,но в тоже время мощное, долго выбирали и остановились на этой замечательной модели. Со своей работой она справляется на 5+. Покупкой остались очень довольны

    Достоинства:
    Компактная,мощная,французская сборка.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень компактная и мощная мясорубка, для европейской сборки стоит очень не дорого. За четыре месяца она рубила мясо и с жилками и замороженое , печень и даже сухари))) Остался очень доволен!Со стола даже не убираю ну очень компактная!)

    Достоинства:
    малый размер,мощность,европейская сборка

    Недостатки:
    не нашел

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил пару месяцев назад, выбирал не дорогую но самое главное для меня было, чтоб она была НЕ КИТАЙСКАЯ (горький опыт). Очень понравилось что она маленькая и не загромождает мою и так маленькую кухню. Так же хорошая мощность, рубит любое мясо, даже с прожилками.

    Достоинства:
    Франция,мощная,компактная

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мясорубка радует. Искала для своей небольшой кухни именно такую: компактную и мощную. Купили и теперь мы пользуемся ей почти каждый день. Перемалываю мясо, рыбу, зелень, орехи. Муж размалывает сухари на рыбалку для прикорма. Соединение у мясорубки металлическое (это важно) и сборка французская. Очень понравилась, очень советую!

    Достоинства:
    Мощная и компактная.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    Moulinex ME440139 очень довольна выбором!

    Купила эту чудо мясорубку маме в подарок! Нужна была небольшая и в тоже время мощная мясорубка, без лишних насадок. Т.к для этого есть комбаин, кстати тоже Moulinex еще по тем временам Французский, до сих пор отлично работает. Поэтому когда консультант посоветовал эту модель я даже не сомневалась. По всем критериям подошла идеально! Мама очень довольна, уже второй год пользуется с удовольствием, мясо крутит очень быстро, без проблем справляется даже с олениной! Т.к мясо у нас все очень любят, мы ее далеко не убираем, поэтому небольшой размер радует ) Все таки Франция это не Китай. Теперь себе ее приобрела, еще и по акции ) Одним словом, выбором очень довольны! И вам советую ;)

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Свою ФРАНЦУЗСКУЮ мясорубку , покупала около 3 лет назад себе в подарок на Новый год, согласна с предыдущими отзывами, она и правда очень маленькая, но мощная. При выборе размер был не самым главным критерием, нужна была мощная мясорубка не китайской сборки и в которой втулка была не пластик, а железо. О своём выборе ни разу не пожалела, рекомендую.

    Период использования: более года

  • 2/5

    успела переработать все в фарш (около кг мяса), потом пошел дым из движка и все... может мне просто не повезло.

    Достоинства:
    маленькая, компактная

    Недостатки:
    сгорела в первые пять минут работы.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Проработала не больше 8 минут(не непрерывной работы)

    Достоинства:
    Компактная

    Недостатки:
    Сгорела после обработки 2 кг мяса, пошел черный дым

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Повелся на рекламные отзывы(( Свой старый Бош сломали, уронив нож((
    Выбирал новую, читал-читал отзывы вот и начитал - купил ужасную вещь. Очень жаль потраченных денег. Никому не советую данную модель!

    Достоинства:
    компактность

    Недостатки:
    рубит очень плохо мясо. Скорее выдавливает, чем рубит. Пленки надо срезать абсолютно все, даже маленькие, иначе все наматывается на нож. Постоянно воняет горелой электрикой во время работы. На ноже каждый раз собирается черный налет в центре, как от стертого металла. Мощности не хватает для мяса, замедляется при каждом куске и запах усиливается, только курица легко "выдавливается". Выключатель расположен сбоку, что неудобно, если надо развернуть мясорубку ножом вправо. Нажать выключатель одной рукой невозможно - она легкая и наклоняется, а он не нажимается)) Приходится придерживать. Толкатель имеет форму конуса, что также неудобно, т.к. мясо застревает во время подачи вместе с конусом. Обещание возможности мыть в посудомойке по сути вранье, т.к. в посудомойке можно мыть только толкатель и лоток.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купить в магазине хороший фарш - это как выиграть в лотерею. Лично мне, по настоящему вкусный и качественный фарш не попадался ни разу. Производители совсем потеряли совесть, и чего только не кладут в него ради экономии. Конечно, всё это не самым лучшим образом отражается на вкусе.



Сравнить цены (1)

Цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Мясорубка Moulinex mе 440139 Обзор

Обзор электромясорубки Moulinex ME440139

Мясорубка Moulinex hv4


Характеристики


ПараметрЗначение
Вид гарантиигарантийный талон
Отключение при перегревеДа
Решетки с диам. отверстий4.7/7.5 мм
Номинальная мощность700 Вт
Мощность при блок. мотора2000 Вт
Производительность2.3 кг/мин
СерияHV4
Материал корпусапластик
ЦветБелый, Серый
Количество скоростей1
Вес3.9 кг
СтранаФранция
Гарантия2 года
Мощность при блокировке мотора2000 Вт
Производительность мясорубки2.3 кг/мин
Количество насадок2
Материал лоткапластик
Остановка при попадании твёрдых частицДа
БрендMOULINEX
Мощность600 Вт
Максимальная мощность при блокировке вала2000 Вт
РеверсНет
Материал ножей (дисков)Нержавеющая сталь
Материал шнекаМеталл
Материал лотка для продуктовПластик
Отсек для хранения насадокДа
Отсек для хранения шнураДа
Прорезиненные ножкиДа
Насадки для теста\печеньяНет
Количество формовочных дисков2
Диаметр отверстий формовочных дисков8, 4.7 мм
Насадка для "Кеббе"Нет
Насадка для домашней колбасыНет
Терка для драниковНет
СоковыжималкаНет
Дополнительные насадкиТолкатель
Страна происхождения (производства)Франция
Наименование моделиmE440139
Типмясорубка
Вес, в кг4
Комплект поставкитолкатель
Цвет корпусабелый; черный
Страна-производительФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мясорубки Moulinex

Категория 80 р. - 120 р.

Мясорубки

Категория 80 р. - 120 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms