Отзывы на книгу: Девчонка с изнанки (Наталия Шитова); Издательские решения
Отзывы (9)
- Инна Ковалева — 24 Октября 2020
Затянуло меня) Я люблю, когда хорошие книги долго не заканчиваются. А хорошие книги – это такие, где есть хорошие люди, которым сопереживаешь. Иногда хорошие люди делают плохие вещи и совершают глупые ошибки, и думаешь – эх ну как же так?!! И еще больше за них переживаешь. Вот «Девчонка» именно такая книга. Хорошая книга про неидеальных хороших людей.
Автору огромное спасибо за книгу. История получилась эпическая, с такими жизненными подробностями и деталями, что читаешь и видишь всё. Столько напастей и приключений обрушивается на героев, что скучать некогда. - kutnjak-81 — 16 Февраля 2020
Ещё одна из любимых книг автора! Такая же увлекательная и лёгкая в чтении. Перед началом чтения рекомендую отложить все дела на потом – оторваться от книги сложно))
- Екатерина Орешина — 24 Сентября 2020
Очень понравилось! Столько лиц, столько событий, столько поводов радоваться и грустить, и девчонка эта… Вот уж не повезёт тому, кто у неё на пути встанет. В общем, знай наших с изнанки))) Написано так, что практически каждый найдёт то, что ищет. Любите необычные приключения, интриги и заговоры – вот они вам. Обожаете сложные любовные переживания – они тут есть. Всякие мысли о вечном и главном – тоже найдутся))) А еще, что мне понравилось – книжка «толстая», с любимыми героями можно долго не расставаться!
- Наталья Шальнова — 15 Ноября 2019
Отличная книга -захватывающий сюжет с первых страниц! И фантастика, и любовь, и дружба! А главное – юмор! Вызывает целую гамму чувств, и порадуешься вместе с Кирой и переживаешь тут же за нее! Спасибо автору!
- jamm2002 — 17 Мая 2017
Прекрасно! Это – одновременно и любовный роман, и фантастика, и даже немного философия – с размышлениями о добре и зле, о цене наших поступков и проблеме выбора. Книга действительно увлекательна, к тому же – написана весьма недурным языком. Так что – ставлю «твердую пятерку» и отправляюсь на поиски других книг этого же автора.
- Ирина — 27 Сентября 2020
Я от книжки устала к концу) Пролистала скорочтением последние главы. Понравился слог автора, не понравились главгерои. Кира с такими тараканами в голове, что становится жалко её близких и любимых людей. Внешность тоже отталкивает. Не понравилась. Курьер и курьер, села, обняла, перенеслась в другое измерение. То есть и талантов каких то особенных нет, просто есть дар божий, который от неё никак не зависит. Поведение незрелое, инфантильное и местами истеричное. Главгерой – Шокер. Уже сам ник или позывной вызывают насмешку. Сразу вспоминается шокерфэйс из стражей галактики) Про Шокера вкратце —размазня и ходок. Преподносится читателю как порядочный семьянин, любящий отец, мастер своего дела, лучший из лучших ловцов, аналитиков и прочая прочая. На деле он ключевая фигура множественных любовных треугольников, а в делах у него одни проколы и ошибки, и ни одного успешного дела. По большей части он прячется и отсиживается где-то или ведёт себя как кролик. Вообще, история любви этой парочки мне не понравилась. Ну, и обобщая, на переднем плане всей истории большущие тараканы в голове у главгероини и многочисленные дети от разных женщин у Шокера. Фантастика и приключения практически не прописаны. Много описания повседневной жизни Киры, поела, поплакала, напилась, туда-сюда покаталась, переспала с кем могла и не могла. А это не интересно. Еле дочитала. Попробую что-нибудь другое от автора. Возможно понравится.
- Марина Заварзина — 28 Сентября 2020
Хорошая книга о… о многом. Очень о многом. О том, что люди, даже самые близкие иногда совсем не те, кем кажутся. О том, что мы часто любим тех, кто вроде бы не очень этого достоин. А хорошо это или плохо? А это – жизнь, как она есть, на изнанке ли, или в каком другом мире. А идеальной жизни не бывает даже в фантастике.
- Оксана Парейко — 19 Марта 2023
Книга насыщена событиями, многие мэтры из этого количества сюжетных поворотов как минимум серию из трех книг сделали бы) Оооочень понравилась!!!
- Анонимно — 30 Марта 2023
Безумно интересно!Захватывает и ведёт до самой последней строки.Хватает всего и фантастики и любви и страданий.Автор,спасибо за настоящие эмоции!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
…У Киры стервозный характер и не совсем обычная профессия. Она – наёмница Гатрийской империи, и её работа – летать между двумя этажами мироздания. Больше всего на свете она хочет свободы и независимости… и счастья, конечно же! Но пока контракт действует, она всего лишь игрушка в чужих руках, да и влиятельный любовник не хочет отпускать её от себя. Новое задание переворачивает жизнь Киры, впускает в неё призраки прошлого и любовь, такую, что на все времена…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наталия Шитова |
Издатель | Издательские решения |
Книги: Фантастика Издательские решения
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Фантастика
Категория 3 р. - 5 р.