Отзывы на книгу: История 18-я. Возвращение Угурбадо; Аудиокнига (АСТ), 1998
Отзывы (7)
- p.sorokina14 — 26 Сентября 2021
Эта книга разбила мне сердце. Теххи, казнь, все эти события просто кошмарны.
3 звезды из-за багов в 13 части, очень заикается.
Пойду плакать дальше. - reginaglush — 22 Декабря 2021
голос магический. обожаю эту озвучку и аудиоряд музыкального сопровождения. плюс история: прекрасно ее знаю, так как читала книгу, но все таки снова очень и очень переживала за героя…
- krisha.hibin4 — 17 Апреля 2022
Пронзительная вещь… Одна из самых откровенных на ряду с « Тёмными вассалами Гленке Тавалла»
Читать лучше залпом, по другому всё равно не получится. - Анастасия Котенко — 4 Февраля 2016
захватывающий сюжтОбожаю Макса! Эта книга очень понравилась, хотя местами жутковата. С самого начала поняла, что с Техой, что-то произойдет, эта интрига продержала до конца. Озвучка на высоте. Чудес, магии и волшебства предостаточно. Очень хорошо послушать после трудового дня, мозг перегружается классно.
- dinolisino — 28 Февраля 2019
Очень динамичная и даже эпичная история. Спасибо за более активное вовлечение и раскрытие персонажей Лойсо и Теххи. Хотя конец и несколько печальный.
- Pavel Sitnikov — 27 Марта 2019
Интересная история. Хороший слог, впрочем это можно сказать о всех книгах серии о Максе. Хорошо, что в этой книге жизнь главного героя снова круто меняется.
- Vasily Savvinov — 27 Декабря 2014
Гениально, настоятельно рекомендуюОдна из моих самых любимых книг в серии.
Казалось бы уже на очередной книжке – все должно стать банально, автор как всегда повторяется…
Однако нет. Не буду рассказывать про сюжет, поделюсь больше личными впечатлениями – Денис Веровой как чтец и Светлана Мартынчик как автор – замечательное сочетание.
Светлана создала мир, в который хочется возвращаться – всё вроде и просто, и сложно, но переживания героев, их мир – он становится родным и без него уже так тяжело.
А Денис, в свою очередь, обладает замечательным голосом, мне все время кажется, что он не один читает произведения. Настолько различные интонации, тембр – и при этом все время настолько четко угадываются герои, что иногда кажется, что уже по изменению голоса Дениса заранее понимаешь того или иного героя.
Спасибо вам за такой внезапный «союз».
Обязательно рекомендую к прослушиванию, особенно когда грустно или хочется отвлечься на что-то близкое, но незнакомое.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В вещем сне сэр Макс получает весть о возвращении в Мир магистра из ордена Водяной Вороны – Угурбадо. Макс, Джуффин и Шурф отправляются на тёмную сторону чтобы сразится с могущественным чародеем.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Макс Фрай |
Издатель | Аудиокнига (АСТ) |
Год издания | 1998 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Лабиринты Ехо (аудио) |
ISBN | 978-91-7778-297-1 |
Чтец | Денис Веровой |
Книги: Фэнтези Аудиокнига (АСТ)
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Фэнтези
Категория 9 р. - 13 р.