Отзывы: Усилитель Denon PMA-1520 Premium Silver

  • Производитель: DENON
  • Модель: PMA-1520 Premium Silver
  • Тип товара: Усилители
  • ID:60416
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    акустика Monitor Audio BX-6... пока обратил внимание на высокие частоты - если раньше на ресивере Yamaha они вроде как нормально играли ну так "цык-цык" то сейчас прямо серебряные колокольчики мягкие и на фоне их еще слышны более высокие уже на грани слуха - как бы колокольчики на фоне колокольчиков. Очень необычно - раньше точно не было такого. Ну и бас такой "с запасом" - причем по мере увеличения громкости картинка не рушится - просто шепот в песне становится слышен в соседней комнате - но слышно что это именно шепот :-) а потом как даст бас-гитара по струнам - и бежишь делать потише...

    Достоинства:
    Отличный мягкий и мощный звук

    Недостатки:
    дороговато... ну и вместо фонокорректора лучше бы ЦАП воткнули - пользы было бы больше

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В связке с акустикой “Yamaha NS-777”, звучание просто изумительно мягкое. А какая безукоризненная прозрачность, буквально слышно, где то там, на заднем фоне каждый инструмент или звук ударных колокольчиков, честно сказать раньше с другими усилителями которые были до этого, такого не прослушивалось, и поразительное, объёмное и не размазанное как грязь, а чистейшее и чёткое разделение звука на левый и правый каналы, на словах этого не передать. Это надо просто слушать, и наслаждаться великолепным качеством звука. Нисколько не жалею, что приобрёл данный усилитель.

    Достоинства:
    Строгий чёрный, и современный дизайн, ничего лишнего - имеется в виду всяких там кнопочек и переключателей, превосходное качество звучания.

    Недостатки:
    Не обнаружил, только если считать недостатком, достаточно высокую цену. Но хороший товар не может стоить дёшево.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    слушал в магазине в связке с более дорогой акустикой(какие то напольные Heco около 100 т руб)-совсем не впечатлило-скучно и тускло!связка с МА не оставляет никаих шансов той паре!

    Достоинства:
    отличное звучание в паре с Монитор Аудио Сильвер RX6!в этой связке играет как системы стоящие в несколько раз дороже!качество изготовления-made in Japan!

    Недостатки:
    не настолько сильно отличается от ПМА-1510 по звучанию-как отличается в цене!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Услышал однажды в салоне связку Денон с Heco. Мураши тогда забегали по мне большие. Я запомнил. Сбылась моя мечта - теперь концерты и музыку смотрю и слушаю дома!

    Достоинства:
    Отличный бас, довольно высокое разрешение. Темброблок и не плохой выход на наушники.

    Недостатки:
    Требует приличного прогрева.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Усилитель отличный, но требует подбора акустических систем. С ним в связке очень хорошо сочетаются акустические системы с ярким или резким звучанием. Мне больше всего понравилось как этот аппарат играет с акустикой Klipsch.

    Достоинства:
    Мощный
    Хорошая динамика
    Хорошая скорость
    Яркий бас
    Японская сборка

    Недостатки:
    Некоторая "ватность" в звучании
    Необходим подбор акустики

    Период использования: более года

  • 5/5

    Покупал как дополнение к системе Монитор Сильвер. Как говорят в большинстве обзоров это идеальное сочетание. Я с этим полностью согласен. Звук для меня получается идельным!! Особенно мне нравятся поведение низких частот на дабстепе или хард коре. Они такой силы что отдают даже в животе )))) Регулятор громкости работает плавно., громкость повышается постепенно без рывков.Посторонего шума даже на большой громкости (говорю об инструменталке) нет. Что касается вариантов подключения то их очень много. Сейчас уменя пока одна система, модель снабжена отдельным выходом на усилитель туда можно законнектить еще одну систему, то есть это такой задел на будущее.басы, тональность, и прочие частые настройки выполнены в виде поворотные переключателей на передней панеле. очень удобно и не надо постоянно тянуться к пульту. В общем усилок однозначно стоит своих денег.

  • 4/5

    Каждая аппаратура относительно высокого класса имеет "свое" звучание.У каждого покупателя свои приоритеты.Нужно слушать в различных комплектациях именно вам самим,чтобы сделать правильный выбор для себя. У меня так же,есть субективность восприятия и вкусов.Не слушал конкретно этот усилитель,но имею субъективное мнение по звучанию многих по брендам. Когда-то, в 2001 г, сам выбирал связку усилитель+колонки из имеющегося б/у, но относительно начальной категории стоимости компонентов 2-3 тыс.долларов за каждый тогда (выбирал примерно из 15 брендов). Прослушивал на проигрывателе СД Сони ЕS 5 и все такого же уровня. Выбрал именно Денон АVС 2020+колонки Пионер МК 2. Все было натуральным японским,с проверкой временем. Денон дает всю мощь палитры звука.Но главное при выборе было в однозначности того, что только с этим усилителем звук сразу "убежал" от колонок и стал создавать на стерео сцены, эффекты, как задумано произведением. Звук шел не от колонок, а от туда,от куда должен идти в виртуальном пространстве,например если шепот в ухо,то именно в ухо при любой громкости,а не от места расположения колонок. Надежность. В 2001 г покупал б/у. До сих пор,при 4 переездах по всей стране проблем не было. То есть, качество и звучания, и использования. Слушайте сами на свой вкус именно комплект звучания. Связка усилитель+колонки очень важна при выборе "своего" звука. Помните,все оценки звучания субъективны в хорошей аппаратуре.



Цены

Последняя известная цена от 2700 р. до 2700 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Denon PMA-1520

Denon PMA-1520


Характеристики


ПараметрЗначение
Вход 3.5 мм управляющий ИК 1
Выход 3.5 мм управляющий ИК 1
Дистанционное управление полное
Кабель питания 220 В съемный
Регулировка баланса Да
Номинальная мощность (4 Ом) 140 Вт/канал
Номинальная мощность (8 Ом) 70 Вт/канал
Вес 16.1 кг
Вход RCA аудио 7
Цвет серебристый
Высота 13.5 см
Глубина 41.4 см
Выход RCA аудио 3
Ширина 43.4 см
Тонкомпенсация Да
Материал фронт. панели алюминий
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Общие гармонич. искажения 0.007 %


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Усилители DENON

Категория 2160 р. - 3240 р.

Усилители

Категория 2160 р. - 3240 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms