Отзывы на книгу: Вот и все, Владимир (Геннадий Анатольевич Веретельников); Издательские решения
- Издатель: Издательские решения
- ISBN: 9785449813237
- Книги: Современная русская литература
- ID:5948239
Отзывы (7)
- Владислав TYRIKOV — 10 Сентября 2021
Странная книга. Всё перемешено художесственный сюжет, история жизни Чингисхана (не факт, что правдивая, не одной ссылки на источник этих фактов). И всё это для того чтобы подвести читателя к тому, что наша страна-колония, всё у нас плохо и очередная затёртая тема о свободной, независимой России. Мне есть с чем сравнивать жизнь в России: СССР; 90-е и сегодня. Книга больше погожа на завуалированную заказную пропагандисткую литературу против нашего сегодняшнего порядка и строя России.
Не советую читать, а то не окрепшие морально и малограмотные могут принять эту писанину за «чистую монету» и пойти не тем «путём». - r.r.w — 9 Сентября 2021
АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ, спасибо за сына!
- Анонимно — 1 Августа 2021
..очень хорошая книга. написана с душой и знаниями! не потому, что я отец автора! потому, что моложе нас, наши дети больше осведомлены и имею глубокие познания. излагают мысли через знания и никакой фальши! радуюсь тому, что детки наши, умнее нас и имеют очень глубокий исторический анализ, подчеркивая архивными данными, что доступно , стало при новой власти, российской федерации! в добрый путь молодым и разумным нашим деткам!
- chicken5 — 4 Июня 2020
Увлекательные приключения однако я отыскал среди миллионов книг! Очень захватывает! Романтические приключения, даже можно сказать больше, чем исторические!
Класс - staetapuus — 21 Февраля 2020
Очень опасное произведение. Меняющее сознание. Или не меняющее, а восстанавливающее то, что разрушено за последние двадцать лет потоком мусора и грязи из интернета и телевизора. Роман – не роман, это книга -энциклопедия, это роман полностью может поменять вам жизнь. Люди со слабой психикой и волей – не читайте!
- dogmat — 13 Февраля 2020
Название меня пробрало сразу. Потом слог. Потом стиль. Когда понял, что прочитал половину романа и уже половина третьего ночи, то понял, что меня не было среди людей, я был в этой невероятной книге… спасибо!!!
- laska — 3 Февраля 2020
Сначала купила роман из-за названия. Потом прочитала отрывок и все, я запала на стиль автора навсегда. Купила и теперь пожалела, что дочитала до конца. Буду перечитывать еще раз чуть позже. Класснючий !!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Друзья и все, кто говорит и думает по-русски, как вы думаете, сколько у нас осталось у всех времени? На сколько еще хватит заряда, который остался от СССР? Воспитания, знаний, умений. Сколько? Год, два, десять? Или уже завтра шансов у нас у всех, кто любит свою некогда Великую Родину, у тех, кому некуда бежать, да и незачем, и у кого нет миллионов за границей и нет там же детей и бизнеса, потому что они нам не нужны за границей в принципе.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Геннадий Анатольевич Веретельников |
Издатель | Издательские решения |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-4498-1323-7 |
Книги: Современная отечественная проза Издательские решения
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс