Отзывы: Выпрямитель волос Philips BHS675/00

  • Производитель: Philips
  • Модель: BHS675/00
  • EAN: 8710103769378

  • Тип товара: Выпрямитель для волос
  • ID:616032
Где купить

Отзывы (31)


  • 5/5

    Благодаря щипцам для волос Philips BHS 675 я могу делать быстро и качественно разные прически. С их помощью можно не только выравнивать волосы, но и делать разнообразные локоны, объемные укладки. Мне нравится, что в этом устройстве несколько температурных режимов, для моих окрашенных и сухих волос я могу выбрать не слишком высокую температуру. У этого утюжка накладки покрыты керамикой, препятствует поломкам и рассечению волос. Есть очень хорошая функция ионизации, включаю её регулярно, благодаря ей волосы избавляются от статики.

    Достоинства:
    Несколько температурных режимов, накладки керамические, есть ионизация.

    Недостатки:
    В восторге от прибора, нет ничего плохого.

  • 5/5

    Какая мощность стайлера данной модели, можно уточнить ?

  • 5/5

    Стайлер очень мне нравится тем, что он надежный и щадящий. Усовершенствован технологией против секущихся концов, к тому же не электризует волосы. Они не становятся тоньше, поддаются потом любой укладке. Нравится также то, что у Philips BHS675/00 имеется дисплей, на котором видно заявленную температуру. Причем он начинает спокойно вырисовывать прическу с температурой меньше обыкновенной. Есть автоматизированное отключение в случае, если забыла – 30 минут и он гаснет. Не пережигает волосы.

    Достоинства:
    Материалы, управление

    Недостатки:
    Не имеет.

  • 5/5

    Какая максимальная температура нагрева у данных щипцов?

  • 5/5

    Я взяла эти щипцы Philips потому, что у них керамическое покрытие, волосы не страдают от высокой температуры. Понравилось, что можно выставлять температуру, есть дисплей на котором она показывается. Она быстро греется, это очень удобно, когда спешу на работу утром. Понравилось, что они подходят не только для выравнивания, но и можно сделать шикарные локоны. Очень хорошо, что не закручивается при этом шнур, он длинный, достает до розетки. Плойка выглядит очень красиво, качественный черный корпус, сбоку есть кольцо, можно в ванной на крючок вешать. Взяла её по рекомендации подруги, она тоже такой пользуется и мне рекомендовала отличное качество. Брала её здесь, понравилась невысокая цена, как раз на такую сумму и рассчитывала.

    Достоинства:
    Керамическое покрытие, качественный корпус, быстро греется, длинный шнур.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 5/5

    Это мой первый утюжок, так что сравнивать не с чем. Утюжок хорошей сборки, приятно держать в руке, не скользит в руке.. Еще не очень приловчилась с ним работать, это дело времени и терпения.

  • 5/5

    Утюжок такой дарили дочке. Да и я сама иногда им пользуюсь. Могу сказать, что очень хорошее качество, приятный пластик, в руке держать удобно и не тяжело. Плюс пластинки керамические и не травмируют волосы, они не пересушиваются и не цепляются ни за что. Удобно, что во время выпрямления волос можно регулировать температуру нагрева пластин как большую, так и в меньшую сторону.

  • 5/5

    Очень довольна утюжком. Изначально хотела брать другой утюжок,но продавец-консультант посоветовала попробовать именно этот (за что ей спасибо ).Качество хорошее,после использования волосы становятся гладкими и мягкими,очень хорошо скользит по волосам. Локоны не пробовала делать (просто не умею ) ,но думаю с этим заданием он хорошо справится. Нагревается очень быстро, не воняет пластиком ,волосы от него действительно не секутся. Покупкой очень довольна. Справляется на все 100. Единственное чего мне не хватает это длинны шнура,но это мелочь.

  • 5/5

    Сделала себе небольшой подарочек на день рождения. Покупкой очень довольна, по волосам скользит отлично, не где не тянит. Волосы у меня сами по себе мягкие и блестящие, но после использование утюжка они стали выглядит еще более ухоженно. Пробовала даже подкрутить волосы, все получилось, хоть и утюжок для этого не предназначен.Правда ефект продержался всего 1 день, но для моих волос это даже очень хорошо, так как обычно волосы накрученные держатся всего несколько часов.

  • 5/5

    Плойка супер, очень понравилась, выравнивает отлично. Перед этим была тоже Philips профессиональная которой 10 лет, то за эти года прогресс конечно очень видно. Быстрый нагрев и хватает провести два раза что бы эффект закрепить на три дня.

  • 5/5

    Покупал жене. Довольна, сказала всё супер.

  • 5/5

    Я очень долго искала по всем магазинам плойку с ионизации и покрытый кератином и вот наконец то нашла,как характеристику прочла сразу же забронировала товар и побежала покупать,и не пожалела,Да цена приличная,но товар стоит этого!Я рекомендую для тех у кого как у меня объемные,непослушные волосы приобрести этот выпрямитель,еще как бонус вы можете здесь еще и волны делать!!)))

  • 5/5

    Пользуюсь почти 10 дней, конечно не каждый день, после мытья 2 раза в неделю. У меня тонкие волосы и очень пушаться. Феном (тоже филипс) и круглой расческой хорошо выравнивает, но если влага-это бесполезно. Попробовала этот утюжок у подруги, был сильный туман, но, к моему удивлению остались волосы ровными, блестящими. Еще пользуюсь маслом для волос, идет как защита при термообработке. При выравнивании слышится легкое потрескивание, как объяснила подруга -это ионизация, короче, девочки, не пожалеете. Взяла частями через Монобанк, довольна.

  • 5/5

    Большой плюс, что данный выпрямитель пoдходит и для выпрямления, и для завивки волос. Удобный в использовании, имеет термоизолированный кончик, что особенно удобно при завивке локонов. Благодаря датчику UniTemp и гладких керамических пластин защищает волосы от повреждений, помогает бороться с секущимися кончиками. Bозможность переключения температуры помогает подобрать оптимальный режим для ваших волос, прибор имеет функцию ионизации. В целом выпрямитель отлично справляется с задачей быстро сделать красивую укладку в домашних условиях. При частом использовании желательно использовать термозащиту, чтобы предохранить волосы от пересушивания. Прибор оснащен автоотключением.

  • 5/5

    Отличный выпрямитель, хорошо справляется и с выпрямлением волос, и отлично можно накрутить локоны. Есть ионизации, благодаря ей волосы шелковистые и послушные. Выпрямитель не портит волосы, благодаря керамическим пластина с кератин ом. Очень довольна покупкой))

  • 5/5

    Пользуюсь более года, выпрямляет быстро, завивает тоже отлично. Недостатков нет, работает как ожидалось. Очень крутой плюс - быстрый нагрев (пару секунд) и возможность выставить нужную температуру . Рекомендую.

  • 5/5

    Я користуюсь цим вирівнювачем десь з пів року, ефект просто супер. За 35 років я перепробувала багато приборів,але цей просто круть)! Волосся навіть здоровіше стало, добре запаюються кінчики,перестали сіктись, знімає статику з волосся. Ууладка супер, можна класно і вирівняться і голівудскі локони зробити.

  • 5/5

    Дуже задоволена вирівнювачем. Не перепалює і не пересушує волосся. Є регулювання температури, атовимкнення, іонізація. Швидко нагрівається, пластини широкі з захистом для посічених кінчиків. Користуюсь майже щодня із задоволенням.

  • 5/5

    Дуже задоволена покупкою і вирішила поділитись з вами враженнями. Швидкий нагрів і довгі пластини економлять мій час на укладку зранку (залишається більше часу на каву). Чудові функції, які бережуть волосся і надають йому блиску. Велика кількість температурних режимів. Рекомендую!

  • 5/5

    Доброго дня. Користуюся випрямлячем недовго. Широкі пластини, дозволяють швидко та якісно зробити укладку. Швидкий нагрів всього за 30 секунд. Кератинове покриття пластин не палить волосся та робить його здоровішим та більш природнішим. 11 температурних режимів ідеально підходить для любого типу волосся. Також порадував датчик UniTemp, який контролює температуру щоб не пошкодити волосся.

  • 5/5

    Свій вибір зупинила на даній моделі, оскільки сподобалося те що даний вирівнювача склеює посічені кінчики волосся. Завдяки тому що покриття пластин кераміка з кератином, пластини дуже легка сковзять по волоссі. Довгі пластини, дозволяють вирівняти за один раз більше пасмо волосся. Є широкий діапазон регулювання температури, це дозволяє обрати оптимальну для волосся щоб його не перепалювати.

  • 5/5

    Вирівнювач дуже сподобався. Швидко нагрівається. Регулювання температури під свій тип волосся. Швидке вирівнювання завдяки довшим пластинам. Керамічно-кератинові пластини додають значного блиску волоссю. Сподобались новітні технології які запобігають появі посічених кінчиків і спеціальний датчик який контролює температуру укладки для того щоб волосся не перепалювалося. Є функція автовимкнення. Волосся виглядає здоровим і доглянутим. Рекомендую.

  • 5/5

    Здравствуйте, Нина! Мощность стайлера - 53 Вт.

  • 5/5

    Здравствуйте, Даша. Максимальная температура нагрева - 230 °C

  • 5/5

    Вся информация в видео

  • 5/5

    Дуже гарний випрямляч, зачіска ідеальна, температурний режим дозволяє контролювати нагрів, волосся не перепалює, рекомендую.

  • 5/5

    Подарил мне муж шипцы для волос, оказались очень хорошие и щадящие для волос. В руке держать комфортно и работать с ними удобно, дизайн красивый, есть автоматическое отключение, а нагревательные элементы с керамики с дополнительным покрытием кератина, что делает волосы еще более красивыми и блестящими. Благодаря удлиненным пластинам укладка занимает совсем мало времени. Товар качественный, рекомендую!

  • 5/5

    Купил жене в подарок после неоднократных прозрачных намеков. Сопротивлялся, т.к. всерьез опасался вреда для ее хвоста - сам опыта использования подобной техники не имею, а на форумах начитался про "бережное сохранение до 93% волос" (если это после первого раза, то сколько останется после десятого?). Страхи не подтвердились, после применения волосы и на вид и на ощупь гораздо ровнее и приятнее.
    О выпрямителе: выглядит солидно, в использовании (со слов) удобен, греется быстро, на крючке висит надежно и не занимает много места. Большие пластины (удобны для длинных волос, по фото представлял себе его меньшего размера)

    Достоинства:
    Довольная жена

  • 5/5

    Купила себе выпрямитель, поскольку потребовалось сделать красивую прическу на два мероприятия. Данная модель оправдала все мои ожидания и даже больше!

    Достоинства:
    Очень быстро нагревается, для густых и длинных волос просто находка, есть несколько вариантов нагрева выпрямителя, удобная ручка, экономия времени и средств - парикмахерская на дому, длинный шнур.

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    К покупке советую.хороший утюжок за свои деньги.жена довольна.

    Достоинства:
    Удобные пластины.выпрямляет быстро.

    Недостатки:
    Пока не обнаружили.

  • 5/5

    Покупал в подарок. Девушка очень довольна.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 79 р. до 4118 р. в 14 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
26.12.2023
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Philips BHS675/00 - выпрямитель волос с технологией SplitStop - Видео демонстрация


Характеристики


ПараметрЗначение
Вес420г
Цветчерный
Покрытиекерамика/кератин
Замок для блокировки щипцовДа
Температура нагрева130-230*С
Время нагревадо 30 сек
Ионизацияесть
Поверхность насадок/бигудикерамическая
Регулировка температурыесть (11 режимов)
Режим работывыпрямитель
Макс. температура нагрева220 °C
Типвыпрямитель для волос
БрендPHILIPS
МодельBHS675/00 Vivid Ends
Мощность50Вт
Регулировка уровня нагревада
Цветовое оформление корпусафиолетовый, чёрный
Для выпрямления волосДа
Петля для подвешиванияесть
Потребляемая мощность53 Вт
Вращающийся шнуресть
Длина сетевого шнура1.8 м
Тип щипцовутюжок
Количество режимов11
Максимальная температура нагрева230 °C
Индикациявключения
Конструкцияпетля для подвешивания, вращение шнура
Защита от перегреваДа
Тип прибораВыпрямитель
Материал рабочей поверхностиКерамико-кератиновое покрытие
ДополнительноАвтоотключение, Нагрев за 30 секунд, Термоизолированный наконечник
Назначениедля выпрямления и завивки волос
Покрытие нагревательного элемента Кератиновое, Керамическое
Мощность, Вт 53
Насадки в комплекте Выпрямитель
Количество температурных режимов11
Длина сетевого шнура, м 1.8
Вес, г 420
Рабочая поверхностькерамика
Минимальная температура нагрева130 °C
Настройка режимов по типу волоснет
Пароувлажнениенет
Автоотключениеесть (через 1 ч)
Длина шнура питания1.8м
Ширина1070373
Плавающие пластинынет
Дисплейесть
Фиксация в закрытом положенииДа
Подставканет
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Страна производительНидерланды
БрошюраPDF  837.41 Kb
Руководство по эксплуатацииPDF  1.53 Mb
Призначення побутовий
Покриття нагрівального елементу Кератиновое, керамічне
Потужність, Вт 53
Насадки в комплекті випрямляч
Кількість температурних режимів 11
Довжина мережевого шнура, м 1.8
Вага, г 420
Термоизолированный наконечникесть
СтранаКитай
Индикация включенияДа
Срок службы3 года
Быстрый нагревесть (30 сек)
Материал щипцовметалл
Гарантия2 года
СерияStraightCare
Покрытие пластин щипцовкерамика/кератин
Индикация готовности к работеДа
Функция ионизацииДа
Индикатор работынет
Индикатор нагреваДа
Страна происхождения (производства)Китай
Материалтермопластик
Страна-производительКитай
Наименование моделиStraightCare BHS675/00
Отключение при перегревеДа
Индикация температурыДа
Питаниеот сети
Длина пластины105 мм
Ширина пластины25 мм


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Выпрямители для волос Philips

Категория 63 р. - 95 р.

Выпрямители для волос

Категория 63 р. - 95 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms