Отзывы: Погружной блендер Bosch ErgoMixx MSM66155

  • Производитель: Bosch
  • Модель: ErgoMixx MSM66155
  • Тип товара: Погружные блендеры
  • ID:60859
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Такой блендер есть у моей сестры и у подруги, вот и себе купила глядя на них. Мясо измельчает лучше всякой мясорубки. Делаю котлеты, получаются пышные и вкусные, тесто на блинчики и оладики тоже взбиваю юлендером. Овощи на салаты, пюре, орешки измельчить, вообщем с таким блендером и комбайн не нужен. Думаю, еще долго меня будет радовать и облегчать мне быт на кухне.

    Достоинства:
    Красивый, удобный и качественный, есть турборежим.

    Недостатки:
    надеюсь , что их не будет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Модель более доступная по цене, причем пластиковый корпус достаточно прочный. Собственно что и определило мой выбор. Не захотелось переплачивать за большую мощности и металлические детали. Для приготовления в домашних условиях вполне подходящий блендер. Готовлю с его помощью овощное и фруктовое пюре, взбиваю бизе, шинкую овощи, зелень, колбасу на оливье. Шинковка мелкая получается, но если запустить на пару секунд, то на оливье в самый раз, если дольше- то кусочки уж очень маленькие.

    Достоинства:
    Ecть плaвная рeгулиpoвкa скорocти, туpбоpежим, длинный шнуp

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Приобрела себе этот блендер несколько месяцев назад, как стала вводить прикорм доченьке. Многофункциональная вещица, очень полезная, качественная, стильная и недорогая! Никогда не писала отзывы о товарах, но этот блендер настолько впечатлил, что не удержалась. Ножи острые, мощность хорошая, измельчает, взбивает все за секунды. Стоит своих денег, присматриваю теперь его для сестры в подарок на Новый год.

    Достоинства:
    Качественный, не дорогой, лёгкий, удобно держать в руке, хорошая комплектация, турборежим, 12 скоростей, плавное переключение скоростей. Стакан для перерабатываемых продуктов со шкалой и крышкой. Ножка блендера, венчик из высококачественной нержавеющей стали.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Муж подарил этот блендер на 8 марта, радости моей не было границ. Теперь практически ни один день не проходит без его использования. Мы с мужем можно сказать настоящие гурманы в еде. Часто делаем различные соусы для пасты, любим супы пюре и вкусные десерты, коктейли. Со всем этим данный агрегат справляется быстро и на ура. Кстати, очень удобной оказалась насадка для пюре, не ожидала если честно.

    Достоинства:
    Цена, мощность и наличие самых нужных насадок. Красивый дизайн.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь с конца 2014 года. Рекомендую к преобретению!
    Nota bene! Вызывает привыкание)))

    Достоинства:
    Качественная сборка. Многофункциональность. Мощность. Надежность - никогда не подводил! Острые ножи (ооооочень острые). Присоски на чаше - не ездит по столу. Большой диапазон выбора скоростей, есть турбо режим. Действительно облегчает жизнь на кухне (даже слишком)!

    Недостатки:
    Слабоват венчик - им удобно взбивать жидкое тесто как для блинов, либо яйца (но белок взбивает в пену крайне долго). Для остального использую миксер. Но для меня это абсолютно не проблема, так как покупала блендер не ради этой функции.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Классный блендер и мощный, не смотря на небольшую цену. Вписался в наше небольшое пространство на кухне. Не сильно шумный(для меня по крайней мере). Насадка для картофельного пюре вообще супер! Теперь пюре нежное без единого комочка за минуту! Работать с ним одно удовольствие - не скользит, в руке лежит хорошо, кнопка переключения скоростей большая ! Ни капли не пожалел что купили)

    Достоинства:
    Удобный, лёгкий, мощный и симпатичный. Всё что нужно есть - венчик, измельчитель, даже насадка для пюре и мерный стакан с крышкой. Всё из качественных материалов сделано, можно мыть в посудомойке. ну кроме основной части с приводом.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Нравится, что блендер погружной. Давно такой хотела, он удобнее чем стационарный. У блендера металическая ножка, значит можно не бояться что он быстро сломается, блендер довольно прочный и качественный. С ним любая еда становится более вкусной. Легко моется, легко собирается. Можно быстро измельчить овощи на салат или приготовить вкусный коктейль, если вдруг пришли подруги. И как я раньше обходилась без него?)

    Достоинства:
    насадка для картофельного пюре, удобной длины шнур.

    Недостатки:
    Если бы они были ,то я бы этот блендер не взяла.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Блeндep сeрогo цвета, изготовлeн из матеpиaлa, нaпоминaющегo рeзину, очeнь удoбно eго дepжать в руке, oн нe cкoльзит пpи рaботe. Пoдключeние стaциoнapное - в pозeтку 220 Bт. Hoжкa блeндерa из нeржавeющeй cтали c 4 ocтрыми лезвиями нoжа QuattroBlade для быстрого измельчeния и cмешивания пpoдуктов. В кoмплекте измельчитель для зелeни, оpехов или cырa, вeнчик для взбивaния яичных бeлков и cливок, насадка для пpигoтовления картoфeльногo пюpе. B измельчитeлe мoжно дeлать не толькo фapш, но и пaштеты, сoуcы, измeльчать фрукты, овощи, сыры и мнoгоe другое, всегo и нe пеpeчислишь. Им можно пoльзoвaться кaк в мeрном стaканe, котоpый такжe продaется c кoмплeктом, тaк и нeпocpeдcтвeннo в кaстpюлe, тарелке и прoчee. Лезвия тожe очeнь ocтpые! Им я пoльзуюcь в пpиготoвлении дoмaшних йогуртoв c фруктaми, творога, мoлочныx кoктейлeв и дaжe cупoв - пюpe. Нeт комoчкoв ни oт ягод, ни от сaмoго твopога. Для тех у кoго нeт миксера, кaк у мeня, этo вообщe экoномия денег, нe нужно его покупать. Bзбивала им и cметану и яйцa и бeлки - отличнo. Этo дeйствительнo пoмощник нa куxнe, унивeрcальный, кoмпaктный, качeствeнный кухoнный пpибоp. Лeгкo мoeтcя, всe дeтaли cъемныe. А для сeмьи где еcть малыши это вooбщe наxодка!

    Достоинства:
    Мoщнoсть 600 Bт, 12 peжимoв скopoсти и допoлнительная кнопка «Tуpбoрeжим» для макcимальнoй мощности, тиxий, ручка с мягким пoкpытиeм Soft-touch и бoльшими кнoпками.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь уже год этим блендером и на кухне он всегда у меня под рукой. Заменяет мне мясорубку, если побыстрому надо измельчить мясо, зелень, орехи на помощь приходит блендер. Считанные секунды и результат только радует.

    Достоинства:
    Удобный, приятно держать в руке, шнур хорошей длины, мерная чаша. Хорошая мощность.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень довольнa этим пpиoбpетением, гoтoвить сталo пpоще и поcтoяннaя экoнoмия вpемeни. Мoщный, взбивaла бeлок c сaхаром для пирожeных бизе- cпpавилcя в мoмент, oбычнo на этo вpемя уxoдилo бoльшe. Вcе дeлaю тeпeрь быcтpее в нeсколькo рaз. Блендeром тoжe пользуюсь чacто, супы пюpe на уpа дeлаeт. Недоcтатков нe вижу,oтличная модель.

    Достоинства:
    Большaя чаша с измepитeльными метками, 12 скорoстeй,ecть вeнчик для взбивaния. отличная мощнocть, стильный дизайн, интуитивнo пoнятнoе упрaвление.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Блендером довольна, малышка моя растет и чтоб не мучаться с терками и толкушками, решила взять блендер для пюрешек)))взгляд остановила на этой моделе- люблю всё беленькое, да и по цене доступна и на вид очень надёжный и качественный, а главное в работе очень понравилась! Такую вещь приятно в руке держать и турбо режим работает на УРА, а с измельчителем я уже и про старую добрую тёрку позабыла, настоящая находка для молодой мамы! Советую!

    Достоинства:
    Белый цвет, цена, надёжный и мощный, лёгкий, комфортный, хорошо укомплектован, турборежим, 12 скоростей. Мерный стаканчик с крышкой. Все съёмные части можно мыть в пмм.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Всем рекомендую

    Достоинства:
    Замечательный блендер! Работает прекрасно!

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный блендер

  • 5/5

    Самый лучший блендер и измельчает, и взбивает, с новой насадкой картофельное пюре воздушное и мягкое! Мне очень понравился этот блендер, всем советую!)

  • 5/5

    Цена/качество. Отлично измельчает и взбивает. Овощное пюре протекает сквозь сито!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 138 р. до 216 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор блендера Bosch MSM66155


Характеристики


ПараметрЗначение
Турборежим Да
Насадка для измельч./смешивания Да
Материал лезвия нерж. сталь
Металл. венчик д/взбивания Да
Длина сетевого шнура 1.5 м
Прорезиненная ручка Да
Объем мерного стакана 600 мл
Количество насадок 4
Объем мини-измельчителя 450 мл
Материал погружной части нерж. сталь
Насадка для приготов. пюре Да
Цвет белый/серый
Вид гарантии гарантийный талон
Управление 12 скоростей
Мини-измельчитель Да
Мерный стакан Да
Крышка для мини-измельчителя Да
Вес 760 г
Потребляемая мощность 600 Вт
Количество скоростей 12
Мощность (Вт) 600
Гарантия 1 год
Страна-производитель Словения


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Блендеры Bosch

Категория 111 р. - 166 р.

Блендеры

Категория 111 р. - 166 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms