Отзывы: Постельное белье Daisy (3 предмета) малый
- Производитель: DAISY
- Модель: (3 предмета) малый
- Код производителя: 320
- Тип товара: Постельное белье
- ID:6120633
Отзывы (14)
- Юлия — 21 Марта 2017
Очень понравилась постелька, расцветка приятная, качество хорошее. То, что надо малышу
- Валентин — 31 Января 2018
Брали комплект дракончик. Приятное бельё. После стирки не полиняло, не деформировалось.
- Иван — 27 Февраля 2018
Отличное!
- Наталья — 21 Марта 2018
Комплект хороший, по размеру хорошо в колыбельку. Заказывали дракончики, пришел пират, оставили. После стирки, без изменений, довольны.
- Елена — 18 Мая 2018
Хорошее постельное бельё,после стирки(ручная) не дефармировалось
- Светлана — 31 Мая 2018
Заказала пиратов. Цвет и рисунок соответствуют сайту. Белье мягкое, куплю ещё один комплект.
- Елена — 3 Июля 2018
Брала Слоники. По качеству-нормальный. Цвет не совсем соответствует. Простыня голубая. Такой как на сайте принт только на пододеяльнике.
- Анна Андреевна — 11 Июля 2018
Нормальное постельное белье, но есть небольшой минус - маленькая наволочка и пододеяльник. Не нашла одеяло для него. Нужно внимательно выбирать. А то купила, а использовать не могу
- Надежда — 6 Октября 2018
Внимательно смотрите размеры, такого размера одеяла и подушки не найти( а так цвет качество хорошее.
- Виктория — 13 Февраля 2019
В целом неплохие комплекты по качеству, мягкие, за исключением простыни. Брала улитки и пират, так там простыни без принта грязно-бежевого цвета, вот это не очень понравилось. Ну и само качество простыни - жестковато.
- Ксения — 22 Марта 2019
Постельное не плохое. Но при стирке на 5,6 раз становится потертая. И пододеяльник очень маленький не соответствует обычным стандартам постельного белья. И наволочка очень маленькая только доя ортопедические подушке подходит. Простынь большая. Из всего этого набора использовала только простынь.
Недостатки:
Нет - Анна — 28 Августа 2019
Хорошие не дорогие комплекты, больше ни у кого не видела маленькие одеяла. Если хорошенько отпарить утюгом, то мягкие, хлопок, но грубоват немного, отпариваю.
Достоинства:
Постельное белье идеально подходит для малышей, смотрите размеры, маленькая подушечка, маленькое одеяло, с 6мес пользуемся с удовольствием. Расцветка бежевая очень блеклая, а после стирок совсем потеряла вид. Все остальные расцветки супер.Недостатки:
В наборе «мультяшки» пододеяльник не соответсвует указанному размеру, больше одеяла. Собачки идеально подходят - Анастасия — 5 Октября 2019
Как будет вести себя материал после стирки не знаю, уйдёт ли такой аромат химии тоже не понятно. Будем стирать несколько раз.
Достоинства:
Приятная на ощупь тканьНедостатки:
Рисунок только на пододеяльнике(мультяшки). Наволочка(розовая с сердечками)простыня однотон(розовый). Думала будет рисунок везде...запах неприятный химический. - Татьяна — 24 Января 2020
Прошу указывать данную информацию в описании товара. Готова вернуть.
Достоинства:
Пока не понялаНедостатки:
Все белье разномастное! Цвету "Слоники" соответствует только одеяло. Наволочка с другим рисунком, простынь вообще голубая.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 17 р. до 17 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес (кг) | 0.69 |
Страна изготовления | Россия |
Материал | хлопок |
Вес в упаковке (кг) | 0.7 |
Количество грузовых мест | 1 |
Длина упаковки (см) | 32 |
Ширина упаковки (см) | 26 |
Высота упаковки (см) | 4 |
Размер для кроватки (см) | 120х60 |
Размер наволочки (шхд), см | 30х40 |
Размер простыни (шхд), см | 105х150 |
Простыня на резинке (см) | нет |
Размер пододеяльника (шхд), см | 75х100 |
Количество предметов | 3 |
Количество постельных предметов | 3 |
Простынь на резинке (см) | нет |
Постельное белье DAISY
Категория 13 р. - 20 р.
Постельное белье
Категория 13 р. - 20 р.