Отзывы на книгу: Я вижу, о чём вы думаете (Джо Наварро); Попурри, 2008

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-2387-6
  • Книги: Общая психология
  • ID:5942052
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Книга жизненная, есть особые тонкости которые пригодятся в будущем! Отдельное спасибо Джо Наварро за эту книгу, при возможности с удовольствием прочитаю ещё раз.

  • 5/5

    замечательная книга! Всегда хотела изучить невербальные сигналы и все не могла найти время – так прошли годы. Наконец спасибо самоизоляции – я взялась изучать книги по общению – по плану – шаг за шагом. Самоизоляция закончилась, а мой проект продолжается. И эта книга стала самой любимой и яркой. Очень обрадовало, что поведение рассматривается с точки зрения лимбического мозга – я большой любитель книг про мозг – эта книга помогла соединить теорию с реальностью повседневного общения плюс фото по каждой теме
    Очень довольна, что самоизоляция помогла реализовать отложенные планы – уже прочитав книгу, каждый день пролистываю и запоминаю фотографии – отличный тренажер.

  • 5/5

    Книга конечно – огонь. Но и как везде есть свой огромный минус. Её невозможно познать прочитав всего один раз. Это не книга а реально какое то учебное пособие. Реально её надо проглотить раза 3, если освоить полноценно даже половину то будет огонь. Книга хороша.

  • 5/5

    Книга написана доступным языком, хороший перевод. Будет интересна и новичкам, и людям «в теме». Показывает не только как «читать» невербальные сигналы других людей, но и как работать над собственным языком тела.

  • 5/5

    Классная книга , со смыслом очень понравилось, думаю буду продолжать читать книги такой же тематики. Спасибо очень блогодарен сайту за архив книг …

  • 4/5

    Фотографии с 49 по 51 не согласуются с текстом. Если бы не этот конфуз, поставил бы 5 звёзд. Книгу стоит прочитать, так как объясняет многие позы и жесты в поведении коллег и других людей. Особенно, начальства. Написана легким языком, хотя встречаются научные термины – одни и те же, – к которым легко привыкнуть. При прочтении надо обязательно учитывать два обстоятельства – книга была написана в расчете на американского читателя (1) и тот неоспоримый факт, что автор имел дело с людьми, которые заранее знали о роде его деятельности в ФБР (2). Эти люди испытывали дискомфорт при встрече с агентом ФБР. Даже, если ни в чем не были виноваты. И ожидать от них чего-то другого в поведении не приходится.

  • 5/5

    После прочтения книги я стал постоянно замечать в себе невербальные сигналы, описывающиеся в ней. Я стал более внимательным и наблюдательным, теперь буду всегда искать в окружающих невербальные сигналы

  • 5/5

    В этой книге все точно. Описания, иллюстрации, рекомендации. Самым важным считаю рекомендацию автора быть осторожным в выводах. Наверное, лучшая книга после Пола Экмана.

  • 5/5

    Отличная книгаПрекрасная книга. Практически нет воды. Все разложено по полочкам. Читал много книг по схожей тематике, и могу с уверенностью сказать, что эта книга – самое лучшее, самое полное и самое четкое руководство к чтению людей.

  • 5/5

    Впервые в жизни пишу отзыв, тем не менее попробую сделать его не слишком большим (не обещаю), но хотя бы немного информативным.
    С темой невербальной коммуникации я знаком по книгам и многом другом, включая собственное наблюдение, поэтому скажу, что книга будет полезной. Напишу также, что пишется много где: в книге объясняется не только сами действия, но и то, почему они совершаются т.е. какие внутренние «организмы» оказывают влияние на то или иное поведение индивидуума.
    Однако, заверить стоит сразу!
    Тем, кому кажется, что, прочитав одну-единственную книгу они станут мастерами по части общения… мне придётся их расстроить, поскольку сомневаюсь, что без должного таланта или наблюдательности получится.
    Но с точки зрения первого шажка в мир невербальной коммуникации – эта книга очень хороша и информативна, особенно если следовать всем приписанным правилам и не забывать при этом совершенствоваться.
    А теперь, пожалуй, немного по противоречу себе. Несмотря на написанное выше, мол книга не сделает вас мастером по части невербальной коммуникации, прочитав её несколько раз и используя всё это в реальной жизни, ваши способности и навыки читать людей сделают резкий скачок.
    В конце, напишу мысли. Мне бы не хотелось, чтобы подобные книги продавались всем людям, так как содержащаяся в них информация, может как помочь, так и навредить. Мы же не знаем какие по характеру люди будут её читать, это самое опасное. Если её будут использовать мрази…

  • 5/5

    Легко читается, возможно буду применять для анализа людей. Содержит интересные истории из опыта допросов ФБР, но в любом случае, автор сам указывает, что иногда знаки тела указывают на отсутствие комфорта, а не ложь.

  • 5/5

    Возможно, для кого-то информация не новая, но не для меня. невербальные сигналы – очень важная часть жизни человека, то, о чем мало написано и еще меньше сказано. Понять собеседника, правду или ложь он говорит, вовремя на это отреагировать – это здорово. Книга легко читается, иллюстрирована.



Цены

Последняя известная цена от 15 р. до 15 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Джо Наварро, бывший агент ФБР и эксперт в области невербального общения, учит моментально «сканировать» собеседника, расшифровывать едва заметные сигналы в его поведении, распознавать завуалированные эмоции и сразу же подмечать малейшие подвохи и признаки лжи. Для широкого круга читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри
Год издания2008
Возрастные ограничения12
ISBN978-985-15-2387-6


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Социальная психология Попурри

Категория 12 р. - 18 р.

Книги: Социальная психология

Категория 12 р. - 18 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms