Отзывы: Кофемашина De Longhi ETAM 29.660.SB
- Производитель: De Longhi
- Модель: ETAM 29.660.SB
- Тип товара: Автоматические кофемашины
- ID:61424
Отзывы (9)
- Анонимно — 20 Ноября 2016
понравилось то что на данную модель идет большая гарантия 5 лет.это важно так как предыдущий аппарат другой фирмы сломался отработав чуть больше 1.5 лет.
Достоинства:
Готовит вкусный латте и капучино.Тихая и в обслуживание простая.Можно регулировать крепость кофе,температуру и отдельно приготовить горячее молоко.Недостатки:
цена но после использования этой кофемашины кажется что это не столь уж и важноПериод использования: несколько месяцев
- Анонимно — 18 Декабря 2016
Простая в обращение позволяет готовить любое кофе быстро, легко обращается. Проста в использовании.
Достоинства:
Удобная, простая, интересная, компактнаяНедостатки:
нетПериод использования: несколько месяцев
- Анонимно — 31 Декабря 2016
Выглядит стильно и информативно. Рекомендую!!!
Достоинства:
Компактна и функциональна, варит отличный кофе, много автоматических программ.Недостатки:
НетПериод использования: более года
- Пархоменко Виталий — 17 Января 2017
Родители и я в восторге, теперь без чашечки кофе жить не можем. Удобный капучинатор, класный дизайн и очень много разных видов напитков из кофе. Рекомендую !
Достоинства:
Удобный дисплей и простой выбор напитков.Недостатки:
НетуПериод использования: менее месяца
- Anatolievna Julia — 3 Марта 2017
Купили на работу, все довольны, кофе получается хороший
Достоинства:
Выглядит современно, Узенькая , в целом простая и удобнаяНедостатки:
Бачок для воды находится сзади и неудобно заливать воду, но за счёт этого она и вытянутая.Период использования: менее месяца
- Артём — 21 Декабря 2015
Купил недавно. Очень нравиться. Жена кайфует с капучино. Мне нравится програма допио. Спасибо Delonghi за счастье в доме)))
- Дмитрий — 21 Декабря 2015
Привлекательный дизайн(похожа на худую и высокую топ модель), качественная сборка и ни каких заморочек с обслуживанием. В использовании очень проста, меню на русском языке, сенсор четкий. Единственная машина, готовящая американо, для любителей больших кружек (т.е. для меня). Приготовление всего в одно нажатие (отдельные клавиши для каждого вида кофе), отдельное молочное меню. Ещё важный плюс это то, что любую заводскую программу можно перепрограммировать под себя (изменить порции кофе и молока)! Можно настроить температуру нагрева воды. Лично я недостатков не нашёл вообще ни каких!
- Константин — 10 Февраля 2017
Машинка хорошая, кофе делает вкусный. До этого пользовался Манификой, поэтому сравниваю с ней. Основные недостатки Аутентики - продолжение достоинств узкой модели: -из-за высокого центра тяжести вибрация сильнее, чем у Манифики и легкие кофейные чашки подпрыгивают в процессе приготовления кофе и норовят упрыгать в сторону из-под краника, подающего кофе. Надо придерживать. -все резервуары (вода, кофе, отработанный кофе) меньше, чем в Манифике, и требуют более частого обслуживания. Вроде, ерунда, но не очень удобно. -конкретно в этой модели слишком короткий носик капучинатора. В общем, кофемашина отличная, но, если бы я выбирал сейчас, то купил бы Манифику. Аутентику вижу смысл покупать только если с пространством на кухне совсем вилы и даже 5 см имеют значение. А по внутренностям все Де Лонги идентичны.
- Иван — 28 Января 2016
Мы довольны этой кофемашиной!!! сама очищается, сама вкусно готовит!!!Берите не пожалеете!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 1900 р. до 1900 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
DeLonghi Autentica Cappuccino ETAM 29.660.SB - instalacja zbiornika na mleko + zaparzanie cappuccino
DeLonghi Autentica Cappuccino ETAM 29.660.SB - Robienie kakao
Les Tutos - Delonghi ETAM 29.660.SB Autentica Cappuccino
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Самоочистка каппучинатора | Да |
Индикатор уровня воды | Да |
Регулировка крепости кофе | Да |
Подогрев чашек | Да |
Максимальное давление | 15 Бар |
Базовый цвет | серебристый |
Объем резервуара для воды | 1.4 л |
Серия | Autentica |
Автоотключение | Да |
Наименование картриджа | DLSC002 |
Тип дисплея | текстовый |
Регул. плотности пенки | Да |
Тип используемого кофе | в зернах/ молотый |
Способ приг. капучино | автомат. |
Количество степеней помола | 13 |
Гарантия | 5 лет |
Фильтр для воды | Да |
Персонализация | Да |
Регулировка температуры кофе | Да |
Приготовление напитка | латте-макиато |
Автоматический капучинатор | Да |
Объем резервуара для зерен | 200 г |
Тип управления | электронный |
Встроенная кофемолка | Да |
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 48*19.5*34 см |
Аналоги и аксессуары
Кофемашины De Longhi
Категория 1520 р. - 2280 р.
Кофемашины
Категория 1520 р. - 2280 р.