Отзывы: Гарнитура игровая HYPERX Cloud Stinger Core 7.1, для компьютера, мониторные, bluetooth, черный [hhss1c-ba-bk/g]

от 256 р. до 530 р.

  • Производитель: HyperX
  • Код производителя: HHSS1C-BA-BK/G
  • EAN: 740617299809

  • Тип товара: Компьютерная гарнитура
  • ID:6090041
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Звучит хорошо, детализация на высоте. Микрофон получше чем у Cloud 2. Главное не забывайте подзаряжать раз в 2-3 дня. Самое главное - никаких проводов! Больще ноут не улетит со стола.

  • 5/5

    Звучат хорошо, подключаются к любому компьютеру или ноутбуку с помощью USB адаптера и самое главное - никаких проводов! Брал для работы на пк , доволен полностью ,не понимаю как раньше работал без них.

  • 2/5

    Купил по рекомендации, но не учел что рекомендация была только для проводных наушников. Не рекомендую покупать беспроводные, так как настроить звук не будет возможности.

  • 5/5

    Неплохие наушники. Привык к старым Стингерам, они свое отжили, купил эти на замену. В принципе, не вижу особо разницы с проводной версией. Держат батарейку около 50 часов. Звук нормальный, громкие. Помех вроде нет. Добивают через весь офис (метров 10)

  • 5/5

    В связи с удаленной работой понадобились хорошие беспроводные наушники. Сын сказал эти хорошие. Пользуюсь ими месяц, все отлично. Голос передают нормально, звучат хорошо. Так же понравились велюровые накладки. Летом, в эту жару, не парят как кожзамовые.

  • 5/5

    В целом - неплохая гарнитура, удобная, звук нормальный. Немного потрескивают в местах регулировки размера но не критично. Тканевые амбушюры удобнее кожаных как по мне. Пачкаются быстро но не парят.

  • 5/5

    По идее это может сделать драйвер вашей звуковой карты.

  • 4/5

    Ну, аккум тут хотелось бы сильнее. Но тогда наверное они стали бы тяжелее. Но согласен с вами, хотелось бы 100 часов автономной работы.

  • 3/5

    Это преимущество обычного радиоканала 2.4 ггц. Блютуз так не пробьёт. И задержки меньше на таком радио.

  • 5/5

    Отличные беспроводные наушники за невысокую цену. Для меломанов, понятное дело, не подойдет, но для среднестатистического пользователя можно вполне комфортно слушать музыку. Ну а вообще наушники то геймерские, так что тут и не может быть претензий. Но звук, повторюсь, вполне достойный.
    Хорошо держат заряд. У меня хватает где-то на часов 12.
    Заряжаются очень быстро. Где-то пару часов с нуля до полной.
    Можно пользоваться во время зарядки.
    Уверенный прием сигнала, через бетонную стену в том числе.
    Они реально хорошо сидят на голове. Амбушюры большие, на уши не давят, а полностью их охватывают. И еще они тканевые, уши не потеют.
    Микрофон нормальный, меня слышат отчетливо и без проблем.
    Из минусов:
    Провод зарядки коротковат, но это решается удлинителем. Актуально, если нужно заряжать и в этом время продолжать пользоваться.
    Сами уши нареканий не вызывают, но вот изголовье несколько хлипковато, так что пользоваться с умеренной осторожностью. Тогда прослужит без проблем.
    Колесико регулировки громкости расположено внизу левого уха и я, при повороте головы, периодически задеваю и кручу его воротником. Но если вы будете, например, в майке, тогда проблем нет :)
    Наушники понравились, своих денег стоят однозначно.

    Достоинства:
    Цена
    Заряд держат хорошо
    Быстро заряжаются
    Удобные
    Хороший прием сигнала
    Вполне достойный звук
    Микрофон нормальный

    Недостатки:
    Короткий провод зарядки
    Не самое удачное расположение колесика регулировки громкости
    Не самая жесткая конструкция, использовать аккуратно (но без фанатизма)

  • 4/5

    Пользуюсь этими хайперами больше месяца. До этого были простенькие вкладыши и после них звук кажется бомба. Больше упор в басы идет. Режим surround 7.1 по мне так не очень, звук при нем как из ведра. Физически наушники удобные, при длительном ношении уши не отваливаются. Микрофон по качеству звука приемлемый для такого класса. Заряд держит заявленные 17 часов активного использования, так что хватит на сутки при условии 7–8-часового сна. В целом гарнитурой доволен. Из недостатков разве что сырой фирменный софт NGENUITY, но он пока еще в бете, так что можно ждать улучшения.

    Достоинства:
    Неплохой звук, удобно носить, заряда хватает надолго

    Недостатки:
    Сыроват фирменный софт, режим surround лучше не включать

  • 4/5

    Искал недорогие беспроводные наушники. Думал долго и пересмотрел кучу обзоров. На ютубе многие явно проплачены и делают из них просто самые лучшие. Будет верным сказать что это бюджетные беспроводные наушники для ПК. Выбирал по двум для меня важным критериям: тканевые амбушюры и поддержка объемного звучания 7.1. В целом наушниками доволен. Из минусов могу сказать следующее: в комплекте короткий кабель для зарядки (type-c); на ощупь очень хлипкая конструкция; очень легко случайно увеличить или уменьшить громкость через скролл на самих наушниках (ооооочень легко, ощущение что даже ветром может прокрутить); немного не хватает низов, шаги в играх при включенном 7.1 расслышать становится сложно.
    Брал за 225 белок и думаю что переплатил.180-200 вот их цена.
    К покупке советую т.к. это самые дешевые беспроводные наушники с объемным звучанием и тканевыми амбушюрами (после ткани никогда не наденете наушники с кожей). Они довольно легкие и на голове не чувствуются.
    Отдельно хочется сказать про микрофон. Отличный чистый звук. Легко регулируется и фиксируется. Мутиться в поднятом состоянии, что тоже довольно удобно.

    Достоинства:
    -тканевые амбушюры;
    -объемное звучание;
    -отличный микрофон;
    -удобное и настраиваемое ПО;
    -цена.

    Недостатки:
    -хлипкие;
    -короткий кабель зарядки в комплекте;
    -недостаточно низов;
    -очень легко случайно переключить уровень громкости.

  • 4/5

    В общем номальня гарнитура, но если ищете гарнутуру с узконаправленным микрофоном, то есть лучше (и дороже).
    Сначала думал, что тут узконаправленный микрофон (чтобы было слышно только человека в наушниках, а не окружающих). Но похоже оно просто выключает микрофон когда громкость падает ниже какого-то передела. Во время разговора, того кто одел гарнитуру, фоновые звуки хорошо слышны. Не слышны только тогда, когда надевший гарнитуру сам замолкает.

    Достоинства:
    Нормальная гарнитура

    Недостатки:
    Направленность микрофона не очень

  • 5/5

    Хотелось попробовать именно беспроводные наушники. Бюджет ограничен, выбирал между стил сириет и этими. В итоге подумал, что нет смысла переплачивать. И думаю не прогадал.
    По порядку:
    - софт, вообще ниочем - настроек нет, все что можно сделать это уровень громкости и включить выключить 7.1
    - автономность оценить сложно, т.к использую только вечером несколько часов ( за 4 дня не сели)
    - наушники выполнены из среднего по качеству пластика, есть небольшие скрипы при скручивании и шум от чашек когда они ударяются о пластиковое изголовье.
    - реально очень легкие, для моей головы удобные . через час игры не ощущаются, уши потеют меньше чем в кожзаме и коже ( мне тканевые амбушюры понравились больше, чем кожаные) , надо понимать - это закрытые наушники - уши будут греться
    - несмотря на тканевые амбушюры - шумоподавление есть, в них слышно но очень плохо происходящее в комнате, когда вы играете или слушаете музыку
    - потерь сигнала нет, задержек звука тоже.
    А теперь читаем внимательно КАК УЛУЧШИТЬ НАУШНИКИ:
    1) Нам понадобится скачать кое какой софт:
    а) Nvidia rtx voice
    б) Equalaiser APO
    2) Nvidia необходима для улучшения микрофона, он реально становится громче и лучше, звучание чище, а не как из ведра.
    3) Equalaiser APO - тут все просто, настраиваем частоты, уровни и т.п - под себя тестируем на играх, музыке, посидев минут 30 вы добьетесь приличного качества звучания. Я бы оценил его на 8 из 10.
    Серьезно, с этим софтом наушники становятся по качеству звука\микрофона на порядок выше своей цены. Советую попробовать настройки этим софтом!

    Достоинства:
    легкие, звук на 8\10, без провода, микрофон

    Недостатки:
    немного поскрипывают, софт, короткий кабель зарядки

  • 5/5

    Хорошие наушники для каждодневного использования.
    Звук приятный, по расстоянию бьют на метров 5 точно. Сидеть в них удобно, уши не потеяют. Единственная жалоба - очень громкий звук который давит на уши. Через какое то время устаешь, снимаешь.

    Достоинства:
    дизайн
    удобные

    Недостатки:
    слишком громкие

  • 4/5

    Неплохая гарнитура, но могла быть и немного дешевле. Тканевые амбошюры очень приятно сидят, но сама гарнитура из-за них держится хуже, т.к. ткань хорошо скользит по коже. Звук нормальный, но не сказать, что для меломанов. Микрофон вполне себе, но временами хватает все звуки вокруг. Через стену иногда связь прерывается, но не могу понять что именно на это влияет. Для первой беспроводной гарнитуры достаточно хорошо, но цену хотелось бы поменьше

    Достоинства:
    Беспроводная, легкая

    Недостатки:
    Плохо держится на голове

  • 5/5

    Да всё понравилось. Удобно сидят. Слышно хорошо. Микрофон лучше того, что был на прежней проводной гарнитуре. Понравилось, что с ними могу уходить на кухню и продолжать участие в митинге. Для удалёнки - супер!

    Достоинства:
    Без проводов

    Недостатки:
    Звуокоизоляция (просто я люблю слышать, что вокруг происходит, сдвигая гарнитуру, освобождая одно ухо)

  • 5/5

    Лучшее вложение средств. Звучат отлично, зарядку держат долго, не доставляют никакого дискомфорта голове/ушам. Лучшие уши для игр что у меня были.

    Достоинства:
    Долой провода

    Недостатки:
    Не к чему придраться совсем

  • 1/5

    Просто отвратительный звук даже в сравнении с дешевыми Sven за $30, хоть шаги слышно и хорошо в шутерах, но остальные звуки - минус уши, к тому же очень часто как будто из-за каких-то помех по ушам дают неприятный такой звук. Во включенном режиме почему-то тихо шумят, когда ни одного звука не поступает с устройства. Микрофон очень посредственный, что с RTX Voice, что без него. Сборка оставляет желать лучшего, наушники скрипят при любом вздохе. По ощущениям они даже на 100р не тянут. Понятно, что к беспроводным игровым ушам за эти деньги не должно быть много претензий, но это просто ужас. Более того, тут упоминается часто, какие они лёгкие. Это правда, но давят на голову тем не менее прилично (у меня не огромная голова, к слову), что через пару часов использования уже становится совсем ощутимо неприятным.

    Достоинства:
    Беспроводные

    Недостатки:
    Звук, микрофон, сборка

  • 5/5

    Превосходно, нет слов - одни эмоции!
    Из плюсов:
    Безусловно беспроводные, работают хорошо
    Заряда батареи хватает на долгое использование
    Хороший звук и громкость
    Цена действительно копеечная
    Из минусов
    7.1 звук бесполезный

    Достоинства:
    Цена, качество

    Недостатки:
    7.1 звук

  • 5/5

    Цена подорожала, но они того стоят! Пользуюсь 2 года.
    Батарея держит не хуже. Амбушуры остались целы. Софт постоянно обновляется. Качество 7.1 было лучше в Razer Megalodon, но в таких шутерах как Фортнайт, Пабг отлично слышно откуда идёт противник, иногда правда бывают и казусы, так как не настроить эти самые 7.1 громче тише отдельно по каналам, как в старых Мегалодонах. Ходить делать чай впринципе можно, смотря какая дальность, как и в туалет, а чтобы не было звуков посторонних на стримах микрофон откидывается и мьютится. Качество микро для стримов сносное, но не самое топовое, для микрофона такого размера норм, но приходится выкручивать громкость голоса на максимум везде, уровня мне хватало пока что. Ну и там выше комментарий на доп проги, чтобы улучшить всё это. Считаю, что чуть-чуть подтянуть микро и 7.1 дать настраеваемый по каналам и было бы ещё круче ну и цвета наушников, о май гад неужели чёрные ещё в моде, дайте дизайн цветовой пусть и пластик без выпендрёжа! Если бы ещё подходили к консолям и пк одновременно, а не 2 разные версии то вообще бы стояли космос, но были бы топ и теряли в цене бы меньше. Вообщем в цене я и так не потерял, цену из-за курса валют, а значит продать на бу можно дороже чем купил! Пользуйтесь! =) Приятного использования!!!

    Достоинства:
    Качество звука, Лёгкие, Отключаемый микро, Тканевые амбушуры, Регулятор громкости, Время работы

    Недостатки:
    Нету расцветок, Треск, если уйти за 2 стенки на кухню периодически, видимо приёмник не справляется, если за одной то норм.



Сравнить цены (3)

Цена от 256 р. до 530 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Конструкцияполноразмерные
Микрофонесть
Отсоединяемый кабельнет
Система активного шумоподавленияесть
Спортивныенет
Тип беспроводного соединениярадиоканал
БрендHyperX
Тип товараНаушники
Складная конструкциянет
Поддержка Apt-Xнет
Диапазон воспроизводимых частот, Гц20-20000
Длина кабеля, м0.5
Разъём наушниковUSB
Вес 215 г
Тип наушников полноразмерные
Частота воспроизведения 20 - 20000 Гц
Импеданс 16 Ом
Игровая гарнитура да
Чувствительность микрофона -41.5 дБ
Частотный диапазон микрофона 50 - 18000 Гц
Микрофон с шумоподавлением есть
Выключение микрофона есть
Направленность микрофона направленный
Тип крепления оголовье
Диаметр мембраны 40 мм
Тип акустического оформления закрытое
Тип подключения с проводом
Разъём mini jack 3.5 mm combo
Длина кабеля 1.3 м
Форма разъема прямая
Удлинительный кабель в комплекте есть
Длина удлинительного кабеля 1.7 м
Комплект поставки Компьютерная гарнитура, документация
Страна производства Китай
EAN код 740617299809
Наименование моделиHHSS1C-BA-BK/G
Материал крепления (оголовья)искусственная кожа
Интерфейс подключениярадиоканал
Страна-производительКитай
Цвет корпусачерный; красный
Источник питанияаккумулятор
Артикул сопутствующего товара600006845656
Маркетинговый цветBlack/Red
Тип аккумулятораLi-Ion
Материал корпусапластик
Звуковая схема7.1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Компьютерная периферия HyperX

Категория 204 р. - 307 р.

Компьютерная периферия

Категория 204 р. - 307 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms