- Журналистские расследования. Публицистика
- Досуг. Развлечения
- История. Социология. Политика
- Кулинария. Ремесла
- Естественные и технические науки
- Культура. Искусство
- Экономика. Бизнес
- Биографии. Мемуары
- Психология
- Туризм. Путешествия. Путеводители
- Спорт
- Медицина
- Дизайн. Мода. Фотография
- Философия. Религия
- Педагогика. Воспитание
- Научная литература
- Музыка
- Артбуки. Вселенные
Отзывы на книгу: Психоэнергетические основы нравственности; Новая Реальность, 2011
Отзывы (2)
- Валерий Сорокин — 1 Ноября 2021
Светлана Ижа, Судя по тому, что многие ещё не готовы с эго работать, то да, это книга будущего. У самого, у меня, процесс трансформации эго занял 27 лет, то и многих других это получится не за 2 года)) Желаю всем, кому это важно, успехов в трансформации эго!
- Светлана Ижа — 17 Апреля 2020
Книга будущего! Кому не безразлично своё будущее, будущее Планеты. Слышали что-то про негуманоидов? Они-то про нас всё знают, больше, чем мы сами. Большая удача для Человечества, что кто-то смог выразить Истинную картину происходящего в нашем мире. Только представьте, кто-то (автор) смог восстановить свою связь с Божественным не в представлениях или на словах, а реально всем своим Существом. С.В. Баранова – Великий дар Божественных Сил Человечеству, просто, это классно)))) С уважением ко всем Учителям Человечества… Вы представляете, как нам повезло?!!!!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 2 р. до 2 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга является учебным пособием и предназначена не только для преподавателей системы психофизического совершенствования, но и для учащихся, а также всех, кто избрал путь духовно-нравственного совершенствования. В данном пособии акцентируется внимание на сознательной стороне человеческого существа и качествах, присущих ей, а также на тех деструктивных явлениях, которыми сегодня заражено человечество. Подчёркивается, что проблемы индивидуального характера неотделимы от проблем планетарного масштаба. Нравственность – это именно то, что присуще человеку по сути его происхождения. К чему ведёт безнравственность, как подобное положение отражается на психосфере Планеты и каковы пути преодоления этого негативного состояния – на эти вопросы вы найдёте ответы в данном учебном пособии.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Светлана Баранова |
Издатель | Новая Реальность |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Основы духовно-нравственного воспитания |
ISBN | 978-5-8040-0082-1 |
Книги: Эзотерика Новая Реальность
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Эзотерика
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Эзотерика: другие издатели
- Bookwire
- Harpercollins
- John Wiley & Sons Limited
- Magic-Kniga
- Ridero
- Tektime S.r.l.s.
- U.S. Games Systems
- «Остеон-Групп»
- Аввалон-Ло Скарабео
- Автор
- Амрита-Русь
- АСТ
- АСТ-Аудиокнига
- Аудиокнига (АСТ)
- Весь
- Весь СПб
- Золотое сечение
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательство АСТ
- Касталия
- Клуб Касталия
- Литрес
- Лонгфелло
- Международный Центр Рерихов
- Москвичев А.Г.
- Просвета
- Профит Стайл
- РИПОЛ классик
- СириуС
- София
- СОФИЯ МЕДИА
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо