Отзывы на книгу: Финский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень; Издательство АСТ, 2013
Отзывы (4)
- Stoyko Stoychev — 18 Апреля 2022
Я болгар, изучаю финского языка через русский язык. На болгарском иду и еду переводятся «отивам». На финском еще сложнее, несколько глаголов и каждый требует различного падежа. Это очень пунктуально и круто, зато хочется выучить.
- Лилия Чекрыжова — 26 Апреля 2021
Удобная подача материала в табличном варианте. Разбивка на уроки. Примеры применения в диалогах. Нет «воды» всё чётко и понятно. За месяц с «нуля» самостоятельно сомнительно справиться, но месяца за три регулярных занятий освоить начальный уровень возможно
- Мария Анашина — 6 Сентября 2017
Учила финский язык в школе, сейчас решила возобновить. Очень удобно для повторения, все без лишних подробностей – ровно то, что надо, чтобы не «увязнуть». А в дальнейшем на этом фундаменте уже можно совершенствовать язык, углубляться во все его тонкости.
- ovf63 — 3 Мая 2015
Имея знания эстонского языка (школьный курс) никак не могла разобраться в грамматике финского языка. И только купив этот самоучитель все встало на свои места. Большая часть материала заключена в таблицы, что упрощает усвоение материала и запоминание. И примеры после таблиц-очень удобно и понятно. Конечно за месяц язык не освоить, но разобраться, понять и начать говорить – вполне возможно. Очень понравились в конце учебника тематические словари и мини-справочники.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 11 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
«Финский язык за один месяц» – это простой и доступный курс финского языка. Самоучитель состоит из 31 урока, которые знакомят читателя с грамматикой финского языка, а также из приложения и небольших финско-русского и русско-финского словарей. В предложенных уроках вы найдёте самые необходимые сведения по грамматике финского языка, а также познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даётся описание шести типов глаголов финского языка и важные слова, распределённые по темам. Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать финский язык, он поможет преодолеть языковой барьер, пополнит словарный запас и даст возможность общаться на финском языке.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | С. А. Матвеев |
Издатель | Издательство АСТ |
Год издания | 2013 |
Серия | Язык за один месяц |
ISBN | 978-5-17-080391-0 |
Книги: Другие языки Издательство АСТ
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Другие языки
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Другие языки: другие издатели
- 3A
- 3A Corporation
- Beijing Language and Culture University Press
- BLCUP
- Darakwon
- Sinolingua
- T&P Books
- T&P Books Publishing
- Антология
- АСТ
- Вече
- Виктория Плюс
- ВКН
- Восточная книга
- Дельта
- Живой язык
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- ИНФРА-М
- Каро
- Ленанд
- ООО "Издательство Астрель"
- Прометей
- Просвещение
- Русское слово
- Славянский Дом Книги
- Феникс
- Филоматис
- Флинта
- Шанс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Юрайт
- Языки славянской культуры