Отзывы: Саундбар JBL Cinema SB350
Отзывы (4)
- Иванцев Николай — 7 Октября 2016
В настройках телевизора лучше отключить колонки самого телика и будет качество намного лучше и пропадет эхо при просмотре видео с Youtube ( у кого смарт ТВ) -хотя может не для всех текиков справедливо (у меня Самсунг смарт 6-й серии)
До этого прослушал много панелей до 15000 рублей и скажу так - хотите нормально звука , дешевле ничего не найдете. (на 07.10.2016) . Пользуюсь несколько месяцев, проблем пока не было.Достоинства:
звук чистый, комнату 18 кв.м. хорошо накрывает, есть возможность регулировать громкость пультом телевизора , при выключении пультом телика отключается и панель (пульт от панели убрал в ящик после настройки)Недостатки:
подключение саба не с первого раза, инструкция не совсем понятная, пришлось колдовать и звонить в техподдержку, вообщем настроил через несколько часов -теперь саб неотваливаетсяПериод использования: несколько месяцев
- Шаронова Женя — 24 Сентября 2016
В общем, сегодня купил, первые впечатления. Когда подключил к телевизору без саба, подумал что меня обманули, " пукалка какая то", но при подключении саба, звук приобразился. Объемного звука нет, не качество звука на много лучше чем у телевизора, хотя телик не дешёвый. Большенство каналов в аналоговом качестве и звук соответствующий, но при просмотре каналов в HD качестве звук значительно лучше. Что бы музыку через телефон транслировать, нужно подойти к самому саундбару и нажать на кнопку поиска устройства, звук гороший и басы чувствуются. Настроек ни каких нет, но понимаешь, что звук сбалансированный. В общем если хочешь что бы был звук во круг, то надо брать 5.1, рессивер....., 100 к min. , а если хочешь что бы было громко, качественно но не объемно, то надо брать.
Достоинства:
Улучшился звук телевизорНедостатки:
Рассчитывал что звук будет объёмнееПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 23 Сентября 2016
Скоро будем все китайских производителей покупать ибо разницы в качестве исполнения не будет!
Достоинства:
Звук, он очень хорош! Для такой компактной модели очень неплохо играет.
по BT соединяется с телефоном отлично, можно управлять с пульта телевизора.Недостатки:
При низкой громкости сабвуфер издавал низкочастотный "Бум", днём при уличном шуме этого не замечаешь, но когда смотришь телевизор ночью и громкость ниже среднего то этот "Бум" напрягает сильно. Думал брак, поехал менять но при прослушивании в магазине обнаружено тоже самое, вернули деньги. Не ожидал от JBL такого, очень обидно.Период использования: менее месяца
- Сергей — 26 Декабря 2015
Подключил к телевизору через оптический разъем, настроил на автоматическое включение вместе с телевизором, качество звука заметно улучшилось. По сути простейшая акустическая система с высоким уровнем полезного действия. Не зависимо от транслируемого контента звук четкий, мощный, многогранный, с мягкими басами и полным отсутствием помех. Колонка с 6 динамиками, объемный звук заполняет полностью пространство комнаты, фильмы смотреть отлично. Через блютуз можно запустить аудио альбомы, не для искушенного меломана, но тоже достаточно прилично звучит.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 600 р. до 666 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Пульт ДУ | в комплекте |
Беспроводной сабвуфер | Да |
Вес сабвуфера | 4.8 кг |
Акустич. оформ. сабвуфера | фазоинвертор |
Тип кабеля в комплекте 1 | Toslink оптический |
Частотный диапазон фронтальных АС | 45 Гц - 20 кГц |
Выход HDMI | 1 |
Ширина | 100 см |
Мощность фронтальных АС | 2 x 80 Вт |
Цвет | черный |
Мощность сабвуфера | 160 Вт |
Беспроводное воспроизведение музыки | через Bluetooth |
Высота | 7.8 см |
Страна | КНР |
Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 7.8*100*6.2 см |
Глубина | 6.2 см |
Потребляемая мощность | 55 Вт |
Саундбары и домашние кинотеатры JBL
Саундбары и домашние кинотеатры
Категория 480 р. - 720 р.