Отзывы на книгу: Опыт счастливых (Д. Г. Семеник); Белорусский Экзархат, 2013

Где купить

Отзывы (2)


  • 4/5

    Книга, которой удалось объяснить шаги к гармоничной семейной жизни. Автор грамотно изложил практические подходы к построению здоровых отношений. Читается легко и на одном дыхании.

  • 5/5

    Всем рекомендую к прочтению эту книгу, особенно тем, кого интересует тема взаимной любви и построения гармоничных отношений с точки зрения Православия



Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 12 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Причина того, что сейчас так мало счастливых людей, только в том, что мы очень мало делаем для своего счастья. Большинство живет по инерции, как сложилось, как хотели родители или куда повело за собой окружение. Многие ли задумались над тем, что такое счастье, как лично мне достичь его – и стали упорно бороться за желаемое, вопреки тому, как живут близкие? А счастье – как золото. В виде дождя оно не падает на голову. Его нужно найти и выкопать из земли. Неприятно то, что счастье дается трудом. Приятно то, что трудом его может достичь каждый. Абсолютно каждый. Да, счастье – не случайность, оно приходит к человеку по определенным законам. Для того, чтобы быть счастливым, не нужно быть богатым, знаменитым или особенным. Нужно достичь гармонии с самим собой, с другими людьми и Богом. И еще желательно знать те законы, по которым радость приходит к нам или оставляет нас. О важнейших из этих законов в нашей книге говорят те люди, которые действительно счастливы. Среди авторов книги есть люди успешные и знаменитые, есть специалисты-психологи, но есть и прекрасные молодые люди, которым тоже есть, чем поделиться. Поэтому наша книга не скучная, она полна живых и вдохновляющих примеров…»

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательБелорусский Экзархат
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияКомпас для души
ISBN978-985-511-561-9
Кол-во страниц335


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия Белорусский Экзархат

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms